24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте проводим Старый год вместе.

21декабря предлагаю встретиться, проводить старый год. Мне так жаль, что он уже заканчивается- мой год. Посему, как встречала, жила в нем, также здОрово хочется проводить. Место встречи предлагаю обсудить желающими встретиться участниками форума. Одно пожелание от участницы уже есть- чтобы было где потанцевать!!!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
17891011
РомашкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не из подмосковья, я призываю к тому, чтобы все желающие участвовали, т.е. минимум на два дня встречу растянуть. Если не пить, так хоть поговорить получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим- вот вариантик неплохой http://www.tarusa-hotel.ru/prozivanie/ просто наверняка народ сразу вдвое уменьшится, потому как двое из ларца после корпоратива не проснуться вовремя, Марине на работу. Ну а так у меня одноклассница там была, летом, правда- говорит- шикарно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а я, а я, а я....отвернулся спиной и не дружу с этой темой)))))) ...скоро у меня появится возможность, жаль, что не сейчас))))
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а я, а я, а я....отвернулся спиной и не дружу с этой темой)))))) ...скоро у меня появится возможность, жаль, что не сейчас))))
СсылкаПожаловаться
ну да. из психушки пока не выпускают, сачувстваваю
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на girl G
girl G
ну да. из психушки пока не выпускают, сачувстваваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ж Вас Же выпустили!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ж Вас Же выпустили!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надейся
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на girl G
girl G
и не надейся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) все ещё держат!)))) помочь сбежать???
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) все ещё держат!)))) помочь сбежать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во все щели держат, но, вобсчем я не жалусь
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Жалко, что нет возможности приехать и поцеловать ручки Ромашке-Свете-красавице, Наташе Исаевой-очень красавице, Марине Васильевне-ну очень красавице, Галочке- супер красавице. Девченки, пусть ваша жизнь будет легкая, веселая, счастливая, красивая, как и вы сами. Очень вас уважаю, заранее люблю, целую. Красивые вы наши!!! А теперь можете смеяться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на girl G
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
импотент..кто ж так признается
На себя то посмотри! У меня то двое детей, две внучки. а ты то чем можешь похвастаться! Просто уважаю этих женщин.
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на Эндрю
Эндрю
импотент..кто ж так признается
На себя то посмотри! У меня то двое детей, две внучки. а ты то чем можешь похвастаться! Просто уважаю этих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу похвастать следующим- я являюсь мальчиком -гопотой Монечкой, из психушки! а вот вам за 15 мин так преобразиться слабо?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на girl G
girl G
я могу похвастать следующим- я являюсь мальчиком -гопотой Монечкой, из психушки! а вот вам за 15 мин так преобразиться слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу похвастать следующим- я являюсь мальчиком -гопотой Монечкой, из психушки! а вот вам за 15 мин так преобразиться слабо?
Жалко мне тебя! Ну , надеюсь , тебя вылечат! Злой, привет!
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на Эндрю
Эндрю
я могу похвастать следующим- я являюсь мальчиком -гопотой Монечкой, из психушки! а вот вам за 15 мин так преобразиться слабо?
Жалко мне тебя! Ну , надеюсь , тебя вылечат! Злой, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надейся. а жалелку прибереги, а то нечем бапке признаваться буит
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на girl G
girl G
и не надейся. а жалелку прибереги, а то нечем бапке признаваться буит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не надейся. а жалелку прибереги, а то нечем бапке признаваться буит
За тобой уже выехали! Не вздумай скрываться - все равно найдут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на girl G
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты мне вообще не интересен! Тобой займутся соответствующие службы! Надо искоренять из наших рядов всякую мразь!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на girl G
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я б тебя нашоёл.Ты мне рыбу зажал. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
я могу похвастать следующим- я являюсь мальчиком -гопотой Монечкой, из психушки! а вот вам за 15 мин так преобразиться слабо?
Жалко мне тебя! Ну , надеюсь , тебя вылечат! Злой, привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Наташа Исаева, ну чисто визуально, нравится, классная женщина. ну куда мне до нее... Хочу, чтобы у нее все было хорошо и еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо модераторам, т.к. удалили все ненужное. С наступающим вас, служители интернета!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А может тут и Сама Света постаралась. Все равно молодец. Уважаю безмерно. Добрая и отзывчивая женщина! Тут даже пожалеть можно, что уже 32года женат. Куда же мужики смотрят? Респект Свете!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария