29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что , в Москве славянам жить запрет?

Не буду в подробностях,но после хамства охранника в магазине,к которому братья , как он выразился пришли в гости,а гости далеко не славянской внешности,и кассирши , которая затем назначила время встретиться после закрытия магазина,и мне разъяснить законы,но приглашенный , при сложившейся обстановке событий,все покупатели были на моей стороне,но когда после звонка попросил остаться свидетелем-все разбежались,в назначенное время,а я перезванивал,ни одного ме....не появилось,на встречу я пришел,не один,так же подошли и ребята с "кавказа",около 7-11 человек,ждать мои не стали,стрельнули предупредительно,разговор резко изменился.Так как,и насколько приятно славянам жить в Стольном?Я ни каким беспорядкам не призываю,живу в столице конца 80-х,родом с ...я прошу горячих парней остыть,до беды не далеко.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДЖИН
к сожалению, народ настолько нравственно отупел, и измельчал морально, что совершенно не в состоянии что-то кому-то доказать словами и аргументами.
Только кулаки, только дубинки, только маты, только угрозы и стрельба.
-----------------
Чем меньше уважают власть, тем жёстче законы она принимает, чтобы удержаться.
Чем меньше уважают нацию, тем более воинственной ей приходится становиться.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к сожалению, народ настолько нравственно отупел, и измельчал морально, что совершенно не в состоянии что-то кому-то доказать словами и аргументами.
Только кулаки, только дубинки, только маты, только угрозы и стрельба.
-----------------
Чем меньше уважают власть, тем жёстче законы она принимает, чтобы удержаться.
Чем меньше уважают нацию, тем более воинственной ей приходится становиться.
СсылкаПожаловаться
Так почему законно люди бояться быть свидетелем ,причем на своей земле?Почему это нужно добиваться вот так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
вот например рядом бабы из сенегала , задница какая то оттопыренная , ну мужики поймут - стопку поставить и не упадет , разве не красиво , ну лучше не надо а у наших какие то плоские вот и лезут туда , а у черных длиннее вот и лезут на них
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
М. Шолохов ( Поднятая целина) ...и все будут приятно смуглые...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну не нужно наших женщин ...они какие бы не были,они наши пусть иногда и стервы,но все же,наши (извините за выражение дорогие женщины)бабы,это не я сказал,они коня и на...и при... и т. и тп. ..
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну не нужно наших женщин ...они какие бы не были,они наши пусть иногда и стервы,но все же,наши (извините за выражение дорогие женщины)бабы,это не я сказал,они коня и на...и при... и т. и тп. ..
СсылкаПожаловаться
а кони всё бегут а иэбы всё горят....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
к сожалению все так,наши голову в песок,как страусы,а они толпой за земляка прибегут,даже если он и не прав.Но это не ново,вспомните армию.Одно знаю,они боятся силы,одному дашь хорошую ответку,остальные разбегаются.P.S. никакой национальной розни,среди них не меньше нормальных людей,чем среди нас,просто нормальные живут на родине,работают,семью кормят,а в столицы едут в основном те ,кто работать не может и не хочет,а могут только ограбить и оскорбить( мы смелые,в десятиром против одного не боимся)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да видать твои новые товарищи на кассиршу так же запали. Тут уж сам решай-надо тебе это, или не надо????
СсылкаПожаловаться
* доцент
Силовые структуры давно получили указание без необходимости с ними не связываться. Это не единичные случаи подкупа,а политика.А это разрушает само понятие права в России.А что рядовые граждане ? Все прекрасно видят ,как к отделениям полиции подъезжают на бентли представители диаспор,чтобы запугать или подкупить людей,которые должны расследовать преступление.Мир и дикость обходится дорого,и к сожалению за нас счёт !
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Хотел написать всё удаляют....Короче вМосковском милицейском колледже больше половины джигитов учится....Делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Хотел написать всё удаляют....Короче вМосковском милицейском колледже больше половины джигитов учится....Делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Я из Петербурга, под окном на работе университет МВД. Точно половина смуглых. По контракту много азербайджанцев и есть десяток афганцев.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В налоговую зайдите,когда отчетность сдают,в очереди поголовно " смуглые" предприниматели" . В детских садах 50-55 % деток не россиян,хотя как знать...многие специально рожать приезжают в Россию( даже туры такие есть) получается,что генофонд повышают за счет другой крови.А пенсионеров у нас уже в резервации отправляют,что б место под солнцем не загораживали. Просто нам сплоченнее надо быть и дружнее,а то как собаки меж собой ужиться не можем,где уж там с другими народами....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тема уйдет на удаление....кромольное и разжигающее сейчас под запретом и никакая статья в конституции о свободе слова не поможет.Хотя это не разжигание межнациональной розни,а всего лишь констатация фактов. Так что больше трех- не собираться!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А "стрелку" кто забил? Я вообще иногда поражаюсь людской безалаберности! Ну нахамили, улыбнись в ответ, а потом при всех влупи ему "леща", да так чтоб он в воздухе переобулся! Мирно проблему решить? Вообще не вопрос!!! Звонок в разрешительную систему и этот охранник больше там не работает! Да в крайнем случае позвони в полицию и вызови ППС ( они охрану ну очень "уважают"!)... Нет, надо собраться, пострелять... Или старею или чего-то в этой жизни не так))) Почему у нас в городе они ведут себя по людски? Может потому что речка рядом, а плавают они не очень хорошо?))) На будущее. Такие вопросы нужно решать на месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рядышком с Нижним Новгородом))) У нас им даже торговать с временной пропиской нельзя. Патент на торговлю-пожалуйста, за прилавок-табу.Своё дело открыть никто не запрещает, только когда проверку в ЗАГСе провели, по поводу фиктивных браков, и "натурализации" выходцев с Кавказа и ближайших стран СНГ, да ещё и до кучи паспортный стол тряхнули, то все задышали чуть чуть свободнее. Толку то что они квартиры тут покупают, на работу то их всё равно не берут. Всё от самих людей зависит.)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Недавно ночью на заправке пятерых офигевших кавказцев поразагнал, чё то меня понесло по бездорожью от беспрежельного хамства и вседозволенности этих беженцев, даже охранник не вышел на подмогу.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не особо я Москвичей жалую но ваше возмущение поддерживаю.

Жду начала - откопаю старую добрую волыну и ...мозги гостей с Кавказа тронутся в путь.

СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Такие, как кавказцы и азиаты понимают только одно: силу. Если ты сильнее - они тебя в ж... расцелуют. Но если ты окажешься слабее, то ...Во всяком случае - спиной к ним лучше не поворачиваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария