24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще у нас есть три танка...

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...Людям со слабой психикой не смотреть!!!!Жуткое зрелище подавляющее разум и волю
Трепещите!!!!)))))))))
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
АлексейРазмолодин
Просто плакал))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Просто плакал))))
СсылкаПожаловаться
блин. звука нет на работе.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тырнет сегодня глючит, заранее прошу извинить за несвоевременные ответы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Содержат такую армию, которую в состоянии достойно содержать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
маленькая страна, маленькая армия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
про танк в аренде у Эстонии весело. 1/4 танковой дивизии у супостата в аренде.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

он сам не знает как назвать то что видит.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

он сам не знает как назвать то что видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том "моощные мерседесы тащат надувные лодки")))))))))))) Просто упал)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вот и я о том "моощные мерседесы тащат надувные лодки")))))))))))) Просто упал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лодки, а "плавательные средства".
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

Или он хвалится, или издевается так я и не понял.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

Или он хвалится, или издевается так я и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами с гордостью "...никто не уйдет от нашей береговой охраны...", хотя звучит как издевательство в привязке к увиденному)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Дело не в армии!!!!Меня диктор добил своими комментариями))) Такое ощущение что сам удивляется тому, что видит))))

Или он хвалится, или издевается так я и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или он хвалится, или издевается так я и не понял.

Бахвалится, но не в курсях.
СсылкаПожаловаться
Michael
А вот те трое с флагом с черным крестом и все не в ногоу... там еще тетенька одна. Это что за род войск? И их всего трое?
А какой мерседес проехал... прям наш бывший ЛуАЗ и колесики такие же. Может они на ЛуАЗ звезду с мерина прицепили? Грузовики старые. Какие то GMC... Еще один ЛуАЗ...)))) вообще крохотный...А это что? Студебеккер? Года то какие? 30-е? Американцы что ли по Лендлизу отдали?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Michael
Michael
А вот те трое с флагом с черным крестом и все не в ногоу... там еще тетенька одна. Это что за род войск? И их всего трое?
А какой мерседес проехал... прям наш бывший ЛуАЗ и колесики такие же. Может они на ЛуАЗ звезду с мерина прицепили? Грузовики старые. Какие то GMC... Еще один ЛуАЗ...)))) вообще крохотный...А это что? Студебеккер? Года то какие? 30-е? Американцы что ли по Лендлизу отдали?
СсылкаПожаловаться
Это инвалиды из Норвегии мне кажется один вообще прихрамывал))) Ну а технику видать в НАТО списали, ну и сплавили "новым членам")))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Это инвалиды из Норвегии мне кажется один вообще прихрамывал))) Ну а технику видать в НАТО списали, ну и сплавили "новым членам")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. техника то может быть и новой, но как у нас... стояла стояла...на случай войны. ))) Сейчас где нибудь и УАЗ 69 откопается, а уж 469 точно полно...))) Может их завалить нашим старым оружием? вообще за так. Ведь даже отдай - не возьмут. Гордость!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Michael
Michael
понятно. техника то может быть и новой, но как у нас... стояла стояла...на случай войны. ))) Сейчас где нибудь и УАЗ 69 откопается, а уж 469 точно полно...))) Может их завалить нашим старым оружием? вообще за так. Ведь даже отдай - не возьмут. Гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее руссофобия, как ведь сказанул , странно что с калашами идут, прям аж возмутился!
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Америка спит и мечтает вместе с гейевропой чтоб и в России была такая армия, придут к власти прохоровы, немцовы, и разная шалупень и в России будет такое позорище, ряженых сделают из ВС.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Америка спит и мечтает вместе с гейевропой чтоб и в России была такая армия, придут к власти прохоровы, немцовы, и разная шалупень и в России будет такое позорище, ряженых сделают из ВС.
СсылкаПожаловаться
Не будем о политике! Тема была про несуразность, над которой можно посмеяться.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Не будем о политике! Тема была про несуразность, над которой можно посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не смеяться тут плакать надо, так опустили страну, показали посмешище на весь мир, показали сборище ряженых.
Какая армия в стране - такая и страна.
Вот вспоминаю правление ельцина , армия была позорная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария