Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

90% в городе

привет ситуация такая родня предлагает купить шеви ниву у них за 150тр пробег 90000км,в принципе авто норм,но я 90% езжу по асфальту в городе.
есть еще 100тр налички что равно 250тр что купить?
старых немцев не предлагать была е 36 пылесос)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
кто такой
Возьмёшь у кого-нибудь за 250 и плеваться будешь, мало ли что, а тут родня предлагает, т.е. историю машины ты знаешь. И дешевле на сто тыров. Что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Возьмёшь у кого-нибудь за 250 и плеваться будешь, мало ли что, а тут родня предлагает, т.е. историю машины ты знаешь. И дешевле на сто тыров. Что тут думать то?
СсылкаПожаловаться
вот думую нужен ли мне 4х4 в городе,может тазик 12?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом на пузотерку не заставишь сесть)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в сторону ТАЗов даже не смотрел. Но это моё мнение, а тебе удачи!)
СсылкаПожаловаться
кто такой
Я бы в сторону ТАЗов даже не смотрел. Но это моё мнение, а тебе удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с тобой таз есть таз,но с такой суммой ино не оч состояние,я после бимера ещё не отошел))генератор,подвеска,рейка итд ушло много денег и времени,продал и рад) так как понял что машина должна работать на человека,а не на оборот,да мой косяк когда покупал бэху в порыве чувст так сказать,мощь,рулежка,боковые заносы это весело,но дороговато))и вам удачи благодарю!
СсылкаПожаловаться
олег
согласен.50 на всякий случай,а 50=почти 1500 литров бензина=примерно 15.000 км пробега т.е. по городу побольше года без забот.имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так я и пишу---примерно. у меня за 16 месяцев 60.000 км.)))
СсылкаПожаловаться
Поглядела в "Яндексе" что сегодня продаётся у нас в Питере за 250 тыс.руб:

СсылкаПожаловаться
Можно небольшую машину - "Гетс" мне очень нравится. И "Солярис" думаю можно найти.
СсылкаПожаловаться
Можно небольшую машину - "Гетс" мне очень нравится. И "Солярис" думаю можно найти.
СсылкаПожаловаться
за 250? Если только после пожара...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Езжу на шниве 2года, в основном трасса и город (с работой в по сёлам не сложилось , хотя приобреталась под неё). Проанализировав все + и - следующей машиной буду брать тоже шниву , только новую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шнива хороша в городе тем, что компактная и довольно комфортабельная, но плоха большим расходом. По трассе эта машина совсем плоха - динамика просто отрицательная.
Но за 150 или даже 250 ничего лучше не возьмешь.
Резюме: если пробеги не больше 1000 км в месяц - брать и не думать. Если как у меня 40000 км в год - тут расход топлива уже становится важным.
В конце концов, не понравится - всегда продать сможешь, цена - халява
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Цена реально копеечная! Батину год назад с таким же пробегом за 200000 продал!
СсылкаПожаловаться
IT
у шеви нивы расход больше чем у классической увы... город больше 15, купить на обмен если только, а так авто удобное, можно на газ поставить.
СсылкаПожаловаться
IT
у шеви нивы расход больше чем у классической увы... город больше 15, купить на обмен если только, а так авто удобное, можно на газ поставить.
СсылкаПожаловаться
НЕ знаю, у меня и сейчас (зимой).больше 11,5 не получается. Считаю по полному баку .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
НЕ знаю, у меня и сейчас (зимой).больше 11,5 не получается. Считаю по полному баку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если город Замусранск Великий с населением в лучшем случае до 500 тыс то еще поверю, В мегаполисе типа Ростова это только если по ночам в городе ездить.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если город Замусранск Великий с населением в лучшем случае до 500 тыс то еще поверю, В мегаполисе типа Ростова это только если по ночам в городе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... Рано утром, на Кашкае 2.0 л, варик, от северного до западного доехал за 15 минут и 7л/100 км))) А вот антирекорд был днём на Красноармейской, 18 л/100 км...
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
за такое пешком
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если авто не гнилая бери ,цена очень адекватная, а деньги возможно 10-25 т.руб уйдет новая резина , аккумулятор, и прочие мелочи.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если авто не гнилая бери ,цена очень адекватная, а деньги возможно 10-25 т.руб уйдет новая резина , аккумулятор, и прочие мелочи.
СсылкаПожаловаться
А если пробег за год 40-50тыс?На бензин уйдёт столько,что на ещё одну такую же ниву хватит.
СсылкаПожаловаться
3000+
А если пробег за год 40-50тыс?На бензин уйдёт столько,что на ещё одну такую же ниву хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там и столько пробег . Человек берет не таксоваь. А экономить или дизель или газ.
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
машина состояние сел и поехал)резина комплект вся
СсылкаПожаловаться
nyukta
по закону подлости начнет ломатся...и начнутся "предьявы"...родне...еще и будешь возить потом "по родственному" на халяву...
СсылкаПожаловаться
nyukta
по закону подлости начнет ломатся...и начнутся "предьявы"...родне...еще и будешь возить потом "по родственному" на халяву...
СсылкаПожаловаться
Претензий не будет,я понимаю что такое авто и что он не вечный.
они купили дастер)сами на колесах
СсылкаПожаловаться
Michael
нужна мелкая машинка с малым расходом...))) У меня сосед (МОсква) только что взял японца праворульного...заказывал до НГ в Японии. Хонда Фит на вариаторе. А другой...какую то с объемом 0,8 л. )))) Так что впереди дорогой бензин...и стоит уже экономить на нем.
СсылкаПожаловаться
Michael
нужна мелкая машинка с малым расходом...))) У меня сосед (МОсква) только что взял японца праворульного...заказывал до НГ в Японии. Хонда Фит на вариаторе. А другой...какую то с объемом 0,8 л. )))) Так что впереди дорогой бензин...и стоит уже экономить на нем.
СсылкаПожаловаться
с такими пошлинами надо 400тр минимум
СсылкаПожаловаться
с такими пошлинами надо 400тр минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ФИт как раз уложилась в 400...а та с 0,8 л движком ...намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, ездить много она будет сыпаться, не хуже БМВ, динамика также полная печаль, а проходимость единственный плюс вам нафиг сдалась, + риск посорится с родней, а оно вам надо. Расход слишком большой для такой маленькой машины, багажника просто нет.
За 250 возьмите Нескию с 109 л.с. очень свежая, будет летать, обслуга дешевле Лады.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если бы у родни был уазик, ты бы у неё взял для передвижения по городу?
Бери у родни)) а остальные сбережения на бензин, на пару-тройку месяцев хватит в городе
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если бы у родни был уазик, ты бы у неё взял для передвижения по городу?
Бери у родни)) а остальные сбережения на бензин, на пару-тройку месяцев хватит в городе
СсылкаПожаловаться
нет уаз это совсем хардкор))
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
За - при такой цене. Это единственный козырь. А в принципе, не фиг на ниве, даже шеви, ездить только по городу, она не для этого создана. Бери и займись рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
За - при такой цене. Это единственный козырь. А в принципе, не фиг на ниве, даже шеви, ездить только по городу, она не для этого создана. Бери и займись рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
как знать может и сгоняю на рыбалку)последний раз рыбачил 15лет назад)
СсылкаПожаловаться
всех благодарю за советы,позвонил тестю отдаёт за 130)куплю шниву посмотрим что за зверь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нормальная машина, не переживай)) поднакачаешь левую ногу (сцепление тугое) поматеришься в городской дорожной толчие, вспомнишь иномарку. Символическая цена, можно стерпеть, салон достаточно комфортный для вазика.
По сути в городе все авто одинаковые, динамики никакой. Если только хвастать мол со светофора всех делаю, а оно тебе нужно))
И тесть тебя уважает, скинул 20 тыров на запчасти. Смотрит на перёд, сориться не хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru