3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((((

Мужики..ну чего вы так орете,когда жены за рулем?Чесслово...уже совсем не хочется водить...чувствуешь себя раскосой,косорукой чудой для которой даже две педали -это слишком шикарно...За что вы так с нами,а?
натуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, но пельмешки вам сварят!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташ,коварнее меня вапче земля не рожала! Говоришь "милая, попробуй ка пельмешку. Вижу что вроде недоварена." Начнет сомневаться и отнекиваться, секирбашка сразу!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наташ,коварнее меня вапче земля не рожала! Говоришь "милая, попробуй ка пельмешку. Вижу что вроде недоварена." Начнет сомневаться и отнекиваться, секирбашка сразу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сомневалась я, НО! сомненья прочь- в гарэме живёшь!!!!скока пельмешек то?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сомневалась я, НО! сомненья прочь- в гарэме живёшь!!!!скока пельмешек то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гарем говоришь? Это хорошо. Это первоисточник соцсоревнования. Провинившаяся или не выполнившая обязательства и нормативы пробует еду первой))) Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У них??? Никогда!)))) Там женская половина дома на ключ запирается.))) Пришел, открыл, осчастливил, запер, ушел спать!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была забавная история в Азии. правда,что дом и и двор делятся на половины. был я как то в таком доме. вдруг , слышу женские вопли, выбегает хозяйка дома и зовет меня на женскую половину ...захожу, тряпки, сундуки и по середь дочь хозяйская лежит во без памятстве ...) оказалось, приданное шила та дева, да на иглу наступила. игла та в большой палец ноги вошла по кромку ушка. мужиков ихнейных дома не было тады, вот они и обратились за помощью ко мне. я енто дело увидел, и зубами иглу вынул. спросил спирт для дезинфекции, мне сказали, что мы мусульмане, но спирт нашелся,"роял" литр. ранку смазал и на вопрос, как вас благодарить, сказал: дык с пол литра отлейте и спасибо ))) Хорошие были это люди )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
была забавная история в Азии. правда,что дом и и двор делятся на половины. был я как то в таком доме. вдруг , слышу женские вопли, выбегает хозяйка дома и зовет меня на женскую половину ...захожу, тряпки, сундуки и по середь дочь хозяйская лежит во без памятстве ...) оказалось, приданное шила та дева, да на иглу наступила. игла та в большой палец ноги вошла по кромку ушка. мужиков ихнейных дома не было тады, вот они и обратились за помощью ко мне. я енто дело увидел, и зубами иглу вынул. спросил спирт для дезинфекции, мне сказали, что мы мусульмане, но спирт нашелся,"роял" литр. ранку смазал и на вопрос, как вас благодарить, сказал: дык с пол литра отлейте и спасибо ))) Хорошие были это люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко отделался Макс! По законам шариата, после операции, ты был просто обязан на ней жениться!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Легко отделался Макс! По законам шариата, после операции, ты был просто обязан на ней жениться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) невеста то была... но, наволочка моя пропала тады, с дома привез, т.к. спали мы в не достроенном крыле дома.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Со скуки ведь помрешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Они на наших отвлекаются
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет!)) Да вообще сплошная дискриминация! Заяву в ЗАГС несешь, платишь пошлину, т.е фактически покупаешь себе жену, и не кричи на неё? Ещё и закон о защите прав потребителей нарушают... Покупаешь молодую,красивую,добрую, а тебе в нагрузку ещё и её маму продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маму не трогайте))))))Теща-друг человека))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на натуська
натуська
Маму не трогайте))))))Теща-друг человека))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем!!! С ней нужно "Договор о ненападении" подписывать, ещё до того как подпись в Красную книгу поставил!)))
СсылкаПожаловаться
max
У жены нет ВУ , да и нет желания водить авто. Если катаюсь со знакомыми пассажиром, возникает желание "начать рулить" но всегда гашу в себе эти устремления. По роду деятельности хорошо знаю, как это "рулить под диктовку". И всегда говорю : если не нравится как ведет машину тот или иной водитель, его лучше просто сменить. Переучить или держать его для повышения своего "я" - глупость. Это схоже с манерой болеть за футбол с ящиком пива у ТВ )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спс ! Это просто личный опыт. Женщины аккуратны на дороге, а новичками были все . И не встречал женщин-водителей идиотов. Есть не понимание габаритов или пространства меж авто, но это ж не умышленно )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
Спс ! Это просто личный опыт. Женщины аккуратны на дороге, а новичками были все . И не встречал женщин-водителей идиотов. Есть не понимание габаритов или пространства меж авто, но это ж не умышленно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у нас один спец со стажем 7 лет. Реально с ним боялись ездить все!!! Только на заднем сиденье, пристегнутым и под угрозой увольнения... У него существовало только два мнения. Это его и неправильное!)) А уж если он в качестве пассажира, то туши свет... Если договорились до того ,что зеркало заднего вида, нужно только для контроля за пассажирами на заднем сиденье, то представь что он выплескивал на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Был у нас один спец со стажем 7 лет. Реально с ним боялись ездить все!!! Только на заднем сиденье, пристегнутым и под угрозой увольнения... У него существовало только два мнения. Это его и неправильное!)) А уж если он в качестве пассажира, то туши свет... Если договорились до того ,что зеркало заднего вида, нужно только для контроля за пассажирами на заднем сиденье, то представь что он выплескивал на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) контроль за пассажирами - это забавно, хотя... он таксист, видимо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
) контроль за пассажирами - это забавно, хотя... он таксист, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он таксист, видимо
Причем в самом плохом смысле и с рождения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Эго страшная штука. Проявляет себя в ужасном качестве. А быть может, толерантность нам чужда ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я вот не ору! У меня просто взгляд такой что лучше уж орал бы!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я вот не ору! У меня просто взгляд такой что лучше уж орал бы!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Володя, на аве добрый ты, вроде как
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на max
max
Володя, на аве добрый ты, вроде как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, на аве добрый ты, вроде как
Вроде как - это точно!))))))))))
Это единственная добрая фотография!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария