14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что правда?..)

Что цикорий такой полезный?...Пить это точно нельзя..)) ужасссс...
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Игорь КондратьевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Давай сначала проверим на ком -нибудь ,помоложе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к вашим услугам.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я к вашим услугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот один смельчак уже есть!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот один смельчак уже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далековат он для наших опытов))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
далековат он для наших опытов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Х-хе!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
до чеж ты темная личность))
птичьи это какашки,и сейчас это какно жуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это какуни мышей горных))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Помнится панацеей от всех болячек было мумие и многие его пили, или ели ,не знаю ,а ведь это какашки вроде сушеные козлов или еще кого)
СсылкаПожаловаться
Как????А я думала,что это смола какая-то!!!!Слава Богу,что я им не соблазнилась))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Помнится панацеей от всех болячек было мумие и многие его пили, или ели ,не знаю ,а ведь это какашки вроде сушеные козлов или еще кого)
СсылкаПожаловаться
птиц!)) горных...
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще то если говорить о кофе-то только в зёрнах.всё остальное -это просто гранулированная пыль.
в принципе сейчас то и табака в сигаретах давно уже нет-резанная бумага с ядохимикатами.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
вообще то если говорить о кофе-то только в зёрнах.всё остальное -это просто гранулированная пыль.
в принципе сейчас то и табака в сигаретах давно уже нет-резанная бумага с ядохимикатами.
СсылкаПожаловаться
Именно:-) кофе только в зернах и только свежеобжаренный:-) все остальное - вредная для здоровья химия...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А цикорий - на любителя..:-) мне кажется, лучше травяного чаю заварить:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Правда, очень полезен. Люблю его и пью по утрам в выходные, с молоком. На неделе реанимируюсь с утра кофе, и опять же с молоком :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зря ты тему про Тегеран-43 закрыла, хотела тебе дописать там. Я на ютубе нашла полудокументальный фильм Тегеран-43, посмотрела с удовольствием на пару Вартанян - чудесные люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Весна
Погугли, у цикория есть противопоказания.Не пробовала его даже и не хочется, я без кофе по утрам..не представляю свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Несколько раз себя уговаривала, что полезно, раза 2 ппопробовала...не впечатлило, совсем...Хотя сами цветки цикория в поле - обалденно ароматны! Хочется этот аромат вдыхать подольше...а вот то, что из него потом сделали - не понравилось...Я сама делаю ферментированный Иван-чай...так тот после всех процедур приготовления - просто великолепен! Откроешь баночку - ароматом цернослива, сушёных цветов пахнет, заваришь - можно просто так пить, без сахара и мёда, терпкий и приятный на вкус напиток!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я пью цикорий , очень вкусно. А вот с какава или топленого молока , блевать буду дальше , чем вижу )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария