20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7ми местное авто

Добрый вечер. Семья растёт. Необходима новая  7ми местная машина. По лимиту примерно 1 мил. руб. Большие джипы не потянуть и не нужны. Из требований - подушки, электр. примочки безопасности (АБС, ЕБД и т.д.) бензин. двигатель, лучше механика, но если нет то автомат то же подойдёт. А теперь вопрос: что выбрать? - Опель Зафира, Шевроле Орландо, Форд Sмакс, Мазда 5, Рено ГрандСценик не возят в РФ. Есть ли что то ещё из этой серии или придётся покупать б/у (13-14г.г. не старше) или из остатков Опель/Шевроле, но без гарантии и сервисов? (Ладу-Логан и китайцев не предлагать)   
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы немного не поняли вопроса. Мне нужна новая авто, не Ларгус, т.к. необходимо возить маленьких детей в автокреслах. Сумма покупки 1 мл + небольшой кредит (200тыс). Сейчас у меня хороший универсал, но мест в нем не достаточно. Поэтому я здесь и спрашиваю, какие есть новые авто в продаже. Если ничего не найду, то буду рассматривать б-у не старше нескольких лет. За 800 тыс это будет старый авто с кучей проблем.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А если что нибудь такого плана посмотреть? Можно 3-4 летный экземпляр найти за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на arman1979
arman1979
А если что нибудь такого плана посмотреть? Можно 3-4 летный экземпляр найти за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
это ж автобус, и за 4 года там пробег будет за 150 тыс/км
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
это ж автобус, и за 4 года там пробег будет за 150 тыс/км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш Старекс за 4 года проехал порядка 40-50 тыс км. Такие машины как правило не используют как маршрутку.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на arman1979
arman1979
наш Старекс за 4 года проехал порядка 40-50 тыс км. Такие машины как правило не используют как маршрутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на таких туристов в аэропорты Москвы и СПб возят - это по 2тыщ. км в неделю.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
http://www.major-auto.ru/models/fiat/fre... - посмотрите вот такой вариант, все таки клиренс в нашей стране имеет значение даже в городе
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
семь мест токмо для людей и без поклажи?? без сумочек на семерых??? такихв вашем списке нету
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
семь мест токмо для людей и без поклажи?? без сумочек на семерых??? такихв вашем списке нету
СсылкаПожаловаться
да, только ездить. Крупные вещ все равно без детей поедут
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
да, только ездить. Крупные вещ все равно без детей поедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суха теория мой друг--
--а древо жизни пышно зеленет (фауст Гете)
прежде чем брать СЕМЕЙНОЕ авто возмите ВСЮ семью с поклажей и разместитесь в ней так чтоб всем было комфортно и не на минуту а к примеру на дальняк на юга иль наоборот на севера .не знаю вашего местожительства . Но подумайте сами и спросите мнение каждого члена семьи
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
семь мест токмо для людей и без поклажи?? без сумочек на семерых??? такихв вашем списке нету
СсылкаПожаловаться
booger
Голос за Зафиру.
Автомобиль не редкий, качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на booger
booger
Голос за Зафиру.
Автомобиль не редкий, качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
Зафира Турер или Фэмэли?
СсылкаПожаловаться
booger
Действительно, забыл уточнить.
Имел введу Фэмэли, про Турер ничего не знаю к сожалению.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария