21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А6 дизель турбо.

не могу понять, что с машиной - начались провалы при резком нажатии на педаль газа.
Андрей Воякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
vrungel тотещё
проверь регулировку мин.оборотов-не убавились?
СсылкаПожаловаться
Dark
заедь на сервис, просканируй на ошибки - может быть всё, от ДМРВ и до турбины....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дедушка мороз правильно советует
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дедушка мороз правильно советует
СсылкаПожаловаться
спасибо))).."дедушка мороз" поездил на них дол-о-олго и поремонтировал их мно-о-ого)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВоякинВ ответ на Dark
Dark
спасибо))).."дедушка мороз" поездил на них дол-о-олго и поремонтировал их мно-о-ого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Воякин
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДМРВ есть Датчик массового расхода воздуха, частенько накрываются, особенно на A6 2.5 TDI V6, на турбине есть вакуумный регулятор, он тоже может накрыться, шланг вакуумный пропускает и т.д. и т.п. - просканируй, а ремонтируется всё
СсылкаПожаловаться
Андрей Воякин
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Андрей Воякин
Андрей Воякин
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо

не вникай, езжай на сканер, и не заправляйся с тепловозов....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
дедушка а что такое ДМРВ ? я грешу на турбину( ладно провалы, но они и затежные - нажимаю на педаль машина пошла но спустя пару секунд она как будто стопориться и не отвечает на газульку вообще ни как(((((( - это вообще исправимо на дизелях, а то купил и теперь желеююююю. Зарание спасибо

не вникай, езжай на сканер, и не заправляйся с тепловозов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из 90-х? с тепловозов уже давно ни кто не заправляется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария