14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что ты сделал полезного за весь рабочий день?

Премьер-министр Литвы посадил дерево в Иерусалиме.
Председатель СКР Бастрыкин посадил сенатора Арашукова.
А что ты сделал за этот длинный день?
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Обязательно,как только командировоШные выдадут,саженец врУчат,так сразу и,помолившись и подпоясавшимся,пойду..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наверно к 8 марта.Тогда и позагорать и покупаться можно будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так наверно к 8 марта.Тогда и позагорать и покупаться можно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же так торопиться?..)Всё равно ничего не подарите от щедрот своих..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Зачем же так торопиться?..)Всё равно ничего не подарите от щедрот своих..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а вдруг?Знать бы только запросы.На принца на белом коне я уже мало похож,но я накоплю если сильно захочу)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а вдруг?Знать бы только запросы.На принца на белом коне я уже мало похож,но я накоплю если сильно захочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох,какой поворот!..))..Не,не могу рисковать твоим здоровьем..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Ох,какой поворот!..))..Не,не могу рисковать твоим здоровьем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю за заботу,Но израильская медицина делает все,чтобы я жил с удовольствием.Так что никакого риска нет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Благодарю за заботу,Но израильская медицина делает все,чтобы я жил с удовольствием.Так что никакого риска нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я,как зона риска,твоей медицине работки прибавить сумею))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Я,как зона риска,твоей медицине работки прибавить сумею))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты имеешь ввиду,что и тебя лечить придёться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду,что и тебя лечить придёться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно,за тобой и так присматривают..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Конечно,за тобой и так присматривают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну естественно. Тем более что твой приезд могут не правильно понять и развернуть прямо в аэропорту если не Москвы, то здесь точно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну естественно. Тем более что твой приезд могут не правильно понять и развернуть прямо в аэропорту если не Москвы, то здесь точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..я жж пешком,козьими тропами,дерево сажать..А ты что подумал,приглашая меня?..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
..я жж пешком,козьими тропами,дерево сажать..А ты что подумал,приглашая меня?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так посадят,не успеешь и глазом моргнуть.А я разве к себе приглашал?
Ты ничего не попутала?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так посадят,не успеешь и глазом моргнуть.А я разве к себе приглашал?
Ты ничего не попутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..а ты не приглашал?..))значит,мы приедем не к вам..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Полезность - понятие относительное, как и всё в этом безумном мире. Я, к примеру, с 8.00 занимался рутиной - принял 5 (или шесть?) пациентов, осмотрел, побеседовал с их родственниками, назначил лечение, проконтролировал исполнение, дал соответствующие указания дежурному медперсоналу, пропустил обед, ответил на пару десятков звонков, поехал домой, по пути, в травме, проконсультировал больного, запись в медкарте-само собой, забежал к знакомым докторам, обнялись, попи поболтали, навестил, опять-таки по пути домой, отца, отказался от предложенной им рюмашки вискаря (простил ему это кощунство, наливать вискарь в рюмки), заехал в магазин к товарищу, оплатил заказанную людку под мотор, в соседнем магазине забыл купить хлеб (кретин) приехав домой, приготовил ужин, сожрал его без хлеба (кретин еще раз), чай не полез (зря заварил, кретин трижды), рухнулся на кровать, включил телик, пролистал каналы (сплошной кретинизм), вырубил, залез в комп, заглянул в курилку (кретин опять)....День прошел впустую, впрочем, как всегда. Скоро спать. Никакой пользы. И набуй такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Полезность - понятие относительное, как и всё в этом безумном мире. Я, к примеру, с 8.00 занимался рутиной - принял 5 (или шесть?) пациентов, осмотрел, побеседовал с их родственниками, назначил лечение, проконтролировал исполнение, дал соответствующие указания дежурному медперсоналу, пропустил обед, ответил на пару десятков звонков, поехал домой, по пути, в травме, проконсультировал больного, запись в медкарте-само собой, забежал к знакомым докторам, обнялись, попи поболтали, навестил, опять-таки по пути домой, отца, отказался от предложенной им рюмашки вискаря (простил ему это кощунство, наливать вискарь в рюмки), заехал в магазин к товарищу, оплатил заказанную людку под мотор, в соседнем магазине забыл купить хлеб (кретин) приехав домой, приготовил ужин, сожрал его без хлеба (кретин еще раз), чай не полез (зря заварил, кретин трижды), рухнулся на кровать, включил телик, пролистал каналы (сплошной кретинизм), вырубил, залез в комп, заглянул в курилку (кретин опять)....День прошел впустую, впрочем, как всегда. Скоро спать. Никакой пользы. И набуй такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Уважаю....Мои приветствия. Одно-человек дела
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Уважаю....Мои приветствия. Одно-человек дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны конечно, виднее, спасибо! Однако, рутина))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Полезность - понятие относительное, как и всё в этом безумном мире. Я, к примеру, с 8.00 занимался рутиной - принял 5 (или шесть?) пациентов, осмотрел, побеседовал с их родственниками, назначил лечение, проконтролировал исполнение, дал соответствующие указания дежурному медперсоналу, пропустил обед, ответил на пару десятков звонков, поехал домой, по пути, в травме, проконсультировал больного, запись в медкарте-само собой, забежал к знакомым докторам, обнялись, попи поболтали, навестил, опять-таки по пути домой, отца, отказался от предложенной им рюмашки вискаря (простил ему это кощунство, наливать вискарь в рюмки), заехал в магазин к товарищу, оплатил заказанную людку под мотор, в соседнем магазине забыл купить хлеб (кретин) приехав домой, приготовил ужин, сожрал его без хлеба (кретин еще раз), чай не полез (зря заварил, кретин трижды), рухнулся на кровать, включил телик, пролистал каналы (сплошной кретинизм), вырубил, залез в комп, заглянул в курилку (кретин опять)....День прошел впустую, впрочем, как всегда. Скоро спать. Никакой пользы. И набуй такая жизнь?
СсылкаПожаловаться

п о л ь з а не всегда заметна сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек

п о л ь з а не всегда заметна сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А польза была по пути домой уже из гаража - с соседом по стописят)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Полезность - понятие относительное, как и всё в этом безумном мире. Я, к примеру, с 8.00 занимался рутиной - принял 5 (или шесть?) пациентов, осмотрел, побеседовал с их родственниками, назначил лечение, проконтролировал исполнение, дал соответствующие указания дежурному медперсоналу, пропустил обед, ответил на пару десятков звонков, поехал домой, по пути, в травме, проконсультировал больного, запись в медкарте-само собой, забежал к знакомым докторам, обнялись, попи поболтали, навестил, опять-таки по пути домой, отца, отказался от предложенной им рюмашки вискаря (простил ему это кощунство, наливать вискарь в рюмки), заехал в магазин к товарищу, оплатил заказанную людку под мотор, в соседнем магазине забыл купить хлеб (кретин) приехав домой, приготовил ужин, сожрал его без хлеба (кретин еще раз), чай не полез (зря заварил, кретин трижды), рухнулся на кровать, включил телик, пролистал каналы (сплошной кретинизм), вырубил, залез в комп, заглянул в курилку (кретин опять)....День прошел впустую, впрочем, как всегда. Скоро спать. Никакой пользы. И набуй такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
людку=лодку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Полезность - понятие относительное, как и всё в этом безумном мире. Я, к примеру, с 8.00 занимался рутиной - принял 5 (или шесть?) пациентов, осмотрел, побеседовал с их родственниками, назначил лечение, проконтролировал исполнение, дал соответствующие указания дежурному медперсоналу, пропустил обед, ответил на пару десятков звонков, поехал домой, по пути, в травме, проконсультировал больного, запись в медкарте-само собой, забежал к знакомым докторам, обнялись, попи поболтали, навестил, опять-таки по пути домой, отца, отказался от предложенной им рюмашки вискаря (простил ему это кощунство, наливать вискарь в рюмки), заехал в магазин к товарищу, оплатил заказанную людку под мотор, в соседнем магазине забыл купить хлеб (кретин) приехав домой, приготовил ужин, сожрал его без хлеба (кретин еще раз), чай не полез (зря заварил, кретин трижды), рухнулся на кровать, включил телик, пролистал каналы (сплошной кретинизм), вырубил, залез в комп, заглянул в курилку (кретин опять)....День прошел впустую, впрочем, как всегда. Скоро спать. Никакой пользы. И набуй такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Наполненная жизнь,Сергей. И людям надежду дал на излечение,и и родственников уму разуму научил,отца не забываешь,дело полезное сделал и с лодкой ,и с ужином ....вроде все просто...а дела твои нужные хорошие,полезные...никому не навредил,а обзывать себя нельзя,а то и поверить самому можно.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наполненная жизнь,Сергей. И людям надежду дал на излечение,и и родственников уму разуму научил,отца не забываешь,дело полезное сделал и с лодкой ,и с ужином ....вроде все просто...а дела твои нужные хорошие,полезные...никому не навредил,а обзывать себя нельзя,а то и поверить самому можно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Самокритика, понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария