3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А3 SPORTBACK 2013

ПОСОВЕТУЙТЕ, СТОИТ ИЛИ НЕТ БРАТЬ ЭТОТ АВТО. РАССМАТРИВАЮ 1,4 STRONIC
genek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю
СсылкаПожаловаться
Не нужно людям навязывать свое мнение о недоджипах. Кроссы - хлам. Не легковушка и не внедорожник. Для людей с комплексом маленького органа(извиняюсь).
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на jonn
jonn
Не нужно людям навязывать свое мнение о недоджипах. Кроссы - хлам. Не легковушка и не внедорожник. Для людей с комплексом маленького органа(извиняюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлам это твои мозги не способные понять чего кроссы пользуются популярностью, понтов дохрена а мозгов нихрена
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хлам это твои мозги не способные понять чего кроссы пользуются популярностью, понтов дохрена а мозгов нихрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь обсудить мозги, олень?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на jonn
jonn
Ты хочешь обсудить мозги, олень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты только гавкать и обсерать можешь, а не обсуждать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ты только гавкать и обсерать можешь, а не обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего с тобой обсуждать, ты пустой? Твой предел мечтаний это кросс Киа.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю
СсылкаПожаловаться
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю

Ну и чем она(РАВ4) лучше и удобнее чем А3? Мнение Вашей супруги в расчет не принимается? Если можно,то предметно разложите?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Вован
Вован
за эти деньги лучше например рав4 взять, более удобное средство, чем а3 и компания, у меня когда то жена все хотела мерс ашку и купили ее, поездив на ней она села на кроссовер и ей разонравились авто типа ашки мерса, короче поумнела и таких как она я с десяток знаю

Ну и чем она(РАВ4) лучше и удобнее чем А3? Мнение Вашей супруги в расчет не принимается? Если можно,то предметно разложите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советников и помошников своих собирите и вместе подумайте чем рав удобнее чем а3, заодно почему если бы сравнивали равноценные по цене авто гольф класса по около 700тыш и авто типа дастер, джук, то там преимущества были бы уже у легковых, если сами не могете понять
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А в каком режиме планируется эксплуатировать??
При мерный пробег за год?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прокатитесь на тест драйве,почитайте отзывы и решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машинка неплохая, но себе бы взял седан:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальный городской авто. Если нравится, можно брать. Там есть и варианты Хетча. Тоже можно посмотреть. Мне лично понравилась, но это не мой Выбор. У меня ТТ. поэтому на такие мне не интересно даже смотреть.А Вам -Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Отличный авто...рейстайлинг..1.4-122л.с. multitronik....хетчбек очень удобен для девушки..не такой большой как седан..крупногабарит в багажник загрузить с супермаркета не проблема..самому нравится..все для комфорта есть + куча электронных помошников...цены начинаются с 850т.р. ДвигательTSI экономичен и резв..с большим крутящим моментом 200Н/м на любой подъем с полным багажником..не вопрос...классный салон с качественными мягкими материалами..лучше чем в Мерсе..где используют жесткий пластик/не беру в пример новай А-класс/...присмотрелся бы только к Мерсу А-класс...прокатитесь на обеих..и выбор сразу сделаете...все индивидуально...а то что советуют можно только прислушаться
СсылкаПожаловаться
Галина Яшина
Тоже сначала хотела А3, но после теста Q3 уже в сторону Ашки смотреть не захотелось.Езжу на Q3 третий месяц-пока только восторг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария