29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А цены на бензин всё растут...

Как же бороться с ценами на бензин?

25 июня прошла акция "СТОП" итоги акции обсуждали сдесь
А бензин с каждым днём всё дорожает и дорожает.
Немного статистики:
в июле 2008 года, когда нефть стоила под 150 долларов за барель, цена на 92 бензин была где-то 25 рублей за литр, сегодня же при цене нефти около 115 долларов цена 92 стоит 28 рублей! Что же будет с бензином когда нефть поднимется до 150 долларов!? Думаю пора писать в ФАС!
Demon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
РЕФЕР
У нас тоже вчера подорожал.95 стал 29 40
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нижегородская область 92-25р.
Лукойл. По карте скидки отменили. Но пока пользуюсь накопленными баллами. На 500 р.заправляют как на 600
СсылкаПожаловаться
Ольга
судя по всему Нижний впереди всех. вчера заправляла 92 по 27,95
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай вчера на ленинском заправлялся на газпроме, вроде ничего не подняли, уже с месяц если не больше цена не менялась
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
На одной заправке видел объявление: в связи с сокращением поставок топлива на Российский рынок отпускная цена и тд и тп. Короче морочат голову всем и вся, и ещё деньжат срубают. Мне не понятно другое, почему цена бензина у нас зависит от мировых цен? Бензин к нам что из другой страны едет? Вроде нефть своя, заводы свои. Или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
ezhh
Я вообще не понимаю к чему эта привязка к мировым ценам? У нас собственная добыча, мы продаем нефть, а не нам продают. Мы не в ВТО. Так причем здесь связь мировых цен и внутренних. Должно быть наоборот. В общем бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вчера 95 на ЛукОйле стоил 27.35, карточки пока принимают.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нижнгороская обл. Починки на ЛУКОЙЛАХ 25 рублей с копеками, а на осталиных около 28 рублей. На ЛУКОЙЛАХ очереди не достоишся. Заправляюсь ночью.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
надо, чтобы бензин подорожал сразу на 300-400 процентов, вот тогда начнётся резкое шевеление народа.
СсылкаПожаловаться
Demon
Писец, за 2 дня бензин подорожал на 90 копеек!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
бензин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария