11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..а если бы Бах.. ..не умер..

..ему бы исполнилось сегодня.. .329 лет.. .по меркам Бабы Яги.. .пацан..))....(но Дитрих Букстехуде... тоже весьма крут))..
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Anatoly Krimskiy
думаю если бы Бах не умер, он бы еще написал тысячу прекрасных серьезных произведений
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Anatoly Krimskiy
Anatoly Krimskiy
думаю если бы Бах не умер, он бы еще написал тысячу прекрасных серьезных произведений
СсылкаПожаловаться
..может быть.. .а может бросил бы все.. .и гонял бы на байке..)))...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..может быть.. .а может бросил бы все.. .и гонял бы на байке..)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и писал бы произведения для Коррозии металла ))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
ГЕНИАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Спасибо Вам за вечерний концерт.Токатта и фуга ре мирор.Натуральный и гармонический минор - основа Баховского лада.Живьём посчастливилось услышать много лет назад в костёле в Риге.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
Спасибо Вам за вечерний концерт.Токатта и фуга ре мирор.Натуральный и гармонический минор - основа Баховского лада.Живьём посчастливилось услышать много лет назад в костёле в Риге.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОТРЯСАЮЩЕ!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иваныч, это музыка звёзд! Ещё больше тебя зауважал! Если тебе это нравится, то плохим человеком ты, однозначно, быть не можешь!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Эндрю
Эндрю
Иваныч, это музыка звёзд! Ещё больше тебя зауважал! Если тебе это нравится, то плохим человеком ты, однозначно, быть не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. это музыка звёзд!.. ..абсолютно согласен!.. эту вещь написал учитель Баха..)) ..(за теплые слова ..спасибо))..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
.. это музыка звёзд!.. ..абсолютно согласен!.. эту вещь написал учитель Баха..)) ..(за теплые слова ..спасибо))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, я же знал, что ты классный человек!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
С классикой у меня нелады... Привет.)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С классикой у меня нелады... Привет.)
СсылкаПожаловаться
..приветик!).. .сам тувинский рок слушаю.. .гг))))))))..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С классикой у меня нелады... Привет.)
СсылкаПожаловаться
...))))))..

СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...))))))..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бэк-вокале я узнал Бурановских бабушек
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Вы себя недооцениваете.С классикой у всех лады только время нужно и соответствующее настроение...а вот его.этого времени..частенько не хватает.Это как Библию читать....чаще читаешь-больше понимаешь.Так и с классической музыкой.тут ведь тоже что-то может и не нравиться.не восприниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если бы не умер , его бы прибили ученики музыкальных школ .)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если бы не умер , его бы прибили ученики музыкальных школ .)
СсылкаПожаловаться
..тоже вариант..))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я как ,человек измученный обязательной музыкальной школой советского времени---как-то к любой классической музыке довольно настороженно отношусь. Да и бабушка моя-любительница Консерватории -тоже внесла лепту,таская зачем-то меня ,пятилетнюю туда. Развивали наверное ребёнка.
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
АГА.Что такое серьёзные отношения спросил банщик стюардессу ..Нууууууу!.закатив глазки и надув губки .ответила та....Может это наверное пару раз в недельку!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..а я думаю.. .что товарищ Иоган не был бы такой занудой.. .и обязательно оттянулся бы.. .в современности..)))))...





СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария