14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99 я слабо разгон набирает!

Купил 99ю Карб 1,5. И мне кажется что у нее тяга слабая при разгоне. Посоветуйте что делать.
Компресия 10, по трасе 140 идет 6,75л/100 км.
Все фильтра и масла поменял
Куда еще нада заглянуть
vertex_s05@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Василий Кустов
сгоняй к карбюраторщикам,может подача топлива или воздуха мала,пусть настроят
СсылкаПожаловаться
Света Михайлова
компрессия 10 это мало, у меня пробег 157тыс.км. компрессия 12.3 Поэтому похоже что пробег у вашего двигателя гораздо больше, и без ремонта поршневой не получится увеличить динамику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Света МихайловаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
была бы бедная смесь, написал бы что дергается при разгоне, пытается же выжать что есть из машины. При максимальном разгоне при бедной смеси дергание неизбежно.
СсылкаПожаловаться
koks
К слову/ проверить динамику можно просто- проверь диаметр передних колёс. самая быстрая будет на штатных размерах при слабом двигателе 165/70. дальше ето 175/70 динамика падает зато комфорт улутшается. ну а если поставиш типа 165/80 будеш -москвичом (ничего против не имею,хорошая машина :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов
Мой тебе совет поставь жиклеры от нивы и летать будешь расход конечно увеличится но динамика разгона намного увеличится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария