24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете по поводу KIA CERATO II 2012?

Собственно есть мысль  купить данный авто, только новый. Из критерием выбора: 6 МКПП 1.6 126hp, относительно высокий клиренс(хотя бы по сравнению с фокусом), достаточный уровень оснащения даже для базовой версии 640тыс. Может кто юзал данный авто? перерыл всю информацию по ней но не выявил ясности
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Шульц
В плане надёжности очень неплоха...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а мне вот интересно...ты когда авто то купишь?)))) или просто реклама моделей?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на forum forum
forum forum
а мне вот интересно...ты когда авто то купишь?)))) или просто реклама моделей?)))
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно...ты когда авто то купишь?)))) или просто реклама моделей?)))

Смысл мне рекламировать? Я их что впариваю? Могу тока проводов впарить, да лампочек. Просто уже давно ищу машину но вот не могу определиться. Почитаешь отзывы кто что пишет - у кого вечный двишатель у кого вечный гемморой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
а мне вот интересно...ты когда авто то купишь?)))) или просто реклама моделей?)))

Смысл мне рекламировать? Я их что впариваю? Могу тока проводов впарить, да лампочек. Просто уже давно ищу машину но вот не могу определиться. Почитаешь отзывы кто что пишет - у кого вечный двишатель у кого вечный гемморой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом ты никогда и не купишь....авто выбирается первое по сборке...самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...вот и выбирай что у тебя в поселке продают...если хочешь купить то купишь...а если не хочешь, всегда найдется отмазка в виде "гранаты у него не той системы"))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на forum forum
forum forum
с таким подходом ты никогда и не купишь....авто выбирается первое по сборке...самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...вот и выбирай что у тебя в поселке продают...если хочешь купить то купишь...а если не хочешь, всегда найдется отмазка в виде "гранаты у него не той системы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...

Весельчак!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...

Весельчак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...Весельчак!!!

Я даже сам вызватил: РЕЙТИНГ НАДЁЖНОСТИ ЯПОНИЯ,США,КИТАЙ,РОССИЯ наверно, а потом наверно ИНДИЯ, и замыкает рейтинг Германия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на forum forum
forum forum
с таким подходом ты никогда и не купишь....авто выбирается первое по сборке...самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...вот и выбирай что у тебя в поселке продают...если хочешь купить то купишь...а если не хочешь, всегда найдется отмазка в виде "гранаты у него не той системы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким подходом ты никогда и не купишь....авто выбирается первое по сборке...самая качественная японка праворукая или американка...потом Корея и Китай...а потом всё остальное...вот и выбирай что у тебя в поселке продают...если хочешь купить то купишь...а если не хочешь, всегда найдется отмазка в виде "гранаты у него не той системы"))))

Да в деревне всё продают. По сборке согласен, НО праворукий яп это шляпа. И я указал свои критерии: японские пузотёрки не в моём приоретете. Я просто один раз пожалел что пыжа не взял, теперь локти грызу
СсылкаПожаловаться
андрей
это 2 поколенни ?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
это 2 поколенни ?
СсылкаПожаловаться
если это 2 поколение то у меня у отца на автомате 1.6 уже год не каких проблем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на андрей
андрей
если это 2 поколение то у меня у отца на автомате 1.6 уже год не каких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это 2 поколение то у меня у отца на автомате 1.6 уже год не каких проблем

да именно такая , жаль цвет очень редкий, но красивый(сам бы взял такую)
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на андрей
андрей
это 2 поколенни ?
СсылкаПожаловаться
с экологией в стране проблемы!!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
"относительно высокий клиренс(хотя бы по сравнению с фокусом)" - на счет клиренса сомневаюсь, а в остальном нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Серто= Сид, разница тольков наличии багажника + несколько изменений в интерьере+ чуть похуже отделочные материалы , а так тхнически идентичные модели, поэтому если интересует этот момент, то можете смело про Сид почитать. от себя как владелец Сида скажу, что машина своих денег стоит, слабое место, подвеска жестковата, особенно чувствительно для задних пассажиров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Серто= Сид, разница тольков наличии багажника + несколько изменений в интерьере+ чуть похуже отделочные материалы , а так тхнически идентичные модели, поэтому если интересует этот момент, то можете смело про Сид почитать. от себя как владелец Сида скажу, что машина своих денег стоит, слабое место, подвеска жестковата, особенно чувствительно для задних пассажиров
СсылкаПожаловаться
Серто= Сид, разница тольков наличии багажника + несколько изменений в интерьере+ чуть похуже отделочные материалы , а так тхнически идентичные модели, поэтому если интересует этот момент, то можете смело про Сид почитать. от себя как владелец Сида скажу, что машина своих денег стоит, слабое место, подвеска жестковата, особенно чувствительно для задних пассажиров

У сида задняя подвеска независимыя, у церато балка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну если вам оч. нравиться берите уже и катайтесь. Только через годик поймёте моё это или нет.
Класс выше рио,ценник гуманен,оснащение на ваш взгляд внушительное и оставьте предрассудки по сборке,марке,надёжности и прочее.
Вперёд сейчас лето на дворе как раз обкатаете по сухому.)))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну если вам оч. нравиться берите уже и катайтесь. Только через годик поймёте моё это или нет.
Класс выше рио,ценник гуманен,оснащение на ваш взгляд внушительное и оставьте предрассудки по сборке,марке,надёжности и прочее.
Вперёд сейчас лето на дворе как раз обкатаете по сухому.)))
СсылкаПожаловаться
какая поклонница марки КИА!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
какая поклонница марки КИА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я могу почти каждую модель похвалить или об....ть))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
какая поклонница марки КИА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Влад,грубостью тут и не пахнет в слове обсудить.)))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
новая модель появится уже осенью 2012 года. подождите полгода...
СсылкаПожаловаться
Сергей Буглак
Наберите в поисковике "КИА ЦЕРАТО клуб", там масса отзывов и обсуждение проблемм возникающих при эксплуатации. Сборка корейская. Отъездил на Церато 1.6, 6 МКПП год, никаких проблемм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария