11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А говорил денег нет, держитесь...

Россия спишет Киргизии 240 млн долларов долга: Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о списании долга по кредитам…
Peppa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в бизнесе такое бывает сплошь и рядом. Для того чтобы не потерять клиента и для того чтобы продать залежавшийся товар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продать,Стас,а дать в рассрочку))
Правда,цена товара будет немножко выше той цены-если бы его купили сразу,за наличные.Но не на много,ну подумаешь там на двадцать рублей(баксов) дороже,кто же на эти мелочи будет обращать внимание?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не продать,Стас,а дать в рассрочку))
Правда,цена товара будет немножко выше той цены-если бы его купили сразу,за наличные.Но не на много,ну подумаешь там на двадцать рублей(баксов) дороже,кто же на эти мелочи будет обращать внимание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы так, но коммерческой жилки не имеется) надеюсь политики у нас шустрые ребята.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хотелось бы так, но коммерческой жилки не имеется) надеюсь политики у нас шустрые ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же давно вам говорил:торговля-это не ваша стихия.))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хотелось бы так, но коммерческой жилки не имеется) надеюсь политики у нас шустрые ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
политики в России давно закончились... эти просто блефуют )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На бытовом уровне никто не даст в долг второй раз денег человеку который не вернул ещё первый долг если конечно кредитор не круглый дурак.И только во внешней политике это называется не дуростью а дипломатией.Тем более что деньги не из зарплаты дипломатов.
СсылкаПожаловаться
У тебя что сегодня с логикой?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя что сегодня с логикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с логикой как раз всё нормально чего не скажешь про тех кто народные деньги профукивает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня с логикой как раз всё нормально чего не скажешь про тех кто народные деньги профукивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б не списали долг,то тебе бы масло по жирнее стали продавать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А если б не списали долг,то тебе бы масло по жирнее стали продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже у нищего можно почку забрать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
даже у нищего можно почку забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прибедняйся-тебе до почки ещё далеко))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не прибедняйся-тебе до почки ещё далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ваще опа полная...не минёшь жижика брать )) небесная канцелярия санкции объявила...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А если б не списали долг,то тебе бы масло по жирнее стали продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масло как было фальшивым так и останется а вот слой этого масла будет потолще.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Масло как было фальшивым так и останется а вот слой этого масла будет потолще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как тебе удалось увязать киргизский займ с толщиной слоя костромского масла?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Такая щедрость может быть связана или с лаяльностью или оборонкой .Для россиян ,это ещё один налог ,или повышение тарифов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Такая щедрость может быть связана или с лаяльностью или оборонкой .Для россиян ,это ещё один налог ,или повышение тарифов.
СсылкаПожаловаться
Какая щедрость если у нас рваный начал тонуть не дождавшись выборов и нефть подошла к цене нижней точки расчёта бюджета.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
Такая щедрость может быть связана или с лаяльностью или оборонкой .Для россиян ,это ещё один налог ,или повышение тарифов.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно на счёт тарифов.На позапрошлой неделе платных девочек заказывали в сауну,они брали всего 1000 евро в час.А в эти выходные они же просили уже 1200 евро в час,за те же услуги.Вот откуда они узнали раньше всех,что буквально на днях случится эта беда?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно на счёт тарифов.На позапрошлой неделе платных девочек заказывали в сауну,они брали всего 1000 евро в час.А в эти выходные они же просили уже 1200 евро в час,за те же услуги.Вот откуда они узнали раньше всех,что буквально на днях случится эта беда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жопой чуют!)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жопой чуют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдяяя..сколько веков пытаются создать Машину Времени,а оказывается всё проще в этом мире.
Пойду ка я их обзвоню и завтра же соберу в своём коттедже,предложу им завязать со своей профессией,назначу всем достойный оклад и многое что предложу..
зато я после всегда буду знать о будущем России, за неделю вперёд)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я выхожу из дома и на встречу, попутно, одни азиаты...прям как в Бишкеке(((...а тут посмотрел снял парень видео на 9 мая в Тюмени...чет аж взгрустнулось((( Но надо отдать должное не салупаются вообще, живут тихо мирно, клопами только наводнили весь Шанхай...целые дома сэс обрабатывала...А так ниче граждане как граждане,..плодятся только оч. быстро...сидит дома с меньшим а так как многодетная -садик в первую очередь...В школах тоже уже граждан с раскосыми глазками тьма....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я выхожу из дома и на встречу, попутно, одни азиаты...прям как в Бишкеке(((...а тут посмотрел снял парень видео на 9 мая в Тюмени...чет аж взгрустнулось((( Но надо отдать должное не салупаются вообще, живут тихо мирно, клопами только наводнили весь Шанхай...целые дома сэс обрабатывала...А так ниче граждане как граждане,..плодятся только оч. быстро...сидит дома с меньшим а так как многодетная -садик в первую очередь...В школах тоже уже граждан с раскосыми глазками тьма....
СсылкаПожаловаться
...у нас уже давно садики и школы делятся на "чёрные" и "белые"....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Знакомый в 90-х еле ноги унёс из Фрунзе, с 4 - комн. квартиры в центре... только книги и забрал...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария