11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте!!!

Определим, кого должно считать Героем нашего времени, чтобы он был примером во всем подрастающему поколению и на радость родителей поколения.
Чо уж там, не стесняйтесь!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чиво????
СсылкаПожаловаться
Анна
Не надо Героев..) Каждый героический поступок это последствия чей-то глупости, дурости, равнодушия, амбиций... Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей .. А значит, начнём с себя и будем героически бороться со своими недостатками..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не надо Героев..) Каждый героический поступок это последствия чей-то глупости, дурости, равнодушия, амбиций... Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей .. А значит, начнём с себя и будем героически бороться со своими недостатками..)
СсылкаПожаловаться
а если человека устраивают его недостатки)))...кстати, что мы включим в понятие-недостатки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а если человека устраивают его недостатки)))...кстати, что мы включим в понятие-недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, то что тебя устраивает..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ну, то что тебя устраивает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тебе?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Не надо Героев..) Каждый героический поступок это последствия чей-то глупости, дурости, равнодушия, амбиций... Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей .. А значит, начнём с себя и будем героически бороться со своими недостатками..)
СсылкаПожаловаться
Будем подставлять левую щёку когда стукнули в правую и все вступим в общество толстовцев - непротивление злу насилия.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Будем подставлять левую щёку когда стукнули в правую и все вступим в общество толстовцев - непротивление злу насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ты это узрел в моих словах?)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Не надо Героев..) Каждый героический поступок это последствия чей-то глупости, дурости, равнодушия, амбиций... Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей .. А значит, начнём с себя и будем героически бороться со своими недостатками..)
СсылкаПожаловаться
Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей

И то правда, пусть. Как ты......и я))) Превед!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Пусть будет все больше и больше просто честных, не равнодушных,умных, духовных людей

И то правда, пусть. Как ты......и я))) Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, со мной вопрос сложнее..)) Но, борюсь!)..ЗдорОво!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Ну, со мной вопрос сложнее..)) Но, борюсь!)..ЗдорОво!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже борюсь, как могу, особенно по утрам. Но получается не очень. Мне кажется, я - филин)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тоже борюсь, как могу, особенно по утрам. Но получается не очень. Мне кажется, я - филин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сплю, как жаворонок, работаю как лошадь...";))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
"Сплю, как жаворонок, работаю как лошадь...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёта у меня с трудом твой образ складывается)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чёта у меня с трудом твой образ складывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ем, как воробышек..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
...а ем, как воробышек..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Падавилса сушкой)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Падавилса сушкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))А ты говоришь "филин"..) Подумай, мож не стОит?..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
))А ты говоришь "филин"..) Подумай, мож не стОит?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Филин я тока по утрам. Жаль гифка не вставляется. Там такая угрюмая сава, как я прям)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Филин я тока по утрам. Жаль гифка не вставляется. Там такая угрюмая сава, как я прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бываю угрюмой, даже в 4 утра..))Конечно, в 5 было бы лучше, но люблю рано вставать))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Не бываю угрюмой, даже в 4 утра..))Конечно, в 5 было бы лучше, но люблю рано вставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я всю жизнь так и живу. Только в выходные отрываюсь. Но от дежурств отказался, хватит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я всю жизнь так и живу. Только в выходные отрываюсь. Но от дежурств отказался, хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правильно, молодые пусть подежурят..) Им деньги поболее нужны- танцы, шманцы, обниманцы..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария