24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

99 инжектор заглох немогу завезти помогите

парни подскажите пожалуйста?ехал на 99 и резко машина потеряла обороты,остановился заглушил,завести немогу,схватывает но незаводится,на газу заводится но ненабирает оборотов и чихает,подскажите кто знает?а то я стою посреди дороги
Юрий Овчинников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Юрий Овчинников
да нет,просто спать пора,завтро выходной,буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Овчинников
Юрий Овчинников
да нет,просто спать пора,завтро выходной,буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Попробуй еще с датчика на воздушке снять разъем и на бензине завести.
СсылкаПожаловаться
Юрий Овчинников
с датчика подачи воздуха?
СсылкаПожаловаться
валера рудаковВ ответ на Юрий Овчинников
Юрий Овчинников
с датчика подачи воздуха?
СсылкаПожаловаться
Проверь топливный фильтр.Может насос не создает давление.
СсылкаПожаловаться
Юрий Овчинников
пробовал непомогает
СсылкаПожаловаться
Mihail Minets
братан, посмотри давление топлива. поломка электроники на инжекторе- редкость, она или на глухо, или работает. а из-за нехватки топлива- как за правило. а умничать с ГРМ-глупости. обычно рвет ремень при детонации (ранее зажигание)но не думаю, что ты крутил зажигание )))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Mihail Minets
Mihail Minets
братан, посмотри давление топлива. поломка электроники на инжекторе- редкость, она или на глухо, или работает. а из-за нехватки топлива- как за правило. а умничать с ГРМ-глупости. обычно рвет ремень при детонации (ранее зажигание)но не думаю, что ты крутил зажигание )))
СсылкаПожаловаться
братан, посмотри давление топлива. поломка электроники на инжекторе- редкость, она или на глухо, или работает. а из-за нехватки топлива- как за правило. а умничать с ГРМ-глупости. обычно рвет ремень при детонации (ранее зажигание)но не думаю, что ты крутил зажигание )))

Из за нехватки какого топлива? Он ведь и на газу и на бензине не работает. У автора явно провернуло задающий диск. Видать когда ремень ГРМ меняли, шкив не затянули. Это постоянная проблема при домашней замене ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
братан, посмотри давление топлива. поломка электроники на инжекторе- редкость, она или на глухо, или работает. а из-за нехватки топлива- как за правило. а умничать с ГРМ-глупости. обычно рвет ремень при детонации (ранее зажигание)но не думаю, что ты крутил зажигание )))

Из за нехватки какого топлива? Он ведь и на газу и на бензине не работает. У автора явно провернуло задающий диск. Видать когда ремень ГРМ меняли, шкив не затянули. Это постоянная проблема при домашней замене ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит, дарагой... видес... человек не любит\знает этот ремень... про электронику-молчу... иначе Джин забанит...((
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Рашит, дарагой... видес... человек не любит\знает этот ремень... про электронику-молчу... иначе Джин забанит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит, дарагой... видес... человек не любит\знает этот ремень... про электронику-молчу... иначе Джин забанит...((

Джин может.:-))) Привет Кирилл
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Рашит, дарагой... видес... человек не любит\знает этот ремень... про электронику-молчу... иначе Джин забанит...((

Джин может.:-))) Привет Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пью... Тихонов знает... у мну сеня 2-ой день варенья... Тут уговорили меня наконец-то..- должна аватарка поменяться... на "звездочку"..))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Кирилл
Кирилл
А я пью... Тихонов знает... у мну сеня 2-ой день варенья... Тут уговорили меня наконец-то..- должна аватарка поменяться... на "звездочку"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я пью... Тихонов знает... у мну сеня 2-ой день варенья... Тут уговорили меня наконец-то..- должна аватарка поменяться... на "звездочку"..))

Ну тады с днюхой тебя. Всего наилучшего. Аваторка у меня в почте поменялась.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я пью... Тихонов знает... у мну сеня 2-ой день варенья... Тут уговорили меня наконец-то..- должна аватарка поменяться... на "звездочку"..))

Ну тады с днюхой тебя. Всего наилучшего. Аваторка у меня в почте поменялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки! Вот и Марина Речкина тута...))
СсылкаПожаловаться
xozain9
Первым делом на банз переключи,крутони,выверни свечу или 2 посмотри мокрые или сухие.Есть в топливной рампе давление или нет.Дроссель открывается?.Датчик коленвала на шкив передний смотрит Г образная токая штучка на 1 болтике.Но если он накроется вообще молчать будет.(протри бензином торец датчика (который на шкив смотрит)Когда грязный ,,ошибка датчика коленвала "выходит,но двиг работать будет.У тебя с топливом что-то скорее всего.Такое бывате когда не качественным топливом заправишся зимой на холодном двиге.На топливной рампе стоит клапан шредера (золотник как на колесе,только больше по D)Включи замок зажигания,не заводя двиг,пусть насос топливный создаст давление(Будет гудеть,чуть слышно) Нажми на золотник на рампе(открути черный колпачек предварительно)только сигарету изорта вытащи.Должен фышкнуть бензин под хорошим давлением 3.5-4.5 атм.Если норма тогда,опять-же свечи смотри мокрые сухие и делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Сними крышку ремня ГРМ, выстави метки на маховике и шкиву распредвала. Или хотя бы метку распредвала выставь по метке. И посчитай сколько зубьев на шкиву генератора от пропуска до датчика коленвала. Должен видеть 19 зубьев. 20-ый должен быть под датчиком.
СсылкаПожаловаться
rover
У меня такой случай был на 2115,оказался катализатор на глушителе забит.4 часа в автосервисе колдовали,проверили всё.Один умник-слесарь предложил катализатор отсоединить,отсоединили машина сразу завелась.
СсылкаПожаловаться
виталий кривчанский
проверь бензонасос и какое топливо
СсылкаПожаловаться
xxLUCIFERxx xx
филтр засрался
СсылкаПожаловаться
Юрий ОвчинниковВ ответ на xxLUCIFERxx xx
xxLUCIFERxx xx
филтр засрался
СсылкаПожаловаться
какой?ни на газу,ни на бензине не заводится
СсылкаПожаловаться
Леонид Солосин
Правильно говорит Андрей Потапенко --на запуск двигателя влияют две неисправности -- или нечему гореть, или нечему зажечь. А исправит ситуацию только логика и последовательность!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Леонид Солосин
Леонид Солосин
Правильно говорит Андрей Потапенко --на запуск двигателя влияют две неисправности -- или нечему гореть, или нечему зажечь. А исправит ситуацию только логика и последовательность!
СсылкаПожаловаться
на запуск двигателя влияют две неисправности -- или нечему гореть, или нечему зажечь.!

Не две а три. Ещё, чему гореть и чему зажечь, должны быть вовремя. А без этого смысла не какого нету. Если бензин подать сегодня а искру завтра, то не чего гореть не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария