24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99-ка

99 инжектор плохо заводится.иногда со 2го 3 раза.свечи bocsh отходили 4-5 тыс.менял несколько датчиков.диагностику проходил сказали всё нормально.
Юрий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ТВП
Что за диагностика????Что значит плохо заводится??? свечи бош .авно, выкинь их описывай симптомы лучше тогда помогут а не на кофейной гуще гадать что у Вас может быть
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
распишите . как это плохо? каждый понимает по разному.. заводится и глохнет или крутишь крутишь крутишь и только потом заводится..на холодную или на горячую ?? может такое началось после замены чего_то или заправлятся стал на другой заправке
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
крутишь крутишь стартёром потом второй раз третий и заводится.иногда спервого разу заводится.месяца четыре такая фигня аккамуллллллллллллятор токо даканал весь
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
и на холодную и на горячую
СсылкаПожаловаться
ТВП
давление топлива смотри, есть ли искра при прокрутке двигателя? если не заводится смотреть в первую очередь на топливо и на искру!
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
поменял датчик коленвала дроссеьной заслонки 2 форсунки.давление в топлллливной рампе проверяли-норма
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
дак а потом то едешь всё нормально и разгоняется хорошо
СсылкаПожаловаться
ТВП
Свечи не заливает? Вообще сразу написал выкинь этот бош, поставь бриск зазор на свече ровно 1мм. не меньше не больше. чудес не бывает если не заводится то только по какойто причине.
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
осталось модуль зажигания поменять а больше незнаю чё может быть
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
ну и какие свечи поставить длля зимы например я ту зиму на бошь отездил и нормально всё было
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
мне кажется всё начилось после того как я ремень грм поменял хотя всё правильно выставил по меткам
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Юрий Макаров
Юрий Макаров
мне кажется всё начилось после того как я ремень грм поменял хотя всё правильно выставил по меткам
СсылкаПожаловаться
Ну проверь метки еще раз.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрий Макаров
Юрий Макаров
мне кажется всё начилось после того как я ремень грм поменял хотя всё правильно выставил по меткам
СсылкаПожаловаться
попробуй немного нажать на педаль газа при пуске
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
у тестя было месяц назад .. круишь крутишь. оказался датчик положения распредвала(по научному вроде датчик фаз).. но кстати у него тогда бенза немного больше кушать стала
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тарасов
Лада приора - плавают обороты холостого хода при движении накатом. При остановке в норме. Особенно проявляется при езде в городе при пробках. На станции проблему не выявили.
СсылкаПожаловаться
гарри круппВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
Лада приора - плавают обороты холостого хода при движении накатом. При остановке в норме. Особенно проявляется при езде в городе при пробках. На станции проблему не выявили.
СсылкаПожаловаться
только решил эту проблему. покупай очиститель карбюратора.снимай датчик хх и чисти.аккуратно боится ударов и клапан ничем нельзя трогать.Аэрозольным путем очищаешь и катайся дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария