Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А3 SPORTBACK 2013

ПОСОВЕТУЙТЕ, СТОИТ ИЛИ НЕТ БРАТЬ ЭТОТ АВТО. РАССМАТРИВАЮ 1,4 STRONIC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю
СсылкаПожаловаться
Не нужно людям навязывать свое мнение о недоджипах. Кроссы - хлам. Не легковушка и не внедорожник. Для людей с комплексом маленького органа(извиняюсь).
СсылкаПожаловаться
jonn
Не нужно людям навязывать свое мнение о недоджипах. Кроссы - хлам. Не легковушка и не внедорожник. Для людей с комплексом маленького органа(извиняюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлам это твои мозги не способные понять чего кроссы пользуются популярностью, понтов дохрена а мозгов нихрена
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хлам это твои мозги не способные понять чего кроссы пользуются популярностью, понтов дохрена а мозгов нихрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь обсудить мозги, олень?
СсылкаПожаловаться
jonn
Ты хочешь обсудить мозги, олень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты только гавкать и обсерать можешь, а не обсуждать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ты только гавкать и обсерать можешь, а не обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего с тобой обсуждать, ты пустой? Твой предел мечтаний это кросс Киа.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться

Ну и чем она(РАВ4) лучше и удобнее чем А3? Мнение Вашей супруги в расчет не принимается? Если можно,то предметно разложите?
СсылкаПожаловаться
Вован

Ну и чем она(РАВ4) лучше и удобнее чем А3? Мнение Вашей супруги в расчет не принимается? Если можно,то предметно разложите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советников и помошников своих собирите и вместе подумайте чем рав удобнее чем а3, заодно почему если бы сравнивали равноценные по цене авто гольф класса по около 700тыш и авто типа дастер, джук, то там преимущества были бы уже у легковых, если сами не могете понять
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А в каком режиме планируется эксплуатировать??
При мерный пробег за год?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прокатитесь на тест драйве,почитайте отзывы и решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машинка неплохая, но себе бы взял седан:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальный городской авто. Если нравится, можно брать. Там есть и варианты Хетча. Тоже можно посмотреть. Мне лично понравилась, но это не мой Выбор. У меня ТТ. поэтому на такие мне не интересно даже смотреть.А Вам -Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Отличный авто...рейстайлинг..1.4-122л.с. multitronik....хетчбек очень удобен для девушки..не такой большой как седан..крупногабарит в багажник загрузить с супермаркета не проблема..самому нравится..все для комфорта есть + куча электронных помошников...цены начинаются с 850т.р. ДвигательTSI экономичен и резв..с большим крутящим моментом 200Н/м на любой подъем с полным багажником..не вопрос...классный салон с качественными мягкими материалами..лучше чем в Мерсе..где используют жесткий пластик/не беру в пример новай А-класс/...присмотрелся бы только к Мерсу А-класс...прокатитесь на обеих..и выбор сразу сделаете...все индивидуально...а то что советуют можно только прислушаться
СсылкаПожаловаться
Галина Яшина
Тоже сначала хотела А3, но после теста Q3 уже в сторону Ашки смотреть не захотелось.Езжу на Q3 третий месяц-пока только восторг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть