14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если?

Как известно...(научно-медицинский факт), что человек использует в своей жизни 10 процентов потенциала своего головного мозга((...а как вы считаете, что было бы, если бы использовал больше?(достичь этого пока, как я понимаю, нереально, но как-то грустно, что ли становится... от этого...вот и фантасты всячески на эту тему изгаляются-кто-нибудь видел фильм "Люси"?.. сказка-ложь, да в ней намек.(по тому фильму)....Я попыталась представить, что было бы, используй мы больше, чем 10 процентов.. ничего, кроме развитых экстрасенсорных способностей на ум не приходит_)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А почему те , кто не может внятно ответить на здоровую критику нездоровых явлений в своей стране , неприменно предлагает критикующим уехать?)
Я называю это синдромом швейцара...

Вот благодаря таким , как Вы , Перельманы и утекают за бугор)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Лера , Вы не утомились ?
Умные люди тем и отличаются от дураков , что руководствуются в решениях своми приоритетами , а не идут на поводу чужой болтовни ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вооот ) Не бережете себя совсем...Поскакали баиньки)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вереятно .чтобы была задействованность мозга на другие ресурсы ..человеку нужномнего трудолюбия,усердия и времени для самосовершенствования! Но человек ленив от природы ...Хотя! Йоги творят чудеса силой мысли ...есть люди Индиго..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тонкие материи.Может просто не знаем еще, как мы используем мозг оставшийся. Вот подумайте: все человеку нужно (руки ,глаза... ) а 90 %!!! мозга не нужно. Странным на кажется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А вот и нельзя весь сразу)) - а где тогда хранить ..мысли))). Если все враз зашевелятся)) .." чертиков зеленых ловит он казенной простыней"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно нужно! Но это уже высший уровень ...а мы и азбуки не освоили,поэтому и остальные проценты не открывабтся ...ключика нет! А ключик-определённый уровень саморазвития ,сознания))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Цифра 10% вызывает сильные сомнения. Невозможно это посчитать...наша наука в этом вопросе пока-младенец..
И потом, кто-то использует мозг интенсивно, а кому-то и 1% хватает ))))
Запас в любом случае есть - это вопрос ресурса (выживаемости). Или вы хотите оооочень хорошо шевелить мозгами, но внезапно и быстро "загнуть ласты"? ))))
"А голова - предмет темный, и изучению не подлежит!" ©
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Етот "научно-медицинский факт" - годов 50-60 прощлого века!!!!
Нево3можно посчитать степень "исполь3ования " мо3га - тем более В СРЕДНЕМ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Етот "научно-медицинский факт" - годов 50-60 прощлого века!!!!
Нево3можно посчитать степень "исполь3ования " мо3га - тем более В СРЕДНЕМ
СсылкаПожаловаться
скорей согласна...чем нет, ..все, что связано с головным мозгом-изучено мало
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Маричка--про 10 % не поверил ==думаю на 100 %==гениальность зависит от количества и качества нейронной сети
Да и природа не допустила бы пустого места в мозгах --это затрата энергии на дормовое количество мозгов ==в природе все клетки в работе ==вот ( и не дурите мои мозги дезой )
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Маричка--про 10 % не поверил ==думаю на 100 %==гениальность зависит от количества и качества нейронной сети
Да и природа не допустила бы пустого места в мозгах --это затрата энергии на дормовое количество мозгов ==в природе все клетки в работе ==вот ( и не дурите мои мозги дезой )
СсылкаПожаловаться
косноязычно вышло) не проснулась)).. хотела сказать, что больше согласна с данным предположением, чем нет), но все равно , так как голова "предмет темный и неизученный"), многие медицинские факты, если разобраться, равно как и наши предположения, больше- гипотезы, имхо
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Расслабьтесь))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если говорить о 10%--тогда надо сказать слово *блондинка *--а это не безопасно в наше время
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
николай деулин
у мужиков глаза составляющая часть мозга. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не переживайте Вы так-нет мозгов -нет проблем...кстати мозг не болит! там нет рецепторов боли ..))
СсылкаПожаловаться
156789