21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90% в городе

привет ситуация такая родня предлагает купить шеви ниву у них за 150тр пробег 90000км,в принципе авто норм,но я 90% езжу по асфальту в городе.
есть еще 100тр налички что равно 250тр что купить?
старых немцев не предлагать была е 36 пылесос)))
Артем Благовещенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
кто такой
Возьмёшь у кого-нибудь за 250 и плеваться будешь, мало ли что, а тут родня предлагает, т.е. историю машины ты знаешь. И дешевле на сто тыров. Что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
Артем БлаговещенскийВ ответ на кто такой
кто такой
Возьмёшь у кого-нибудь за 250 и плеваться будешь, мало ли что, а тут родня предлагает, т.е. историю машины ты знаешь. И дешевле на сто тыров. Что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
вот думую нужен ли мне 4х4 в городе,может тазик 12?
СсылкаПожаловаться
Артем Благовещенский
вот думую нужен ли мне 4х4 в городе,может тазик 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом на пузотерку не заставишь сесть)))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Артем Благовещенский
Артем Благовещенский
вот думую нужен ли мне 4х4 в городе,может тазик 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в сторону ТАЗов даже не смотрел. Но это моё мнение, а тебе удачи!)
СсылкаПожаловаться
Артем БлаговещенскийВ ответ на кто такой
кто такой
Я бы в сторону ТАЗов даже не смотрел. Но это моё мнение, а тебе удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с тобой таз есть таз,но с такой суммой ино не оч состояние,я после бимера ещё не отошел))генератор,подвеска,рейка итд ушло много денег и времени,продал и рад) так как понял что машина должна работать на человека,а не на оборот,да мой косяк когда покупал бэху в порыве чувст так сказать,мощь,рулежка,боковые заносы это весело,но дороговато))и вам удачи благодарю!
СсылкаПожаловаться
олег
согласен.50 на всякий случай,а 50=почти 1500 литров бензина=примерно 15.000 км пробега т.е. по городу побольше года без забот.имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так я и пишу---примерно. у меня за 16 месяцев 60.000 км.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поглядела в "Яндексе" что сегодня продаётся у нас в Питере за 250 тыс.руб:

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно небольшую машину - "Гетс" мне очень нравится. И "Солярис" думаю можно найти.
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно небольшую машину - "Гетс" мне очень нравится. И "Солярис" думаю можно найти.
СсылкаПожаловаться
за 250? Если только после пожара...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шнива хороша в городе тем, что компактная и довольно комфортабельная, но плоха большим расходом. По трассе эта машина совсем плоха - динамика просто отрицательная.
Но за 150 или даже 250 ничего лучше не возьмешь.
Резюме: если пробеги не больше 1000 км в месяц - брать и не думать. Если как у меня 40000 км в год - тут расход топлива уже становится важным.
В конце концов, не понравится - всегда продать сможешь, цена - халява
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Цена реально копеечная! Батину год назад с таким же пробегом за 200000 продал!
СсылкаПожаловаться
IT
у шеви нивы расход больше чем у классической увы... город больше 15, купить на обмен если только, а так авто удобное, можно на газ поставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если город Замусранск Великий с населением в лучшем случае до 500 тыс то еще поверю, В мегаполисе типа Ростова это только если по ночам в городе ездить.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на IT
IT
Ну если город Замусранск Великий с населением в лучшем случае до 500 тыс то еще поверю, В мегаполисе типа Ростова это только если по ночам в городе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... Рано утром, на Кашкае 2.0 л, варик, от северного до западного доехал за 15 минут и 7л/100 км))) А вот антирекорд был днём на Красноармейской, 18 л/100 км...
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
за такое пешком
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если авто не гнилая бери ,цена очень адекватная, а деньги возможно 10-25 т.руб уйдет новая резина , аккумулятор, и прочие мелочи.
СсылкаПожаловаться
3000+В ответ на бродяга
бродяга
Если авто не гнилая бери ,цена очень адекватная, а деньги возможно 10-25 т.руб уйдет новая резина , аккумулятор, и прочие мелочи.
СсылкаПожаловаться
А если пробег за год 40-50тыс?На бензин уйдёт столько,что на ещё одну такую же ниву хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария