14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о тряпочках )))

Люди добрые, куда же мир катится? Как же так? Одно из первых лиц Евросоюза, Кэтрин наша, Эштон второй год к ряду все в одном и том же жакете по миру мотается.
Вот пятое апреля прошлого года....


А вот шестое апреля,..



И в сенябре пиджак все тот же...



и в ноябре....



Февраль уж наступил...



Жалко женщину. Будьте милосердны, вышлите ненужные вещички в европарламент.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Девочка пишет старается волнуется и матерится
ну и рожа у евросоюза бомжара какая то
СсылкаПожаловаться
это француз пол просто сменил
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Она просто экономная....Привет, подружки! рада Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Она просто экономная....Привет, подружки! рада Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
привет и вам)) а вы правы))
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Коша
Коша
привет и вам)) а вы правы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что быстро нашла единомышленника!!! Пойду ниже по ветке с Сергеем по спорю.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Радует, что быстро нашла единомышленника!!! Пойду ниже по ветке с Сергеем по спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дерзайте)) а вы -приятная)) не исчезайте))
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Коша
Коша
дерзайте)) а вы -приятная)) не исчезайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дерзайте)) а вы -приятная)) не исчезайте))

Вот не удержалась, влезла в спор по автомобилям в другом разделе.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
дерзайте)) а вы -приятная)) не исчезайте))

Вот не удержалась, влезла в спор по автомобилям в другом разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут даже поспорить приятно с людьми)
СсылкаПожаловаться
сергей
И ненакрашенная страшная,и накрашенная. (с) Если выглядит как старая клизма эта Кэтрин,то что на нее не одень,результат не изменится. Давно уже доказано,что если женщина не интересует мужчин как женщина,она при определенных предпосылках может обратить на себя внимание мужчин,причем влиятельных и богатых,добившись успехов в политике,бизнесе. Нерастраченная сексуальная энергия трансформируется в энергию управления. Часто успешно. Примером тому некрасивые женщины политики Ангела Меркель,Тарья Халлонен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
И ненакрашенная страшная,и накрашенная. (с) Если выглядит как старая клизма эта Кэтрин,то что на нее не одень,результат не изменится. Давно уже доказано,что если женщина не интересует мужчин как женщина,она при определенных предпосылках может обратить на себя внимание мужчин,причем влиятельных и богатых,добившись успехов в политике,бизнесе. Нерастраченная сексуальная энергия трансформируется в энергию управления. Часто успешно. Примером тому некрасивые женщины политики Ангела Меркель,Тарья Халлонен.
СсылкаПожаловаться
канешна... и они мне могут говорить, что они этим счастливы хоть 365 дней в году - я ниразу им не поверю...
женщина должна быть женщиной - хоть ей 25, хоть - 70...
а тут даже возраст не определишь...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
канешна... и они мне могут говорить, что они этим счастливы хоть 365 дней в году - я ниразу им не поверю...
женщина должна быть женщиной - хоть ей 25, хоть - 70...
а тут даже возраст не определишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает,что там у них в голове. Может,они испытывают яркие множественные оргазмы от власти,могущества, и этим счастливы.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Кто знает,что там у них в голове. Может,они испытывают яркие множественные оргазмы от власти,могущества, и этим счастливы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда они точно не женщины... если оргазмы от власти, а не от ласки... брррр
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
канешна... и они мне могут говорить, что они этим счастливы хоть 365 дней в году - я ниразу им не поверю...
женщина должна быть женщиной - хоть ей 25, хоть - 70...
а тут даже возраст не определишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком разный менталитет. Одной великое счастье залезть хоть под какого-нибудь мужика, а другую радует подмять под себя большое количество разных мужикофффф!!!
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на сергей
сергей
И ненакрашенная страшная,и накрашенная. (с) Если выглядит как старая клизма эта Кэтрин,то что на нее не одень,результат не изменится. Давно уже доказано,что если женщина не интересует мужчин как женщина,она при определенных предпосылках может обратить на себя внимание мужчин,причем влиятельных и богатых,добившись успехов в политике,бизнесе. Нерастраченная сексуальная энергия трансформируется в энергию управления. Часто успешно. Примером тому некрасивые женщины политики Ангела Меркель,Тарья Халлонен.
СсылкаПожаловаться
Сказано слишком однобоко. Вы забыли еще отметить о разочаровании женщин в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Сказано слишком однобоко. Вы забыли еще отметить о разочаровании женщин в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарованные подались в феминистки и лесбиянки.))) Всегда считалось одним из главных женщине удачно выйти замуж. А как выйти,если ни рожи,ни кожи?) Карьера-вот выход,тем более что другим себя занять особо нечем. Дети не плачут,муж не храпит...)
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангелВ ответ на сергей
сергей
Разочарованные подались в феминистки и лесбиянки.))) Всегда считалось одним из главных женщине удачно выйти замуж. А как выйти,если ни рожи,ни кожи?) Карьера-вот выход,тем более что другим себя занять особо нечем. Дети не плачут,муж не храпит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочарованные подались в феминистки и лесбиянки.))) Всегда считалось одним из главных женщине удачно выйти замуж. А как выйти,если ни рожи,ни кожи?) Карьера-вот выход,тем более что другим себя занять особо нечем. Дети не плачут,муж не храпит...)

Старыми стереотипами мыслите, товарищ!
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на сергей
сергей
И ненакрашенная страшная,и накрашенная. (с) Если выглядит как старая клизма эта Кэтрин,то что на нее не одень,результат не изменится. Давно уже доказано,что если женщина не интересует мужчин как женщина,она при определенных предпосылках может обратить на себя внимание мужчин,причем влиятельных и богатых,добившись успехов в политике,бизнесе. Нерастраченная сексуальная энергия трансформируется в энергию управления. Часто успешно. Примером тому некрасивые женщины политики Ангела Меркель,Тарья Халлонен.
СсылкаПожаловаться
Валерию Новодворскую забыл)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Я дико извеняюсь!Боюсь мой комп заглючил.Хде я? На Ледях или в КУРИЛКЕ?!
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Я дико извеняюсь!Боюсь мой комп заглючил.Хде я? На Ледях или в КУРИЛКЕ?!
СсылкаПожаловаться
Если не знаешь где, то заглючил не комп, отнюдь не комп.
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Я дико извеняюсь!Боюсь мой комп заглючил.Хде я? На Ледях или в КУРИЛКЕ?!
СсылкаПожаловаться
В курилке с ледями
СсылкаПожаловаться
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Я дико извеняюсь!Боюсь мой комп заглючил.Хде я? На Ледях или в КУРИЛКЕ?!
СсылкаПожаловаться
Я очень извиняюсь, но на Ледях трут меня нещадно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария