21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????????????

Ну вот спустя несколько месяцев наконец то продала свой Ниссан примеру 12 машина была достаточно резвая с 2 л двигателем коробкой вариатор, теперь встал выбор что же купить и чем больше сижу перебираю машины тем больше не могу определиться какую я хочу но одно я знаю точно хочу седан с коробкой автомат и лимит до 500тыс ,двигатель и лошади (155) можно такие же как и у ниссана были больше не хочу уж больно налог транспортный кусается можно чуть по меньше ну и что б не совсем мало в общем запали мне в душу тойота королла и мицубиси лансер Х что думаете уважаемые автолюбители можете что нибудь своё посоветуете и если можно напишите на что нужно обратить достаточное внимание при покупке данных авто !!!
лена цибулевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
BOSIS1974
Ну не консервную же банку от Митсу брать!?
Вы хотите БУ... Много написали... Но критерии выбора каковы?
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну не консервную же банку от Митсу брать!?
Вы хотите БУ... Много написали... Но критерии выбора каковы?
СсылкаПожаловаться
да БУ!!! потому что с салона не вариант лимит ограничен и за 500 я не найду ни чего даже кия с автоматом уже 560 и не подходи
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
да БУ!!! потому что с салона не вариант лимит ограничен и за 500 я не найду ни чего даже кия с автоматом уже 560 и не подходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не против БУ. Вопрос в критериях выбора!
Что именно для Вас важно? Кроме 150 лс.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Так я не против БУ. Вопрос в критериях выбора!
Что именно для Вас важно? Кроме 150 лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 седан хачбеки и универсалы не нравятся 2 коробка автомат вариатор тоже не хочу потому что мало кто берётся его ремонтировать 3 ну и что бы в меру мощная люблю иногда на светофорах быстро стартовать ну и в целом и всё !!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
1 седан хачбеки и универсалы не нравятся 2 коробка автомат вариатор тоже не хочу потому что мало кто берётся его ремонтировать 3 ну и что бы в меру мощная люблю иногда на светофорах быстро стартовать ну и в целом и всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать БУ, то автомобили с мощным двигателем, это лотерея. Ибо кто-то уже на них мог жестко по зажигать. Хотя шаловливая голова может любой движок на пределе работать )))
1. Из седанов: Королла, Церато, Опель Астра, Элантра
2. Согласен. АКПП надежна, что и радует.
3. Не совсем понимаю. Ибо в городе это бестолковое занятие - гонки от светофора до светофора. Мне моих 126 л.с. хватает, уйти одним из первых, когда надо. Но смысла ноль... Атмосферник практически не найти на 150, а его брать надежнее, ибо БУ турбо это двойная лотерея.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Если брать БУ, то автомобили с мощным двигателем, это лотерея. Ибо кто-то уже на них мог жестко по зажигать. Хотя шаловливая голова может любой движок на пределе работать )))
1. Из седанов: Королла, Церато, Опель Астра, Элантра
2. Согласен. АКПП надежна, что и радует.
3. Не совсем понимаю. Ибо в городе это бестолковое занятие - гонки от светофора до светофора. Мне моих 126 л.с. хватает, уйти одним из первых, когда надо. Но смысла ноль... Атмосферник практически не найти на 150, а его брать надежнее, ибо БУ турбо это двойная лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опель астра многие хвалят но на внешность скучноват из всех перечисленных внешне церато просто класс корола вторая элантру вообще не рассматриваю !!!да хватит вам какие гонки просто иногда приятно первой уехать и оставить позади другие машины а так я и возьму атмосферник да и лошадей пусть будет меньше ну конечно 100 а так 126 вполне нор.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
опель астра многие хвалят но на внешность скучноват из всех перечисленных внешне церато просто класс корола вторая элантру вообще не рассматриваю !!!да хватит вам какие гонки просто иногда приятно первой уехать и оставить позади другие машины а так я и возьму атмосферник да и лошадей пусть будет меньше ну конечно 100 а так 126 вполне нор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У предыдущей Элантры большой плюс - независимая подвеска сзади. Почитайте Элантра-клуб. Очень достойная модель. Но Вы правы, У Церато вид экспрессивние.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
У предыдущей Элантры большой плюс - независимая подвеска сзади. Почитайте Элантра-клуб. Очень достойная модель. Но Вы правы, У Церато вид экспрессивние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто если брать Церато 3 годовалую как по качеству она всё таки корейская многие к ним относятся скептически а я лично ни как так как не сталкивалась !!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
просто если брать Церато 3 годовалую как по качеству она всё таки корейская многие к ним относятся скептически а я лично ни как так как не сталкивалась !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скептическое отношение это из области стереотипов. Конечно, рафинированностью управления корейцы не отличаются, но управляются нормально. Но при всем, они надежны и просты в обслуживании. Почитайте форумы владельцев, у них косяков очень не много. У европейцев посерьезнее как правило.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Скептическое отношение это из области стереотипов. Конечно, рафинированностью управления корейцы не отличаются, но управляются нормально. Но при всем, они надежны и просты в обслуживании. Почитайте форумы владельцев, у них косяков очень не много. У европейцев посерьезнее как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особо ещё не искала отзывы, а так открыла некоторые почитала очень положительные но есть одно но люди которые это писали брали новые церато и пробег ещё очень мал тыщ так 25 !!!только у одного было под 200 тыс пробега и то особо чего то серьёзного он на ней не менял . неужели она настолько качественна ???
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
особо ещё не искала отзывы, а так открыла некоторые почитала очень положительные но есть одно но люди которые это писали брали новые церато и пробег ещё очень мал тыщ так 25 !!!только у одного было под 200 тыс пробега и то особо чего то серьёзного он на ней не менял . неужели она настолько качественна ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Вполне качественный автомобиль, как и ее родственница Элантра. http://elantra-club.ru/ почитайте. Адекватные люди ими довольны.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
да БУ!!! потому что с салона не вариант лимит ограничен и за 500 я не найду ни чего даже кия с автоматом уже 560 и не подходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус 2 2л и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну не консервную же банку от Митсу брать!?
Вы хотите БУ... Много написали... Но критерии выбора каковы?
СсылкаПожаловаться
чем вам мицубиси плоха ???
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
чем вам мицубиси плоха ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого из друзей, после девятого был десятый Лансер - исплевались. В этой машине на чем могли, на том и экономили.
СсылкаПожаловаться
Пенс
тойота королла предпочтительнее мицубиси лансер Х, но вряд ли уложитесь в лимит. Если сторонник япов, присмотритесь ещё и к субару.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Пенс
Пенс
тойота королла предпочтительнее мицубиси лансер Х, но вряд ли уложитесь в лимит. Если сторонник япов, присмотритесь ещё и к субару.
СсылкаПожаловаться
да вроде укладываюсь года так 2009 очень много пишут объявлений что коробка робот что она из себя представляет и часто ли ломается
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. рынок большой...
а новую можно разве что Daewoo Gentra да Geely Emgrand либо авто меньше классом...
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на AlexKey
AlexKey
б.у. рынок большой...
а новую можно разве что Daewoo Gentra да Geely Emgrand либо авто меньше классом...
СсылкаПожаловаться
думала о китайских но многие отговаривают !!!хотя знакомый ховера взял и уже года 3 ездит и не жалуется
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
думала о китайских но многие отговаривают !!!хотя знакомый ховера взял и уже года 3 ездит и не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только кажется что большой а как дело доходит до покупки не можешь определиться там отзывы почитаешь отрицательные там там коробки быстро ломаются и приходишь к выводу что купить не чего вот было бы тыщ 700 это да а так ...((((
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
это только кажется что большой а как дело доходит до покупки не можешь определиться там отзывы почитаешь отрицательные там там коробки быстро ломаются и приходишь к выводу что купить не чего вот было бы тыщ 700 это да а так ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше мульён)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария