24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что для вас "Вауууу"..?))

Проливной дождь...Иду себе по городу, никого не трогаю...Любуюсь там городскими пейзажами...(розовый туф в узорах в основном)...поднимаю глаза.. и цветущая сакура... ничего себе, подумала я, и побежала дальше ...потому что опаздывала...
завтра опять схожу..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хренова-2 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не завидуй моему хрену
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не завидуй моему хрену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно ,не буду ...ты и без хрена ничего!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ладно ,не буду ...ты и без хрена ничего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нахрена мне без хрена, когда с хреном дохрена ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не завидуй моему хрену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))привет)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
))привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здравствуй, бабай )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
здравствуй, бабай )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скоро верну себе девичье имя)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
скоро верну себе девичье имя)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это когда? )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это когда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гуугл иногда врёт))))))))))) а я - нет ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.Из Японии вывозят декоративную Сакуру,но она не цветёт, не плодоносит.Иначе бы давно Сакура была во всех уголках земного шара.Но именно в Японию рвутся туристы,что бы хоть раз в жизни посмотреть -как цветёт Сакура.Потому что только в Японии она цветёт.Сакура цветёт,а не то,что увидел гугл путешественница,автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вы правы.Из Японии вывозят декоративную Сакуру,но она не цветёт, не плодоносит.Иначе бы давно Сакура была во всех уголках земного шара.Но именно в Японию рвутся туристы,что бы хоть раз в жизни посмотреть -как цветёт Сакура.Потому что только в Японии она цветёт.Сакура цветёт,а не то,что увидел гугл путешественница,автор этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и здесь ты врешь - плодоносит, плоды висят без плодоножек, облепляя ветки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет у нас сакуры! Есть волчье лыко ...волчаник ! Необыкновенно цветёт!с марта по май!цветы похожи на сакуру,только меньше и ярче))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г. Москва


г.Красноярск


У брата в Саратове 3 деревца, но пока ещё маленькие.))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
г. Москва


г.Красноярск


У брата в Саратове 3 деревца, но пока ещё маленькие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Сакура?)))Обычная Вишня.
Не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Это Сакура?)))Обычная Вишня.
Не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы не смешите!))) Энгельский р-н, опытный совхоз, гектаров пять этой дряни было! ))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это Вы не смешите!))) Энгельский р-н, опытный совхоз, гектаров пять этой дряни было! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы не смешите!))) Энгельский р-н, опытный совхоз, гектаров пять этой дряни было! ))))
Вы сами написали, что это -"ДРЯНЬ", а не настоящая Японская Сакура.Так кто из нас смешит народ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Это Вы не смешите!))) Энгельский р-н, опытный совхоз, гектаров пять этой дряни было! ))))
Вы сами написали, что это -"ДРЯНЬ", а не настоящая Японская Сакура.Так кто из нас смешит народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы и смешите! С упорством камикадзе доказываете то чего нет! А дрянь потому что вы никогда у неё плоды не видели. Они исключительно на любителя и с нормальной вишней рядом не лежали.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы и смешите! С упорством камикадзе доказываете то чего нет! А дрянь потому что вы никогда у неё плоды не видели. Они исключительно на любителя и с нормальной вишней рядом не лежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут я с вами согласен.Я никогда не видел проды этой "дряни" с ваших слов.Так как к меня и нужды не было видеть плоды этой "дряни",которую вы видели,в отличии от меня.Я бы про эту "дрянь" и не знал ,если бы в мне её не показали.Так кто же из нас смешит народ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вот тут я с вами согласен.Я никогда не видел проды этой "дряни" с ваших слов.Так как к меня и нужды не было видеть плоды этой "дряни",которую вы видели,в отличии от меня.Я бы про эту "дрянь" и не знал ,если бы в мне её не показали.Так кто же из нас смешит народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и смешите!))))) Прули форева!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
г. Москва


г.Красноярск


У брата в Саратове 3 деревца, но пока ещё маленькие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то купила я хвалёную адаптированную черешню- холила ,лелеяла ...такое получилось с большими листьями и мелкими косточками со шкуркой,без мякоти ...мама дорогая! Вообщем ..одни косточки непойми от чего вырастила ..знаешь как обидно было!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как-то купила я хвалёную адаптированную черешню- холила ,лелеяла ...такое получилось с большими листьями и мелкими косточками со шкуркой,без мякоти ...мама дорогая! Вообщем ..одни косточки непойми от чего вырастила ..знаешь как обидно было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. Брали Инжир, так с трех саженцев два-дичок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария