24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..а что.. ..все на обеде?..

..поторопись!.. ..у на щас котлетки..
..еще не пятница.. а уже принесли угощалки..
..ну.. ..что у вас плохого.. ..рассказывайте..
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
ДымВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, там , судя по всему, габариты важнее.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..бессмертная душа.. ..наиболее интересует!..)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Дым
Дым
..бессмертная душа.. ..наиболее интересует!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, желательно не короче 22 см.:))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..)))).. ..только на вкус!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь кусать их надо?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дым
Дым
..вы чего.. с Алексой.. в одном помещении.. ..едите?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Алексы если прочитать внимательно- всё ВРОДЕ зашибись.... у меня же конкретика так и жжет-всё зашибись....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
у Алексы если прочитать внимательно- всё ВРОДЕ зашибись.... у меня же конкретика так и жжет-всё зашибись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто уже надеюсь из последних сил, что у тебя на обед не жареный щекур?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
я просто уже надеюсь из последних сил, что у тебя на обед не жареный щекур?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уфф!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
уфф!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окрошка и рыба на гриле !)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Окрошка и рыба на гриле !)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера малую выписали, ну замариновал мясца, вы говорю в пятницу на самолет билеты то глянули? НЕТ!...а какого хрена сидите и чего ждете? А в итоге на пятницу до Надыма мест нет, а сыну в день на работу идти. пришлось брать на Новый уренгой на сегодня...утром к 7.00 отвез в аэропорт ... щас сижу и думаю. ну вот нафига столько мяса намариновал(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
вчера малую выписали, ну замариновал мясца, вы говорю в пятницу на самолет билеты то глянули? НЕТ!...а какого хрена сидите и чего ждете? А в итоге на пятницу до Надыма мест нет, а сыну в день на работу идти. пришлось брать на Новый уренгой на сегодня...утром к 7.00 отвез в аэропорт ... щас сижу и думаю. ну вот нафига столько мяса намариновал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сгодится всё уйдёт ) Не переживай
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
всё зашибись.....жареный щекур на обед)))
СсылкаПожаловаться
А муксуна присолил?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
А муксуна присолил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! я нынче и не рыбачил еще...взял с собой в Тюмень с морозилки осеннего щекура и щуку, и июльского карася -12 штук....жара неимоверная стояла все лето, рыбачить смысла нет, рыба вся болеет( ну вялая, потрошишь выловленую, а мясо от костей отваливается как у тухлой) Да еще надеюсь слыхал что у нас на ямале творится по поводу сибирки...с лесу запрещено и грибы и ягоду таскать....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
Привет! я нынче и не рыбачил еще...взял с собой в Тюмень с морозилки осеннего щекура и щуку, и июльского карася -12 штук....жара неимоверная стояла все лето, рыбачить смысла нет, рыба вся болеет( ну вялая, потрошишь выловленую, а мясо от костей отваливается как у тухлой) Да еще надеюсь слыхал что у нас на ямале творится по поводу сибирки...с лесу запрещено и грибы и ягоду таскать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ...опа везде. В Лен.области заливает ежедневно уже с начала лета, дай Бог пара недель была без дождей. Грибы сначала пошли, прям на радость, а сейчас воды по самые небалуйся, всё в червяках, один гриб из пяти живой. В лес не зайти толком, где раньше в тапочках можно было ходить , сейчас чуть не в болотных сапогах надо. Про вашу жару наслышаны, подруга жены в Салехарде живёт - созванивались. ,,ОПА.:)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да ...опа везде. В Лен.области заливает ежедневно уже с начала лета, дай Бог пара недель была без дождей. Грибы сначала пошли, прям на радость, а сейчас воды по самые небалуйся, всё в червяках, один гриб из пяти живой. В лес не зайти толком, где раньше в тапочках можно было ходить , сейчас чуть не в болотных сапогах надо. Про вашу жару наслышаны, подруга жены в Салехарде живёт - созванивались. ,,ОПА.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера +17 и град)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
..Светик.. ..ты в ударе..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..Светик.. ..ты в ударе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да в ударе ,тока я не поняла причём здесь котики)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да в ударе ,тока я не поняла причём здесь котики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..котики всегда с нами..)))..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..котики всегда с нами..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно что!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария