Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

---

ваз 21099, при заводке двигателя стартер вообще не крутит, и даже втягивающее не срабатывает, но слышно когда ключ на стартер поворачиваю может один раз реле какое то очень громко щелкнуть, о чем это говорит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Под капотом есть реле стартера но оно не может громко щёлкать .Протяни аккуратно гайки на втягивающем реле из за плохого контакта такое может быть что втягивающее щёлкнет раз и пропадает контакт в соединениях .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Под капотом есть реле стартера но оно не может громко щёлкать .Протяни аккуратно гайки на втягивающем реле из за плохого контакта такое может быть что втягивающее щёлкнет раз и пропадает контакт в соединениях .
СсылкаПожаловаться
привет тезка.он уже 3-ю или 4-ю тему создает с одной и той-же проблемой. ему уже все подробно расписывали.
ну не можешь сделать сам,отгони ты машинку к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
олег
привет тезка.он уже 3-ю или 4-ю тему создает с одной и той-же проблемой. ему уже все подробно расписывали.
ну не можешь сделать сам,отгони ты машинку к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка,я не обратил внимания ,наверное потому что не очень внимательно слежу за темой .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет тёзка,я не обратил внимания ,наверное потому что не очень внимательно слежу за темой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это помнишь как с задним тормозным цилиндром на 9-ке?))))
СсылкаПожаловаться
олег
вчера в 11:15
СсылкаПожаловаться
олег
позавчера в 15:20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru