29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??????????

А вы встречали своего двойника?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Вита
Я встретила недавно в балете)))
СсылкаПожаловаться
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Да какие возражения.
Я последнее время читая про ваши подвиги прихожу к выводу что не того человека евреи Иисусом назвали.
Нужно было им стопорнутся лет так на 2000 - поспешили , поспешили....
:-)

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Да какие возражения.
Я последнее время читая про ваши подвиги прихожу к выводу что не того человека евреи Иисусом назвали.
Нужно было им стопорнутся лет так на 2000 - поспешили , поспешили....
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы не перестаёте меня удивлять своей привязанностью-что опять анурез замучил и давит на мозги. это тогда к другому специалисту,и почки подлечит и штаны всегда будут сухие и не вонять мочевиной.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
ну вы не перестаёте меня удивлять своей привязанностью-что опять анурез замучил и давит на мозги. это тогда к другому специалисту,и почки подлечит и штаны всегда будут сухие и не вонять мочевиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что опять анурез замучил и давит на мозги

Да - решил вот на вас помочится....
Не всё же вам обливать говном мою родину - которую вы променяли на банку варенья и коробку печенья....

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
что опять анурез замучил и давит на мозги

Да - решил вот на вас помочится....
Не всё же вам обливать говном мою родину - которую вы променяли на банку варенья и коробку печенья....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
великолепно,но рекомендую предварительно вылечить простатит и принят пару таблеток "виагры". всё- таки брюки и ботинки не должны вонять и иметь надлежайший вид.к стати и визит к стоматологу не забудьте назначить-зубы это тоже не есть последнее в жизни культурного человека.или прикрывайте рот рукой-воняет не меньше чем от вашего парадного костюма.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
великолепно,но рекомендую предварительно вылечить простатит и принят пару таблеток "виагры". всё- таки брюки и ботинки не должны вонять и иметь надлежайший вид.к стати и визит к стоматологу не забудьте назначить-зубы это тоже не есть последнее в жизни культурного человека.или прикрывайте рот рукой-воняет не меньше чем от вашего парадного костюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но рекомендую предварительно вылечить простатит и принят пару таблеток "виагры".

Ого - да видать вы дока - раз по первым каплям упавшей вам на голову мочи поставили диагноз !!!
Обязательно воспользуюсь советом.

к стати и визит к стоматологу не забудьте назначить-зубы это тоже не есть последнее в жизни культурного человека.
К сожалению этим советом не смогу воспользоваться - сточил когда перегрызал глотки беглым евреям....
А про культуру - умоляю - где я и где культура....
Я же из России - да ещё и с Урала - горы , горы ...
Ну верблюда видел - сходи в зоопарк - на спине....

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
но рекомендую предварительно вылечить простатит и принят пару таблеток "виагры".

Ого - да видать вы дока - раз по первым каплям упавшей вам на голову мочи поставили диагноз !!!
Обязательно воспользуюсь советом.

к стати и визит к стоматологу не забудьте назначить-зубы это тоже не есть последнее в жизни культурного человека.
К сожалению этим советом не смогу воспользоваться - сточил когда перегрызал глотки беглым евреям....
А про культуру - умоляю - где я и где культура....
Я же из России - да ещё и с Урала - горы , горы ...
Ну верблюда видел - сходи в зоопарк - на спине....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нехаев,вы не перестаёте удивлять своим откровением-и зубов нет и грысть вы научились в совершестве...глотки беглым евреям.что твориться сейчас на Урале?
а злой как я понимаю вам всегда в этом ассистирует?
ну да,встретились два брата акробата...
СсылкаПожаловаться
anti softВ ответ на aleks
aleks
Нехаев,вы не перестаёте удивлять своим откровением-и зубов нет и грысть вы научились в совершестве...глотки беглым евреям.что твориться сейчас на Урале?
а злой как я понимаю вам всегда в этом ассистирует?
ну да,встретились два брата акробата...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению наша троллеевая дискуссия зашла в тупик по причине бана.
Этот ящик не предназначен для общений на данном форуме.
Можеш улыбнуться сам себе. Я ушёл....


СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на aleks
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть возражения....и вообще в нашем заведении не принято возражать больным ...приятно будет видеть вас у нас в гостях ))) Диагноз виден сразу )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Борис Салахов
Борис Салахов
Какие могут быть возражения....и вообще в нашем заведении не принято возражать больным ...приятно будет видеть вас у нас в гостях ))) Диагноз виден сразу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы фельдшер,или по нужде ночью пару раз просыпаетесь?
СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на aleks
aleks
а вы фельдшер,или по нужде ночью пару раз просыпаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас батенька болезнь то не только в голове вы походу со своим простатитиком не пару раз ходите ...Эт я вам как врач 3 разряда говорю , так вы его пробовали лечить то ...хотя о чём я, если болезнь в голове то её от туда ничем не вылечишь ...И потом , глядя на ветку форума вы очень уж любите "мочиться" ...вы случаем уринотерапией не занимаетесь ...тогда понятно откуда у вас такое маниакальное стремление к моче ...могу вам бидончик написать да и дочкину могу подсобрать и жену попрошу да и выслать вам
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Борис Салахов
Борис Салахов
Да у вас батенька болезнь то не только в голове вы походу со своим простатитиком не пару раз ходите ...Эт я вам как врач 3 разряда говорю , так вы его пробовали лечить то ...хотя о чём я, если болезнь в голове то её от туда ничем не вылечишь ...И потом , глядя на ветку форума вы очень уж любите "мочиться" ...вы случаем уринотерапией не занимаетесь ...тогда понятно откуда у вас такое маниакальное стремление к моче ...могу вам бидончик написать да и дочкину могу подсобрать и жену попрошу да и выслать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,врач 3 разряда...-это вы жалуетесь или гордитесь ?
ваше стремление привлечь моё к себе внимание,немного разочаровало.маниакальная шизофрения и обременение всей семьи на заполнение озвученного обьёма,меня немного смутила.предполагаю, что это не единственный вид развлечения семейного досуга,ограниченного бюджетом фельдшера 3 разряда.
даже не представляю радость родственников и соседей,если ли вы начнёте коллекционировать фекалий.
СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на aleks
aleks
хм,врач 3 разряда...-это вы жалуетесь или гордитесь ?
ваше стремление привлечь моё к себе внимание,немного разочаровало.маниакальная шизофрения и обременение всей семьи на заполнение озвученного обьёма,меня немного смутила.предполагаю, что это не единственный вид развлечения семейного досуга,ограниченного бюджетом фельдшера 3 разряда.
даже не представляю радость родственников и соседей,если ли вы начнёте коллекционировать фекалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врач 3 разряда - аллегория ...а вот по поводу привлечь ваше внимание ...честно говоря н.х.й ТЫ мне нужен собака бешеная и семью я напрягать из-за тебя Дэбила с манией величия, я не собираюсь , если только полить тебя из этого сосуда чтоб ты, кусок собачячей фекалии пах ещё больше , чтоб люди ( нормальные люди ) за километр чуяли кто им навстречу приближается и с кем им придёться общаться, если они захотят с таким бакланом общаться. И это ...нет у меня желания с тобой овца белолобая писаться , а уж коли захочешь что то ответить - набери в рот ГОВНА и плюнь в меня утырок ...за сим прощаюсь, надеюсь навсегда ...Адьёс мучачес
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Борис Салахов
Борис Салахов
Врач 3 разряда - аллегория ...а вот по поводу привлечь ваше внимание ...честно говоря н.х.й ТЫ мне нужен собака бешеная и семью я напрягать из-за тебя Дэбила с манией величия, я не собираюсь , если только полить тебя из этого сосуда чтоб ты, кусок собачячей фекалии пах ещё больше , чтоб люди ( нормальные люди ) за километр чуяли кто им навстречу приближается и с кем им придёться общаться, если они захотят с таким бакланом общаться. И это ...нет у меня желания с тобой овца белолобая писаться , а уж коли захочешь что то ответить - набери в рот ГОВНА и плюнь в меня утырок ...за сим прощаюсь, надеюсь навсегда ...Адьёс мучачес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло,давно не слышал искромётного изложения автобиографии.но надо работать над образом и стих довольно костноязычен(больше импровизации).хотя на фоне ваших ближайших апонентов (Злого и Нехаева),вы заслуживаете большего внимания в прочтении опуса о врождённой примитивности.работайте над собой и вам будут цветы и аплодисметны!!!
СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,давно не слышал искромётного изложения автобиографии.но надо работать над образом и стих довольно костноязычен(больше импровизации).хотя на фоне ваших ближайших апонентов (Злого и Нехаева),вы заслуживаете большего внимания в прочтении опуса о врождённой примитивности.работайте над собой и вам будут цветы и аплодисметны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О- о- о девка дырявая всё таки осмелилась поступить так как ей советовали ...а о косноязычии - уж извиняйте нет манеры как у вас подлизывать ( кому анус кому ещё что ) то то у вас язычок развит
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Борис Салахов
Борис Салахов
Какие могут быть возражения....и вообще в нашем заведении не принято возражать больным ...приятно будет видеть вас у нас в гостях ))) Диагноз виден сразу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, не похож? А по-моему есть некое сходстово... Не близнец, конечно. )
СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, не похож? А по-моему есть некое сходстово... Не близнец, конечно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага лупезни снять лопатой по лбу долбануть ( может мания выветрится ) да и заодно шапочку гвоздём на 250 прибить ( сделать вентиляцию ) и посох пилигримма в руки дать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Борис Салахов
Борис Салахов
ага лупезни снять лопатой по лбу долбануть ( может мания выветрится ) да и заодно шапочку гвоздём на 250 прибить ( сделать вентиляцию ) и посох пилигримма в руки дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы католик, что ли? Очень возбудились... прям до членовредительства дойти готовы...
СсылкаПожаловаться
Борис СалаховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы католик, что ли? Очень возбудились... прям до членовредительства дойти готовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь... Я ПРАВОСЛАВНЫЙ !!!и ничуть не возбудился ...уж коли вас это возбуждает то уж извините ...вы походу с Алексом в одной упряжке скачете )))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария