24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А было ли ДТП?

Я наткнулся на дорожную яму, проколол себе колесо, остановился, вызвал полицию включил аварийку и выставил аварийный знак. Когда приехала полиция признала что я попал в ДТП по скольку проколол колесо. Прокол колеса: ДТП или тех, неисправность
Иван Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Константин Михеев
Неисправность, произошедшая по причине ДТП
СсылкаПожаловаться
Л
Интересно, а гаишники не обложили матом вас - из-за проколотого колеса.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Интересно, а гаишники не обложили матом вас - из-за проколотого колеса.
СсылкаПожаловаться
Если да, то перечислять их не нужно ))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Если да, то перечислять их не нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, что и кого перечислять? Слова, которыми гаишники выражались?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Не понял, что и кого перечислять? Слова, которыми гаишники выражались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) Это я для автора оставила пост...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да) Это я для автора оставила пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удивляюсь, что гаишники вообще приехали. Я раз в открытый люк попал, так не приехали вообще. Слава Богу, когда вытащили, повреждений не обнаружилось.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Я удивляюсь, что гаишники вообще приехали. Я раз в открытый люк попал, так не приехали вообще. Слава Богу, когда вытащили, повреждений не обнаружилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, обязаны приехать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Если колесо пробито в яме - то, на мой взгляд, совершенно правомерно квалифицировать это как ДТП, а можно ещё и денюжку попытаться у дорожников отсудить, если времени много и желание есть.

"Дорожно - транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

движение было, дорога была, транспортное средство участвовало, повреждение есть, ущерб есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Если колесо пробито в яме - то, на мой взгляд, совершенно правомерно квалифицировать это как ДТП, а можно ещё и денюжку попытаться у дорожников отсудить, если времени много и желание есть.

"Дорожно - транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

движение было, дорога была, транспортное средство участвовало, повреждение есть, ущерб есть...
СсылкаПожаловаться
В принципе, да. Возможно отсудить. Но если только прокол, овчинка выделки не стоит. Больше набегаешься по судам. Другое дело, если покрышка не подлежит ремонту, особенно какая-нибудь дорогая. Можно и заморочиться.
Да, это действительно ДТП, но не страховой случай по ОСАГО. Судиться придется с дорожниками. Довольно хлопотное занятие.
СсылкаПожаловаться
Иван НовиковВ ответ на Л
Л
В принципе, да. Возможно отсудить. Но если только прокол, овчинка выделки не стоит. Больше набегаешься по судам. Другое дело, если покрышка не подлежит ремонту, особенно какая-нибудь дорогая. Можно и заморочиться.
Да, это действительно ДТП, но не страховой случай по ОСАГО. Судиться придется с дорожниками. Довольно хлопотное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызвать полицию обязательно
СсылкаПожаловаться
Иван Новиков
вызвать полицию обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вопрос или утвеждение?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё что происходит на проезжей части дороги, считается ДТП... хоть с самокатом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё что происходит на проезжей части дороги, считается ДТП... хоть с самокатом.
СсылкаПожаловаться
не только на проезжей части, но и вообще на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария