24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЧТО.... ЕСТЬ ТАКИЕ?

18 часов назад | Политика | РИА Новости
ФССП: не попадавшие в «долговую яму» россияне заслуживают бонусовМОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Главный российский пристав Артур Парфенчиков предложил банкирам предусмотреть бонусы для клиентов, которые не попадали в банк исполнительных производств ФССП

«Для тех, кого в банке данных нет, — эта история позитивная. Может быть, нам подумать о том, чтобы кого там нет, может быть, ему “пряник”? Может, ему чуть-чуть процент поменьше, может, ему страховой сбор чуть-чуть поменьше?» — предложил глава ФССП в понедельник на лекции в РГГУ.
«Наверное, это тот гражданин или физическое лицо, с кем можно иметь дело и который все вернет», — отметил Парфенчиков.
По словам главного пристава России, он уже обратился с этим предложением к банковскому сообществу. О реакции последнего пока не сообщается.
Банк данных исполнительных производств в открытом доступе размещен на сайте ФССП. После оплаты долга информацию о человеке или фирме-должнике из банка убирают. Но если исполнительное производство было завершено из-за невозможности взыскать долги, то информация о нем сохраняется в банке еще три года, и, таким образом, банк данных отражает негативную кредитную историю.
C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Берешь чужие и на время , а отдаешь свои и навсегда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда-то брал. Но тогда это называлось рассрочкой, хотя более верно по-другому называли: "в морозный день в штаны напИсать - пару-тройку дней тепла, 363 холода".
СсылкаПожаловаться
Audrey
Да. И надеюсь не брать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приставушек через одного вешать надо! Абсолютно безграмотные, самодовольные хамы! Кстати с их сайта должник снимается в течении двух месяцев и все неустойки выплачивает не пристав, а минюст... Мытари они и в африке мытари...С родной матери последний кафтан сымут...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пару дней назад пришла смс от Сбербанка о поощрении . За многолетнее сотрудничество предлагают кредит аж в 22 % годовых на срок до пяти лет ! На карту мне начисляют 3.5% -((( Я понимаю еще если разница в 10% ,но не в 18.5% ,ни какой справедливости !-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Потребительские кредиты не брала ни разу, а на улучшения жилищных условий (детки вырастают...) уже два раза брала, еще чуток и с последним расплачусь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
а о какой халяве речь? не очень понятно...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А когда ГАИ будет платить тем, кто не нарушает?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
брала несколько раз кредит, в т.ч. на машину... я копить не умею, мне проще купить, чтобы было, а потом уже возвращать..)) не очень понимаю смысл новой инициативы - в солидных банках и так есть программы поддержки лояльности постоянных клиентов с хорошей кредитной историей... пользуюсь, если надо ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
сижу - трескаю салат с пармезаном и сухариками - зашла в курилку - а тут даже никто не ругаецо....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сижу - трескаю салат с пармезаном и сухариками - зашла в курилку - а тут даже никто не ругаецо....
СсылкаПожаловаться
марш работать, а не трескать жранину с усохшим хлебом!!! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
марш работать, а не трескать жранину с усохшим хлебом!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойду... отдых в размере часа положен по законодательству...бе-бе-бе
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не пойду... отдых в размере часа положен по законодательству...бе-бе-бе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стакановских времен на вас нету ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Стакановских времен на вас нету ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык в основном стаханцев делали - а всяких там Дунь и Маш в стахановки редко двигали... Терешкову в космос запустили - и хватит...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дык в основном стаханцев делали - а всяких там Дунь и Маш в стахановки редко двигали... Терешкову в космос запустили - и хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоустраняешься, стало быть, от коллектива? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Самоустраняешься, стало быть, от коллектива? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вааще по жизни самоустранялка (самоутраненка)... тьфу запутАлась...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Два раза брал новые машины в кредит. Но в обоих случаях знал, что, выплачу гораздо раньше и переплата будет минимальной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
все прям такие мягкие и пушистые, а УМНЫЕ!!!!как сказал один человек:"пока я должен, я буду жить!!!".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария