29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что самое важное ?

А самое важное то, что среди подписавших обращение деятелей культуры не было Стаса Михайлова. Вот этого я бы точно не пережил. Всем привет
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Псарёв ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Страннику , я о Вас был лучшего мнения ...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Страннику , я о Вас был лучшего мнения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже! Да ведь он молчал, пока всё мирно было, а потом - ВОНАЧЁМИХАЛЫЧ! Я его даже не узнала сначала. Молодец, Таурус, приложил, как надо!
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да пора уже аффтору с о своим Субару по Европам рассекать ,а он всё темки клепает....не пущають то наверное
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ты хоть и засланый казачёк но Россияне терпеливо ведут диалог ))==спросишь наверняка --почему дб над радой флаг России
В данной ситуации ваш флаг над радой означает что вы продались америкосам==а это значит кто не за Россию тот против неё идет с вилами
Определились вы уже видно раз на коленях у америкосов стоите
Можешь не отвечать--тк знаю что скажешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
Смешно читать твои перлы... Если бы истинным хозяевам майдана нужна была только Хохляндия, то было бы всё иначе. Янукович сложил власть и пошёл на мирное урегулирование конфликта, но это их не устроило - цели и задачи другие. Нужна резня и она будет. Так что задумайся, может это спасёт твою никчёмную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Яйценюх в Америку поехал ябедничать. Сегодня в новостях видела как он с Кэрри ручкался. Недавно жаловался, что Путин не идет на контакт с новым правительством Украины. Так оно и понятно - правительство нелегитимное, западло. А америкосам зато небрезгливо - они вечно всякую шнягу подбирают.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Яйценюх в Америку поехал ябедничать. Сегодня в новостях видела как он с Кэрри ручкался. Недавно жаловался, что Путин не идет на контакт с новым правительством Украины. Так оно и понятно - правительство нелегитимное, западло. А америкосам зато небрезгливо - они вечно всякую шнягу подбирают.
СсылкаПожаловаться
напрягло слово" шняга"
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сергей
Сергей
напрягло слово" шняга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошупрощеня, сударь. Шушмань, шелупонь, шушера, шваль - так лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Прошупрощеня, сударь. Шушмань, шелупонь, шушера, шваль - так лучше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю только одну барышню с этого форума, которая употребляет два характерных слова - шняга и бухло....у нее другой ник..
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сергей
Сергей
я знаю только одну барышню с этого форума, которая употребляет два характерных слова - шняга и бухло....у нее другой ник..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не местная. Вообще-то я русским литературным хорошо владею, но уж тема больно забористая. Еще раз прошу пардону, что случайно затронула вашу тонкую душевную организацию, но на "Ледях" совершенно невозможно стало общаться - актуальные темы трут, форумчан банят ни за что, супостаты. Ах, я в таком раздражении...
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Да я не местная. Вообще-то я русским литературным хорошо владею, но уж тема больно забористая. Еще раз прошу пардону, что случайно затронула вашу тонкую душевную организацию, но на "Ледях" совершенно невозможно стало общаться - актуальные темы трут, форумчан банят ни за что, супостаты. Ах, я в таком раздражении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не затронули, мне вообще пофиг, что кто говорит....просто показалось, перепутал персонажи....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей
Сергей
напрягло слово" шняга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентльмены Удачи."Нехороший человек-редиска"
- Убегать? - Канать, обрываться. - Правильно.
- Говорить неправду? - Фуфло толкать - Хорошо? - Тики-так.

Тут две страницы редиски фуфло толкают))))
Исправлюсь,не две страницы,а несколько месяцев уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Янукович - законноизбранный президент, между прочим. Бачилы очи, шо купувалы. И кстати, он не давал приказа стрелять по своим соотечественникам. Так что, с ним ручкаться всяко гигиеничнее.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...считай свои гроши в своём кармане , а в нашем - сами разберёмся . А "трубу" закрыть никогда не поздно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
Пипец. Я через неделю в Китай поеду, буду топтать китайскую землю и чё? У нас, слава Богу, безвизовый режим с Китаем - езди сколько угодно. А летать, чтоб землю не топтать, люди не умеют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пилами тайгу вырезают россияне. А типа раньше ее не вырезали? И торговали, в том числе и с Китаем. Россия всегда лесом торговала, во все времена.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария