29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))))))

заскок(а) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не...я чуток побольше....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во! самое то))) Я и рождён в год тигра)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
надеюсь, что в твоём сне, я вёл себя плохо)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Как??? И всё????Старею....(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот, скажите мне, дорогие товарищи, цените ли вы своё здоровье? Сидите тут, сидите днями и ночами))) Я полчаса посижу - и на улицу тянет, воздухом подышать, глазками на природу поглядеть...Приду, загляну - ну ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Валенька
Валенька
А вот, скажите мне, дорогие товарищи, цените ли вы своё здоровье? Сидите тут, сидите днями и ночами))) Я полчаса посижу - и на улицу тянет, воздухом подышать, глазками на природу поглядеть...Приду, загляну - ну ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Валь)) ой, не ценим, а надо бы.. но у нас как? пока гром не грянет-мужик не перекрестится)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на .....
.....
Привет, Валь)) ой, не ценим, а надо бы.. но у нас как? пока гром не грянет-мужик не перекрестится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Маричка!) Это точно...Сколько не сиди - фиг высидишь))) А вот здоровье потеряешь: ведь сидишь, лежишь, переживаешь...))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Валенька
Валенька
Привет, Маричка!) Это точно...Сколько не сиди - фиг высидишь))) А вот здоровье потеряешь: ведь сидишь, лежишь, переживаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь относиться философски, Валюш.. что будет-того не миновать.. морально помогает)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
А вот, скажите мне, дорогие товарищи, цените ли вы своё здоровье? Сидите тут, сидите днями и ночами))) Я полчаса посижу - и на улицу тянет, воздухом подышать, глазками на природу поглядеть...Приду, загляну - ну ничего не изменилось)))
СсылкаПожаловаться
И, ведь, и пьют, а также кушают онлайн-))
приВ-)))

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И, ведь, и пьют, а также кушают онлайн-))
приВ-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паш!) Так вот и кушают ...толстеют...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Паш!) Так вот и кушают ...толстеют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Виталию Решетникову надо опасаться-)
А, всем остальным-то чЁ-)))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Рассказали бы, как день прошёл, что интересненького на работе?) А то всё библиотеки))))
СсылкаПожаловаться
.....
пятница и пятница... все преувеличено.. все эти домыслы про 13-е, сколько помню-всегда была обычная пятница
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на .....
.....
пятница и пятница... все преувеличено.. все эти домыслы про 13-е, сколько помню-всегда была обычная пятница
СсылкаПожаловаться
Правильно))) И я о том же)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария