24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

Выпил философ, но это не страшно! Бред написал, ни хрена, не опасно... Пьяный художник бумагу марает, Что-то малюет, а что, он не знает... Пьянчуга достал всех на стройке уже, Ведь стену кладёт он неровно везде! И может свалиться ещё с высоты, Строителю с водкой нельзя быть на ты!.. Водитель нетрезвый- преступник ужасный! Это убийца, негодяй он опасный! Может в искусстве и пьянка полезна... Но пить за рулём не надо - железно!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Сергей Сидоренко
Это Ирочка от зависти такие пожелания? И на Вы перешла. Точно от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))пустьтак.
главное чтобы меня в этих снах не было. иначе потом такой головняк будет)))))))))у тебя)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Он что, чресла винцом дезинфицировал? И от чегож он так лечился? Тема конечно щекотливая, но я заинтригован.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Экий Вы дотошный ) Вообще-то, чресла -это не только то , о чём Вы думаете )
По словарю ,это, в частности , поясница )
Мож, он радикулит лечил , а не щекотливые заболевания?)
У кого чего болит ,тот про то и говорит)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Экий Вы дотошный ) Вообще-то, чресла -это не только то , о чём Вы думаете )
По словарю ,это, в частности , поясница )
Мож, он радикулит лечил , а не щекотливые заболевания?)
У кого чего болит ,тот про то и говорит)
СсылкаПожаловаться
Я про спину ни слова, хотя и болит. Ни разу в голову не пришло её вином отмачивать.
Что то не то в этом стишке. Порочный он какой то. Автор не известен?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я про спину ни слова, хотя и болит. Ни разу в голову не пришло её вином отмачивать.
Что то не то в этом стишке. Порочный он какой то. Автор не известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой порочный экспромт)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я про спину ни слова, хотя и болит. Ни разу в голову не пришло её вином отмачивать.
Что то не то в этом стишке. Порочный он какой то. Автор не известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедервы на ходу не сочиняют)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Шедервы на ходу не сочиняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Лана Лана. Не важно на чем сочинен шедевр. На ходу, на бегу, на скаку, на ...не важно. Кроме красоты слов, гармонии рифмы, изысканности выражений, шедевр обязан нести смысловую нагрузку, воспитывать читателя, тащить его к сверкающим вершинам. И ни в коем случае наоборот. Даже самый присамый шедевр не может оправдывать пьянство, мол великие пили, с них пример и берем. Вроде как бочком к их славе прислонились. Наверно круто хвастануть "вчера нажрался как Высоцкий". Величие великих не в пьянстве, а в том, чего они добились вопреки пьянству.
P.S. Прочитал, охренел. С каждой строчки вискарем прет. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эх, Лана Лана. Не важно на чем сочинен шедевр. На ходу, на бегу, на скаку, на ...не важно. Кроме красоты слов, гармонии рифмы, изысканности выражений, шедевр обязан нести смысловую нагрузку, воспитывать читателя, тащить его к сверкающим вершинам. И ни в коем случае наоборот. Даже самый присамый шедевр не может оправдывать пьянство, мол великие пили, с них пример и берем. Вроде как бочком к их славе прислонились. Наверно круто хвастануть "вчера нажрался как Высоцкий". Величие великих не в пьянстве, а в том, чего они добились вопреки пьянству.
P.S. Прочитал, охренел. С каждой строчки вискарем прет. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рекомендую Вам посетить с нравственной проповедью регулярные сисечные темы ) Разлагается ,понимаешь , народ морально , вместо стремления к сверкающим вершинам)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Очень рекомендую Вам посетить с нравственной проповедью регулярные сисечные темы ) Разлагается ,понимаешь , народ морально , вместо стремления к сверкающим вершинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее... я столько не пью. Я вообще больше ни-ни
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Очень рекомендую Вам посетить с нравственной проповедью регулярные сисечные темы ) Разлагается ,понимаешь , народ морально , вместо стремления к сверкающим вершинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно Евгеньевна ...правда.)) дети не виноваты, что у Вас больные нервы, поговорите с близкими, что бы стали Вас уважать, и утверждаться в интернете....право смешно) с окончанием ПМСа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
странно Евгеньевна ...правда.)) дети не виноваты, что у Вас больные нервы, поговорите с близкими, что бы стали Вас уважать, и утверждаться в интернете....право смешно) с окончанием ПМСа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорёк , я Вас без переводчика не всегда понимаю )
Старайтесь яснее выражать свои мысли или их подобие)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
9 из 10 творческих людей жизнь заканчивали ...мягко говоря на помойке. но они губили только себя.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
9 из 10 творческих людей жизнь заканчивали ...мягко говоря на помойке. но они губили только себя.
СсылкаПожаловаться
Великие творческие личности , в отличие от Вас , пополнили своми творениями и изобретениями сокровищницу мировой культуры ...
Они на века в хрониках человеческой цивилизации ...
Они - носители истории , мысли и культуры ...
А Вы - скромный заготовщик колов с претензиями ) Почувствуйте разницу )
А подыхать одинаково неприятно , что на помойке ,что на пуховых перинах )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Великие творческие личности , в отличие от Вас , пополнили своми творениями и изобретениями сокровищницу мировой культуры ...
Они на века в хрониках человеческой цивилизации ...
Они - носители истории , мысли и культуры ...
А Вы - скромный заготовщик колов с претензиями ) Почувствуйте разницу )
А подыхать одинаково неприятно , что на помойке ,что на пуховых перинах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вы так долго отсутствовали....а количества желчи и ...(в принципе не мат) в Вас не изменилось, повторяюсь - мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария