14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы готовы сделать для чужого человека?

Ну для меня например. Вот буду я завтра помирать... как посоветуете это лучше сделать?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Даша Дубровская
Будьте здоровы, Георгий..)) А то я за Вас переживаю, что-то к Вам модераторы постоянно вяжутся..Завидуют наверное..))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
если собрались помирать "к определённой дате"(ну там - завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе вот точно помру) - можно посоветовать людей нехороших каких-нибудь "с собой прихватить"...
можно ещё попробовать денег назанимать, только побольше... что бы гады(те кто остаётся) - долго помнили о вас..

Погибнуть во цвете - Уж лучше при свете!(с)
СсылкаПожаловаться
shaman
Все стеб да стеб... А если серьезно - купить машину побольше и на полном ходу размазать по асфальту самого ненавистного человека, того, который до мысли о смерти довел - вот вам и будет 3 зайца одним разом. 1. Упокоение. 2 Успокоение. 3. Слава (зависит от масштабов задавленного).
Главное, самому надо точно убиться, а то в тюрягу посадят.
СсылкаПожаловаться
Ольга
умрите от старости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария