29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про актёров .

Мнение моё личное . Лучший из наших актёров Евстигнеев . Он в каждой роли разный . Он и
профессор и ручечник и в пионер лагере начальник . И что главное , импортные актёры чтоб рассмешить кривляются , а Евстегнееву достаточно было изменить выражение глаз и все видели
бандита , Плейшнера , саксафониста и даже нач. гаража .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
Светлана Кузнецова
Элина Быстрицкая..


СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Элина Быстрицкая..


СсылкаПожаловаться
Комсомольцы , добровольцы ...Классный фильм . Тихий дон ваще слов нет .
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Элина Быстрицкая..


СсылкаПожаловаться
Красавица, умница, с большим достоинством несет себя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Красавица, умница, с большим достоинством несет себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там стоуны с бесенжерами ((((
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какие там стоуны с бесенжерами ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Юрий Богатырев, помнит кто-нибудь?) Добрые роли играл в основном.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Юрий Богатырев, помнит кто-нибудь?) Добрые роли играл в основном.
СсылкаПожаловаться
Недавно про него передача была . Ушёл рано (((
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Недавно про него передача была . Ушёл рано (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в 90-е рьяно принялись "ковыряться" в судьбах актеров, осуждая образ жизни, по мне - так нельзя талантливые люди сложны, зато нам остаются их роли. А господа осуждающие, кроме сплетен, ничего потомкам не оставят...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да, в 90-е рьяно принялись "ковыряться" в судьбах актеров, осуждая образ жизни, по мне - так нельзя талантливые люди сложны, зато нам остаются их роли. А господа осуждающие, кроме сплетен, ничего потомкам не оставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нат,вот у тебя останется что то порочащее о Богатыреве,Дале,Миронове,Жарикове,Евстигнееве....и тд-не знали да и слава,оспадь
а счас-новоиспеченные ..кичатся,бравируют-больше ж нечем.. Лиза Боярская ,ейный муж(даж фамилии не могу вспомнить).во МХАТЕ-ну никакой!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Нат,вот у тебя останется что то порочащее о Богатыреве,Дале,Миронове,Жарикове,Евстигнееве....и тд-не знали да и слава,оспадь
а счас-новоиспеченные ..кичатся,бравируют-больше ж нечем.. Лиза Боярская ,ейный муж(даж фамилии не могу вспомнить).во МХАТЕ-ну никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Талантливые люди и все тут сказано, предпочитаю не читать и не смотреть "воспоминаний" современников...и в памяти останется только самое лучшее... Пиар сплошной , Боярской муж ..,вот Козловский - Голливуд у ног))) Ничего, кроме смазливых физиономий... Боярская мне чета даже на внешность не очень, Снигирь краше, имхо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Талантливые люди и все тут сказано, предпочитаю не читать и не смотреть "воспоминаний" современников...и в памяти останется только самое лучшее... Пиар сплошной , Боярской муж ..,вот Козловский - Голливуд у ног))) Ничего, кроме смазливых физиономий... Боярская мне чета даже на внешность не очень, Снигирь краше, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добавить нечего

про Снигирь ваще из журнала узнала) про других и не хочу,на работе мозг пытаются забить,а я .как ворона-эт кто?))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добавить нечего

про Снигирь ваще из журнала узнала) про других и не хочу,на работе мозг пытаются забить,а я .как ворона-эт кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь такой калейдоскоп лиц, тоже никого не запоминаю, даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Теперь такой калейдоскоп лиц, тоже никого не запоминаю, даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
калейдоскоп лиц-хыхы,а сериалы?) раньше фильмы годами снимали, а тут,месяц от года не прошло, 5 фильмов вылетело)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
калейдоскоп лиц-хыхы,а сериалы?) раньше фильмы годами снимали, а тут,месяц от года не прошло, 5 фильмов вылетело)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Не смотрю сериалы теперь, принципиально.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Не смотрю сериалы теперь, принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто их смотрит????это ж,застрелиться
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а кто их смотрит????это ж,застрелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрят и "женские" и "мужские", переживают женщины, даже смешно становится слушать, когда мнениями на работе обмениваются)) Наркотик...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Смотрят и "женские" и "мужские", переживают женщины, даже смешно становится слушать, когда мнениями на работе обмениваются)) Наркотик...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
баушками станем..не посмотрим, увидим))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
баушками станем..не посмотрим, увидим))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня сынок уже баушкой сделал)) подожду, когда статус придет в равновесие с самоощущением)) не перестали бы снимать к тому времени сериалы, а то не нравятся они не только нам)).
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Меня сынок уже баушкой сделал)) подожду, когда статус придет в равновесие с самоощущением)) не перестали бы снимать к тому времени сериалы, а то не нравятся они не только нам)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
свят,свят,я ещё в "девичестве")))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
свят,свят,я ещё в "девичестве")))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) у меня почему-то все разом практически случилось, вторая доча, через год у сына девушка, еще через два года свадьба, а через 1,5 года внучка - быстрые мои, опомниться не дали)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария