11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о хорошем!

Ехал сейчас домой. По пути множество кафе и ресторанов. Народ отмечает Новогодние корпоративы .Я естественно искренне за них порадовался. Вот думаю приеду и выпью бокальчик другой вина, за то чтобы им в понедельник было что вспомнить, а кому-то даже будет немножечко стыдно))) В общем давайте поднимем за это прекрасное время. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
я живу в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому и УЗНАЙ.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
вот поэтому и УЗНАЙ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди лесом...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
иди лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твою берлогу искать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
когда у женщины грустные глаза- однозначно что у "него" уже нет ничего до следующего чека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, вот кстати ты появился. У меня вопрос по Т10 есть. Не могу с зонами разобраться, в Барсе...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот кстати ты появился. У меня вопрос по Т10 есть. Не могу с зонами разобраться, в Барсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если успеешь меня распросить пока не принял на грудь-мои уши слушают.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот кстати ты появился. У меня вопрос по Т10 есть. Не могу с зонами разобраться, в Барсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан,а Вам какая зона нужна?
где негров побольше? или поменьше?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вот кстати ты появился. У меня вопрос по Т10 есть. Не могу с зонами разобраться, в Барсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксанка,хоть ты и маленькая стерва (за что в принципе у меня к тебе симпатия)- но очень заботливая мама и великолепная жена-ты уже заранее перед НГ заказала бесплатных шутов на форуме....)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Ксанка,хоть ты и маленькая стерва (за что в принципе у меня к тебе симпатия)- но очень заботливая мама и великолепная жена-ты уже заранее перед НГ заказала бесплатных шутов на форуме....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, шуты, это наверное когда весело? А эти-то глупы и унылы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, шуты, это наверное когда весело? А эти-то глупы и унылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да, но это как неизбежный утренний мусор , что выбрасывает на берег с каждым приливом...зрительно ты к этому привыкаешь, хотя в подсознании стараешься не испачкаться и обходишь стороной, а волна всё выбрасывает и выбрасывает новое -это обычная философия эволюции жизни..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
таки да, но это как неизбежный утренний мусор , что выбрасывает на берег с каждым приливом...зрительно ты к этому привыкаешь, хотя в подсознании стараешься не испачкаться и обходишь стороной, а волна всё выбрасывает и выбрасывает новое -это обычная философия эволюции жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошее сравнение.
СсылкаПожаловаться
aleks
был у приятеля-68 ему. пузырь vsop бренди,курица гриль и несколько салатов. был сконфужен- еще с прошлого стоит полная вискаря с Кентики- завязал))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
был у приятеля-68 ему. пузырь vsop бренди,курица гриль и несколько салатов. был сконфужен- еще с прошлого стоит полная вискаря с Кентики- завязал))))
СсылкаПожаловаться
Приятель-это святое!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Приятель-это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своё время была ситуация - он мне здорово помог . в то время когда "тот " с кем меня действительно связывали более серьёзные отношения - просто обманул,....но вообще по характеру он большая скотино- прибалт, тем не менее много лет на его днюху я приезжаю с визитом и ..." рад тебя видеть старая падла, приятно удивлён что ты ещё не примерил деревянный бушлат" ))))).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
в своё время была ситуация - он мне здорово помог . в то время когда "тот " с кем меня действительно связывали более серьёзные отношения - просто обманул,....но вообще по характеру он большая скотино- прибалт, тем не менее много лет на его днюху я приезжаю с визитом и ..." рад тебя видеть старая падла, приятно удивлён что ты ещё не примерил деревянный бушлат" ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Высокие отношения".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все спят.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Не хочу пить..настроение неочень,даже не праздничное почему-то
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не хочу пить..настроение неочень,даже не праздничное почему-то
СсылкаПожаловаться
Как у меня?
Нам надо такого дедМороза позвать.))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Год високосный,скорей бы заканчивался.Правда непонятно,что следующий год принесёт.А то по телевизору Украина,да Сирия,можно подумать,что у нас всё тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мы вчера за подарками ездили, и по нарядной Москве нагулялись, и в ресторанчике посидели с артистами, и настроение такое предпраздничное..Вооот..))

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мы вчера за подарками ездили, и по нарядной Москве нагулялись, и в ресторанчике посидели с артистами, и настроение такое предпраздничное..Вооот..))

СсылкаПожаловаться

И вот эту ещё..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария