24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

85 лет легендарному пистолету

в России умеют делать оружие. умеют.


и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Понимаю , что оружие это чьи то жизни , но завораживает! Если нет желания вдаваться в подробности , то смотреть с 1.45

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него патроны были холостые
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Представил себе... пыхтит этот мужик на ней, обмотанный лентой пулемётной, с Глоком в руках и базукой за спиной. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я искусный плагиатор мыслей. ))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Точно! Мерс для асфальта, для УАЗа везде дорога, где нет моря.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
У "мерса" скорость 350 м/с а у "уазика" 420 и кучность выше....Уазика броник второго класса не держит, а мерс 1 класса не шьёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне его в Уссурийске в 92, вместо штатного ПМ выдали!)) Всё хорошо, но на 2 обоймы было всего 2 патрона!))))))) Представь, ни на одном складе не нашли!)) Так и пришлось за свой счет покупать в Зеленой балке. Кстати про фиксацию обоймы чистый бред. Там действительно пружинка слабовата и лечилось кусочком обычного ластика. За то металлическую полосу от взлётки с 30 метров шил как картонную коробку.Я на полигоне в Новоникольске с чего только не стрелял... Сравнить по мощности могу только со Стечкиным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зелёная балка- авторынок под Владиком. Чёрта лысого купить можно было!)) На до мной в звене ржали "Первый выстрел в воздух, второй в голову!")))) Единственное кобура была огроменная и я её не носил. Сказал не дали на складе!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Жандармский Корпус имел на вооружении 3000 пистолетов Браунинг модель1903 года. Из недостатков отсутствие самовзвода, мало распространенный патрон, и свободный затвор для столь мощного патрона.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
"...А вот парабеллум..." Какой? "Люгер" или "Вальтер"? Их часто называют "парабеллум".
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...А вот парабеллум..." Какой? "Люгер" или "Вальтер"? Их часто называют "парабеллум".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор Парабеллума Георг Люгер, П-38 разрабатывала в 30-х прошлого века оружейная компания Карла Вальтера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя про Тоню, она из бани телегу накатала модераторам...оч жаль, что удалили тему..йа хотела вам там ответить..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария