20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

80 руб.?

Вытянем?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
восток - дело т.е. шланги тонкие.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай, что за пессимизм !? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже в подмышках и в паховой области?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мир Крепежа
Комментарий удален.Почему?
Что-то никто и не думает закусывать... я бы не отказался, наверное решили с собой унести...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю пора нам слезать с нефтяной иглы.Даёшь в стране незнаек транспорт на сиропе и газировке.Сколько стоит бутылка лимонада.А литр.Дешевле чем 80.Значит выгодно.Даёшь машины на газировке.Даже пепси дешевле стоит.Заставим вражеское пепси крутить наши моторы.Раззорим американцев.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю пора нам слезать с нефтяной иглы.Даёшь в стране незнаек транспорт на сиропе и газировке.Сколько стоит бутылка лимонада.А литр.Дешевле чем 80.Значит выгодно.Даёшь машины на газировке.Даже пепси дешевле стоит.Заставим вражеское пепси крутить наши моторы.Раззорим американцев.
СсылкаПожаловаться
..с нефти правительство слезать не готово.. напротив.. оно на ней катается..)..
СсылкаПожаловаться
Дым
..неизбежный момент.. и достаточно давно известный.. ..добавим ещё закрытие многих банков.. + проблемы бизнеса и как следствие увеличение безработицы..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Будем ходит пешком..)) Это кстати очень полезно, для сердца и фигуры..Они наверное просто так о нас заботятся..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Валерий Газизов
Я только за! Пусть уберут Т.Н. и вперёд. Это будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хрень какая-то! Сейчас уже езжу 2 раза в неделю, потом перейду на раз в месяц! И что они с меня получат?
Даже машинку не нужно будет менять! Ездит, ну и ладно!!! Раз в месяц большой шопинг за продуктами будет.
До работы и пешком дойду!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хрень какая-то! Сейчас уже езжу 2 раза в неделю, потом перейду на раз в месяц! И что они с меня получат?
Даже машинку не нужно будет менять! Ездит, ну и ладно!!! Раз в месяц большой шопинг за продуктами будет.
До работы и пешком дойду!!!
СсылкаПожаловаться
вот как понять - пешеход платит транспортный налог !? !? )) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
вот как понять - пешеход платит транспортный налог !? !? )) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля! Я тоже этого не понял!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Думаю, что косолапый владеет информацией на сколько реально можно поднять цену бензина с соляркой, чтобы не снять с Ивана последние трусы. Писали же на пару рублей и это похоже на правду. А по 80 руб может и будет когда-нибудь, если доллар поднимется до 200...(
СсылкаПожаловаться
Вольный
для меня предел = 45р .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Перейдём на гужевой транспорт)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария