3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет при $=100 рублей??

Предлагаю  представить,картину жизни при курсе $=100 рублей,(что вполне реально при цене нефти 20$ за баррель), То, что большинство не смогут обновить свои автомобили,в принципе понятно,Но и содержать свои старые машины станет довольно сложно,ибо стоимость запчастей и расходников тоже возрастёт прилично..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дрищут от страха уже, Олежка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пусть дрищут - мне заработок!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
торгашам надо сбыть залежалый товар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что не б/ушный)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо, что не б/ушный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас "кулибиных" много, придумают бумагу многоразового использования. Типа того что отстирать можно будет в стиральной машине.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, тоже запал на Шебякинские макароны! На мой взгляд самые вкусные! Про цену не помню - как то не очень пока интересуюсь!)) И сегодня возил товар по магазинам - практически в каждый магаз отвозил туалетную бумагу! Продавцы ржут - во народ обосрался!))) Я - так без проблем, вы только скажите - завалим этой бумагой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все было спокойно, но вчера сообщили что какая то __ из Италии прилетела, заболела и ее мазки отправили в Новосибирск, ну и вообщем диагностировали Covid 19, ее изолировали и выявляют теперь с кем она терлась. Всех бы этих "путешественников" там и оставить за границей. Достали они со своими заграничными отдыхами. Вот люди и засуетились.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас все было спокойно, но вчера сообщили что какая то __ из Италии прилетела, заболела и ее мазки отправили в Новосибирск, ну и вообщем диагностировали Covid 19, ее изолировали и выявляют теперь с кем она терлась. Всех бы этих "путешественников" там и оставить за границей. Достали они со своими заграничными отдыхами. Вот люди и засуетились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И какого хрена им там надо?!)) Кстати, по радио сказали - более 100 000 россиян до сих пор остаются за границей! Довел Путин страну - народ не хочет возвращаться!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

И какого хрена им там надо?!)) Кстати, по радио сказали - более 100 000 россиян до сих пор остаются за границей! Довел Путин страну - народ не хочет возвращаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Границы на замке.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Границы на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в турцию и обратно свободно
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

И какого хрена им там надо?!)) Кстати, по радио сказали - более 100 000 россиян до сих пор остаются за границей! Довел Путин страну - народ не хочет возвращаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть там и сидят
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

И какого хрена им там надо?!)) Кстати, по радио сказали - более 100 000 россиян до сих пор остаются за границей! Довел Путин страну - народ не хочет возвращаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще жесть. В жабовнике даже спидоносцев раз-два и обчелся, на них пальцем показывают, патрирхальные нравы, а тут вдруг такая пакость. Полицию нравов надо создавать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Новости с фронтов: курс доллара превысил 80 рублей!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Новости с фронтов: курс доллара превысил 80 рублей!
СсылкаПожаловаться
Спасайся, кто может!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасайся, кто может!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сто бакинских в заначке, дождусь пика и скину! Неделю гудеть буду за освоение бизнеса! ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня сто бакинских в заначке, дождусь пика и скину! Неделю гудеть буду за освоение бизнеса! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда пик?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Когда пик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военная тайна, я подписку о неразглашении дал!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Военная тайна, я подписку о неразглашении дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гостайна это святое!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня сто бакинских в заначке, дождусь пика и скину! Неделю гудеть буду за освоение бизнеса! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, нет у меня бакинских! Не будет у меня праздника!(()))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх, нет у меня бакинских! Не будет у меня праздника!(()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите по 80!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх, нет у меня бакинских! Не будет у меня праздника!(()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это я, когда порожние бутылки сдал, сразу обменял и под матрац, мало ли чё, вдруг у нас Трамп президентом будет...)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх, нет у меня бакинских! Не будет у меня праздника!(()))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, в кубышку наверно уже не лезут
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да ладно, в кубышку наверно уже не лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подметил, надо обратить на товарища внимание- камазами сартирную бумагу впаривает и сидит на макаронах...подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария