24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..

здравствуйте за ошибку извиняюсь.после сгиба через несколько месяц менял поршена хорошую купил российский .и начал жрать масло сегодня с ездил к моториста один говорит до 5 ти км будут жрать .если не пройдет тогда от цилиндра.пока поршень кольцо новый а второй моторист говорит это поршень не родной. заводской поршена не продается . .говорит надо было поставить от 2110 ,а от 2110 не тянет для этого надо прошивка делать.
Разим Исмаилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
КуКСов Алексей
Я так понял,что после обрыва ремня ГРМ,на моторе загнуло клапана.При ремонте Вы поставили "безвтыковую" поршневую,и теперь наблюдается повышенный расход масла. Здесь,действительно,два выхода.Либо,как сказал первый моторист - притрётся. Либо действительно,придётся вскрывать,и делать всё по новой.Что касаемо прошивки,то,из личных наблюдений,и без её изменения,всё должно работать как положено.
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я так понял,что после обрыва ремня ГРМ,на моторе загнуло клапана.При ремонте Вы поставили "безвтыковую" поршневую,и теперь наблюдается повышенный расход масла. Здесь,действительно,два выхода.Либо,как сказал первый моторист - притрётся. Либо действительно,придётся вскрывать,и делать всё по новой.Что касаемо прошивки,то,из личных наблюдений,и без её изменения,всё должно работать как положено.
СсылкаПожаловаться
я ездил к моториста он мать ведуший машин.он мне говорил что до 5 тыс км ед должен прекратить жрать если будит продолжать жрать то надо снимать мотор.надо будит чуть по шире ставит поршень
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Направляющие клапанов проверяли, меняли, или просто новые клапана в них вставили и все?
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Направляющие клапанов проверяли, меняли, или просто новые клапана в них вставили и все?
СсылкаПожаловаться
новый поставили
СсылкаПожаловаться
александр с.
кольца ,хоть эти мотористы правильно поставили ? а клапана притирали ?
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на александр с.
александр с.
кольца ,хоть эти мотористы правильно поставили ? а клапана притирали ?
СсылкаПожаловаться
да притирали с алмазное пастой.кольца правильно поставил но кольца не лучше родное
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Разим Исмаилов
Разим Исмаилов
да притирали с алмазное пастой.кольца правильно поставил но кольца не лучше родное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родные продаются,цена только выше,да и обмануть могут. жди когда притрутся,только не 5 км.
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на александр с.
александр с.
родные продаются,цена только выше,да и обмануть могут. жди когда притрутся,только не 5 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется только ждать
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Разим Исмаилов
Разим Исмаилов
да притирали с алмазное пастой.кольца правильно поставил но кольца не лучше родное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21126-1004010-00 - Поршень и шатун в сборе - это стоит?
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на александр с.
александр с.
21126-1004010-00 - Поршень и шатун в сборе - это стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шатун не меня.поршень кольцо и палец вместе
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Разим Исмаилов
Разим Исмаилов
шатун не меня.поршень кольцо и палец вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поршень - 2112 и шатун - 2112 - обозначение одинаковы,детали разные.
СсылкаПожаловаться
Разим ИсмаиловВ ответ на александр с.
александр с.
21126-1004010-00 - Поршень и шатун в сборе - это стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шатун не меня.поршень кольцо и палец вместе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария