24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про Грецию)))

Чё там у греков будет?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
AudreyВ ответ на Twoflower
Twoflower
..неа.. .запустить тектонику.. .чтобы сама приехала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аднака может затопить(((
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Да здравствует новая всероссийская здравница!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никто там не помрёт от дефолта. Так, понервничают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никто там не помрёт от дефолта. Так, понервничают.
СсылкаПожаловаться
Как Вова пережил новость что Россия больше не продаёт Украине газ ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Как Вова пережил новость что Россия больше не продаёт Украине газ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не желает вообще слушать новости про Украину по рос.ТВ. "Нэ бэспокоит".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не желает вообще слушать новости про Украину по рос.ТВ. "Нэ бэспокоит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ! Чего ему волноваться ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Оле! Оле! Оле! Вперед, Греция!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И Греция мне не нравится. Что размениваться, сгоняй уж сразу на Бора Бора, по сравнению с ним, Сейшельский дайвинг отдыхает.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И Греция мне не нравится. Что размениваться, сгоняй уж сразу на Бора Бора, по сравнению с ним, Сейшельский дайвинг отдыхает.
СсылкаПожаловаться
В Греции очень хорошо. Особенно на Халхидиках. Более тихого и умиротворенного отдыха у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолич
Анатолич
В Греции очень хорошо. Особенно на Халхидиках. Более тихого и умиротворенного отдыха у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все познается в сравнении... а сравнить мне, поверьте, есть с чем.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все познается в сравнении... а сравнить мне, поверьте, есть с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рад, Наташенька, что есть с чем. Но есть у людей одно место, которое запало в душу. У меня это, хотя тоже в свое время попутешествовал.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Очень рад, Наташенька, что есть с чем. Но есть у людей одно место, которое запало в душу. У меня это, хотя тоже в свое время попутешествовал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Всё-таки лучше самому побывать и сделать выводы, все может быть... зависит от времени года, погоды, просто - настроения...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Согласна. Всё-таки лучше самому побывать и сделать выводы, все может быть... зависит от времени года, погоды, просто - настроения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От способа отдыха. Я не люблю суету. Можно поездить куда нибудь, взяв машину в прокат, но не все время. 3-4 дня из 15 достаточно. Обожаю уличные кафешки с домашней едой, спокойные пешеходные улочки, не большие пляжи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Сначала Испания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"Может, папа заступится" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чуть позже и узнаем)))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Чесно сказать, просчитать чем это закончится - невозможно Гош.
Уж слишком много шума вокруг маленькой страны.
В 2008-м думалось что весь сыр-бор из-за нефти и газа, коих имеется на пару-тройку триллионов (россияне предлогали добывать даже, и нате вам ...кризис) ...ан нет, не шибуршат пока на эту тему.
Отшугнуть проявляющих интерес к региону китайцев? - вот это наверное одна из основных причин.
Просто держать как вечно натянутый арбалет в сторону евро как валюты? - да, не без этого...
А значит не всё ладно ныне в стане трансатлантов (которые де факто диррижируют), но из под своего влияния, мало
вероятно что отпустят.
Нынешний экономический мир слишком пузыряст, но другого ещё не придумали, а те кто создал этот, будут естественно его защищать, посредством всяких революций и локальных войн.
Решать (раз пока такая канитель) чем всё закончится, будут
конечно в кулуарах своих замков златоимущие, и уж точно не "менеджеры" из телевизоров верещащие.
И так как всё это звенья одной цепи (наезды на Россию в том числе) и быстро не разрешатся, остаётся пожелать здравия ...сдюжим)))
p.s.На флагштоках у гостиницы висят флаги Греции, России, Китая и США ...ништяк ...а народ-то отдыхающий живёт мирно!!!
Кто поездку наметил - делайте смело)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария