Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А еще у нас есть три танка...

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...Людям со слабой психикой не смотреть!!!!Жуткое зрелище подавляющее разум и волю
Трепещите!!!!)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Просто плакал))))
СсылкаПожаловаться
Просто плакал))))
СсылкаПожаловаться
блин. звука нет на работе.
СсылкаПожаловаться
Тырнет сегодня глючит, заранее прошу извинить за несвоевременные ответы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Содержат такую армию, которую в состоянии достойно содержать.
СсылкаПожаловаться
маленькая страна, маленькая армия.
СсылкаПожаловаться
про танк в аренде у Эстонии весело. 1/4 танковой дивизии у супостата в аренде.
СсылкаПожаловаться
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

он сам не знает как назвать то что видит.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

он сам не знает как назвать то что видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том "моощные мерседесы тащат надувные лодки")))))))))))) Просто упал)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том "моощные мерседесы тащат надувные лодки")))))))))))) Просто упал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лодки, а "плавательные средства".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Или он хвалится, или издевается так я и не понял.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами с гордостью "...никто не уйдет от нашей береговой охраны...", хотя звучит как издевательство в привязке к увиденному)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бахвалится, но не в курсях.
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот те трое с флагом с черным крестом и все не в ногоу... там еще тетенька одна. Это что за род войск? И их всего трое?
А какой мерседес проехал... прям наш бывший ЛуАЗ и колесики такие же. Может они на ЛуАЗ звезду с мерина прицепили? Грузовики старые. Какие то GMC... Еще один ЛуАЗ...)))) вообще крохотный...А это что? Студебеккер? Года то какие? 30-е? Американцы что ли по Лендлизу отдали?
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот те трое с флагом с черным крестом и все не в ногоу... там еще тетенька одна. Это что за род войск? И их всего трое?
А какой мерседес проехал... прям наш бывший ЛуАЗ и колесики такие же. Может они на ЛуАЗ звезду с мерина прицепили? Грузовики старые. Какие то GMC... Еще один ЛуАЗ...)))) вообще крохотный...А это что? Студебеккер? Года то какие? 30-е? Американцы что ли по Лендлизу отдали?
СсылкаПожаловаться
Это инвалиды из Норвегии мне кажется один вообще прихрамывал))) Ну а технику видать в НАТО списали, ну и сплавили "новым членам")))))
СсылкаПожаловаться
Это инвалиды из Норвегии мне кажется один вообще прихрамывал))) Ну а технику видать в НАТО списали, ну и сплавили "новым членам")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. техника то может быть и новой, но как у нас... стояла стояла...на случай войны. ))) Сейчас где нибудь и УАЗ 69 откопается, а уж 469 точно полно...))) Может их завалить нашим старым оружием? вообще за так. Ведь даже отдай - не возьмут. Гордость!
СсылкаПожаловаться
Michael
понятно. техника то может быть и новой, но как у нас... стояла стояла...на случай войны. ))) Сейчас где нибудь и УАЗ 69 откопается, а уж 469 точно полно...))) Может их завалить нашим старым оружием? вообще за так. Ведь даже отдай - не возьмут. Гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее руссофобия, как ведь сказанул , странно что с калашами идут, прям аж возмутился!
СсылкаПожаловаться
Америка спит и мечтает вместе с гейевропой чтоб и в России была такая армия, придут к власти прохоровы, немцовы, и разная шалупень и в России будет такое позорище, ряженых сделают из ВС.
СсылкаПожаловаться
Америка спит и мечтает вместе с гейевропой чтоб и в России была такая армия, придут к власти прохоровы, немцовы, и разная шалупень и в России будет такое позорище, ряженых сделают из ВС.
СсылкаПожаловаться
Не будем о политике! Тема была про несуразность, над которой можно посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Не будем о политике! Тема была про несуразность, над которой можно посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не смеяться тут плакать надо, так опустили страну, показали посмешище на весь мир, показали сборище ряженых.
Какая армия в стране - такая и страна.
Вот вспоминаю правление ельцина , армия была позорная.
СсылкаПожаловаться
Тут не смеяться тут плакать надо, так опустили страну, показали посмешище на весь мир, показали сборище ряженых.
Какая армия в стране - такая и страна.
Вот вспоминаю правление ельцина , армия была позорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне на прибалтов как то....ну вы поняли. А комментатор, просто ржачный об этом и тема. Больше ни о чем. Глобальных мыслей при создании не имелось.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Колхоз....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Колхоз....
СсылкаПожаловаться
Да, зато с претензией)))
СсылкаПожаловаться
Да, зато с претензией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не залёт Табуреткина, мы в очень скором времени тоже наблюдали бы такую картину...если не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если бы не залёт Табуреткина, мы в очень скором времени тоже наблюдали бы такую картину...если не хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас были моооооощные камазы и лодки казанки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас были моооооощные камазы и лодки казанки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем тебе Казанки не угодили?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Чем тебе Казанки не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Досмотрел до места где мооощные мерседесы буксируют надувные моторки, между прочим местного производства?)))))), ну а казанки это им в пику)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Досмотрел до места где мооощные мерседесы буксируют надувные моторки, между прочим местного производства?)))))), ну а казанки это им в пику)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим есть Казанки-мореходы, просто нам они "сухопутным" не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Между прочим есть Казанки-мореходы, просто нам они "сухопутным" не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то даже и не интересовался, это катер наверное?
СсылкаПожаловаться
Как то даже и не интересовался, это катер наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, лодка под подвесной мотор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Казани на полсотни км выше по течению, по этому некоторое засилье от этой марки транспорта.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
От Казани на полсотни км выше по течению, по этому некоторое засилье от этой марки транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно что, а я думал ты решил реформу армии поддержать по прибалтискому варианту))))))
СсылкаПожаловаться
Вон оно что, а я думал ты решил реформу армии поддержать по прибалтискому варианту))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стяс! Я за реформу, но Пожарник не выход.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Стяс! Я за реформу, но Пожарник не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё, военный мусоровоз это круто!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Колхоз....
СсылкаПожаловаться
На понтах,как на рессорах!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru