20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем вы недовольны?

Ну так, интересно
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
жДуня
я недовольна тем, что другие чем-то недовольны...
хочется, чтобы все люди планеты были счастливыми, довольными, здоровыми,
сытыми, добрыми, умными...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня
я недовольна тем, что другие чем-то недовольны...
хочется, чтобы все люди планеты были счастливыми, довольными, здоровыми,
сытыми, добрыми, умными...
СсылкаПожаловаться
пойду, посмотрю сон про это... ))
Доброй ночи, сладких, цветных и широкоформатных снов!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вам весь перечень по пунктам?Боюсь что меня отправят в баню навечно.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недовольна,что платформа на даче гораздо ниже входа в электричку.Приходится совершать чудеса эквилибристики при входе и выходе из электрички,притом ,что зазор между самой платформой и электричкой большой,можно провалиться.
Недовольна ,что надо делать зарядку ,а мне лень и я злюсь .
Недовольна,что надо ходить 2 раза в неделю в бассейн,а я не хочу и себя мучаю.
Недовольна тем,что надо ходить в магазин и что то там покупать.
Рада ,что имею возможность не работать ,не зависеть от начальства,поступать как хочу .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недовольна,что платформа на даче гораздо ниже входа в электричку.Приходится совершать чудеса эквилибристики при входе и выходе из электрички,притом ,что зазор между самой платформой и электричкой большой,можно провалиться.
Недовольна ,что надо делать зарядку ,а мне лень и я злюсь .
Недовольна,что надо ходить 2 раза в неделю в бассейн,а я не хочу и себя мучаю.
Недовольна тем,что надо ходить в магазин и что то там покупать.
Рада ,что имею возможность не работать ,не зависеть от начальства,поступать как хочу .
СсылкаПожаловаться
Ну как обычно..А говорят-20 минут быстрой хотьбы-удлиняет жизнь. Ограничения в еде-так же приветствуются. У Вас не жизнь- а лафа.. А Вы плачите?? Не надо. Взгляните на природу-она радуется приходы весны.. Лично сам живу в унисон с природой.. Скоро весна-скоро весенняя охота . на вальдшнепов.. Супер охота. . И главное-это радует. Удач.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну как обычно..А говорят-20 минут быстрой хотьбы-удлиняет жизнь. Ограничения в еде-так же приветствуются. У Вас не жизнь- а лафа.. А Вы плачите?? Не надо. Взгляните на природу-она радуется приходы весны.. Лично сам живу в унисон с природой.. Скоро весна-скоро весенняя охота . на вальдшнепов.. Супер охота. . И главное-это радует. Удач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что придуиываешь насчёт плаканья какого- то!? В теме задан конкретный вопрос,который предполагает конкретный буквальный ответ.Получите,распишитесь.
Бессмысленные убийства животных ничего не имеют общего с природным унисоном.В детстве я случайно увидела как обычный серый голубь попал род машину,это был детский стресс.Я почувствовала физически его страх и боль.С тех пор я не умею играть в игрушки и ни во что играть мне не интересно.Зато я спасла с детства много беззащитных птиц и др животных,2 х раненых волчиц,лосенка и всякой прочей живности,а позже и людей.Все они имеют право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что придуиываешь насчёт плаканья какого- то!? В теме задан конкретный вопрос,который предполагает конкретный буквальный ответ.Получите,распишитесь.
Бессмысленные убийства животных ничего не имеют общего с природным унисоном.В детстве я случайно увидела как обычный серый голубь попал род машину,это был детский стресс.Я почувствовала физически его страх и боль.С тех пор я не умею играть в игрушки и ни во что играть мне не интересно.Зато я спасла с детства много беззащитных птиц и др животных,2 х раненых волчиц,лосенка и всякой прочей живности,а позже и людей.Все они имеют право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К психоналитику не обращались?? Вы даже не знаете-что есть такое слово- СМЕРТЬ. . Это простительно. Но это действо за нами ходит всегда. . Поэтому не надо ЛЯ-ЛЯ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К психоналитику не обращались?? Вы даже не знаете-что есть такое слово- СМЕРТЬ. . Это простительно. Но это действо за нами ходит всегда. . Поэтому не надо ЛЯ-ЛЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психоаналитик тебе нужнее ...убийца белых лебедей!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Психоаналитик тебе нужнее ...убийца белых лебедей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогоая . Лебеди хоть и хорошие-красивые птицы- но по жизни г-но на палочке.Они уничтожают все -где гнездятся. От этого охота на них в Астрахани разрешена. А у нас -просто их нет. Поэтому и охоты нет. Да и стрелять их нет резону. Воняют рыбою. Не кольфо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогоая . Лебеди хоть и хорошие-красивые птицы- но по жизни г-но на палочке.Они уничтожают все -где гнездятся. От этого охота на них в Астрахани разрешена. А у нас -просто их нет. Поэтому и охоты нет. Да и стрелять их нет резону. Воняют рыбою. Не кольфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я б на тебя поохотилась.Кста ,на соревнованиях из мелкашки см- 2 девять из десяти легко била и на полосе препятствий ни одного падения не было,и трассу на лыжах с собакой на буксировке шла стрелой ( 12 наград) ....интересно мне чем бы ты завонял от см2ко))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогоая . Лебеди хоть и хорошие-красивые птицы- но по жизни г-но на палочке.Они уничтожают все -где гнездятся. От этого охота на них в Астрахани разрешена. А у нас -просто их нет. Поэтому и охоты нет. Да и стрелять их нет резону. Воняют рыбою. Не кольфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Дима! В соседнем посёлке есть озеро "Камышное" - охраняется Государством! Там серые цапли гнездятся, ещё какая-то хрень(( И туда прилетают лебеди и всё лето там живут!
Вопрос в том, что посёлок этот находится прямо рядом с этим озером, прямо по берегу его! Жителям запретили рыбачить( а мы у них карасей покупали и ратанов).
Фигово, что на улице, которая идёт вдоль озера, дома стоят к озеру "задами";)) Они свою домашнюю птицу выпускают на озеро, а эти лебеди - благородная птица, в лучшем случае, выгоняют домашнюю птицу из воды, а в худшем случае - забивают домашнюю птицу насмерть(( Вот тебе и красивая птица(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! В соседнем посёлке есть озеро "Камышное" - охраняется Государством! Там серые цапли гнездятся, ещё какая-то хрень(( И туда прилетают лебеди и всё лето там живут!
Вопрос в том, что посёлок этот находится прямо рядом с этим озером, прямо по берегу его! Жителям запретили рыбачить( а мы у них карасей покупали и ратанов).
Фигово, что на улице, которая идёт вдоль озера, дома стоят к озеру "задами";)) Они свою домашнюю птицу выпускают на озеро, а эти лебеди - благородная птица, в лучшем случае, выгоняют домашнюю птицу из воды, а в худшем случае - забивают домашнюю птицу насмерть(( Вот тебе и красивая птица(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и пишу. Забивают все насмерть.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О том и пишу. Забивают все насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ещё про серую ворону скажи-не поверят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ты ещё про серую ворону скажи-не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серая ворона-это летающая крыса.. Раньше в охотобществе-за принесенные лапки ворон ставили отработку.. Счас-ни чего нет-поэтому и стрелять их-только из-за одного энтузиазма-ни кто не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Серая ворона-это летающая крыса.. Раньше в охотобществе-за принесенные лапки ворон ставили отработку.. Счас-ни чего нет-поэтому и стрелять их-только из-за одного энтузиазма-ни кто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От ты прямолинейный)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что придуиываешь насчёт плаканья какого- то!? В теме задан конкретный вопрос,который предполагает конкретный буквальный ответ.Получите,распишитесь.
Бессмысленные убийства животных ничего не имеют общего с природным унисоном.В детстве я случайно увидела как обычный серый голубь попал род машину,это был детский стресс.Я почувствовала физически его страх и боль.С тех пор я не умею играть в игрушки и ни во что играть мне не интересно.Зато я спасла с детства много беззащитных птиц и др животных,2 х раненых волчиц,лосенка и всякой прочей живности,а позже и людей.Все они имеют право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо б эта туша свалилась ему на башку )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недовольна,что платформа на даче гораздо ниже входа в электричку.Приходится совершать чудеса эквилибристики при входе и выходе из электрички,притом ,что зазор между самой платформой и электричкой большой,можно провалиться.
Недовольна ,что надо делать зарядку ,а мне лень и я злюсь .
Недовольна,что надо ходить 2 раза в неделю в бассейн,а я не хочу и себя мучаю.
Недовольна тем,что надо ходить в магазин и что то там покупать.
Рада ,что имею возможность не работать ,не зависеть от начальства,поступать как хочу .
СсылкаПожаловаться
Ты уж, родная, через нихочу, занимайся зарядкой, пешком много ходи, даже в магазин, посещай бассейн (у тебя такая возможность есть, в отличии от жителей глубинки). И сохраняй позитив в душЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты уж, родная, через нихочу, занимайся зарядкой, пешком много ходи, даже в магазин, посещай бассейн (у тебя такая возможность есть, в отличии от жителей глубинки). И сохраняй позитив в душЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленииииво,Андрюш.Через силу себя заставляю.Если б жила в глубинке,у меня б отмазка хорошая была б ,чтобы этим не заниматься.не понимаю,что хорошего руками и ногами без толку дрыгать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария