29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что для вас весна?

Начало подготовки к отпускам? Начало чего-то светлого?) летнего, новых свершений? Для меня весна-вот эта песня) 
Тема-побалакать по-пятничному)Ну и кто любит Носкова-отпишитесь)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще вопросы будут,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще вопросы будут,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не будет у него вопросов) не его стиль это-отвечать на дискуссии, подкрепленные фактами
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще вопросы будут,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахринеть. Они существуют... Она была права в том, что в них заготовлен стратегический запас рыбы для всей России...
Признаю своё поражение! И отныне буду величать её не иначе как "повелительница подземных рыбохранилищ"!
P.S.: Их в натуре немцы строили?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ахринеть. Они существуют... Она была права в том, что в них заготовлен стратегический запас рыбы для всей России...
Признаю своё поражение! И отныне буду величать её не иначе как "повелительница подземных рыбохранилищ"!
P.S.: Их в натуре немцы строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,пленные немцы... Я как то фильм документальный смотрел по нашему Ямалу - так там про это говорили...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ахринеть. Они существуют... Она была права в том, что в них заготовлен стратегический запас рыбы для всей России...
Признаю своё поражение! И отныне буду величать её не иначе как "повелительница подземных рыбохранилищ"!
P.S.: Их в натуре немцы строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и молчи теперь ка рыпа об лед. и не она, а я, где тебя учили, на конюшнях?? о человеке, который участвует в дискуссии, говорить в третьем лице???
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ахринеть. Они существуют... Она была права в том, что в них заготовлен стратегический запас рыбы для всей России...
Признаю своё поражение! И отныне буду величать её не иначе как "повелительница подземных рыбохранилищ"!
P.S.: Их в натуре немцы строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в арматуре)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ахринеть. Они существуют... Она была права в том, что в них заготовлен стратегический запас рыбы для всей России...
Признаю своё поражение! И отныне буду величать её не иначе как "повелительница подземных рыбохранилищ"!
P.S.: Их в натуре немцы строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда...Жиденько
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мда...Жиденько
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для вас сойдёт.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Для вас сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для себя по круче делаешь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще вопросы будут,Алексей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А в качестве обезьяны выпишу себе балаганова, пусть срывает для меня бананы";) ты как к этому,Юрич?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
"А в качестве обезьяны выпишу себе балаганова, пусть срывает для меня бананы";) ты как к этому,Юрич?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я скромный... И бананы не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я скромный... И бананы не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаешь-научим, не хошь-заставим)) и вобще, на кой тебе бананы? у нас сам процесс важен-срывание их бушаевым)) и помещения последних в подземные ледники вышеозначенным человерей.. в какчестве наказания за фсе))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
не знаешь-научим, не хошь-заставим)) и вобще, на кой тебе бананы? у нас сам процесс важен-срывание их бушаевым)) и помещения последних в подземные ледники вышеозначенным человерей.. в какчестве наказания за фсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не доедай его - человек понял,что ошибся! Дадим ему шанс на исправление?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свет,ты не права! Там очень много рыбы! Просто журналюгам нужна была сенсация - типа,вот посмотрите,какой хреновый был Сталин... сколько,мол,погубил зазря... Заказной репортаж... А этот мерзлотник работает,да на всю мощь!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Немцы? На Ямале? Верю, тебе - верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пересмотри фильм "брат"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что есть,то есть,Леша! Уже как то говорил,но повторюсь - у нас,на ЯМАЛЕ они существуют! И работают до сих пор! Их,кстати,пленные еще немцы рыли... Достаточно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предложение зубодробительское рациональное!! в какчестве первого окуня-чпокуня-тилипокуня предлагаю использовать бушаева!!)) он и говорить умеет и плавать))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще один...образованный... по подземным рыбохранилищам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Ямале они существуют!!! слышал, вил смит? чи не?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще один...образованный... по подземным рыбохранилищам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пиндосии твоей любимой, конечно, все на рефрижераторах.. но не значит, что таких хранилищ нет.. и вообще, когда я о них писала, я не из пальца высасывала инфу
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще один...образованный... по подземным рыбохранилищам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем ты тундра, Лёша... действительно, у нас они есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария