24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 февраля 1964 года, начались гастроли Битлов в штатах.

Для меня это что то особенное. Первый раз услышал в 84м и "зафантел". Тут на глаза в фото галерее попалась заметка о том событии, но некоторые кометарии просто поразили. Я понимаю на вкус и цвет, а это прям как агитка из прошлого. Как грится звезда в шоке!!!!"На днях по радио крутили какую-то их песенку, - какая жалкая безвкусица и пошлость !!!Ни мелодии, ни энергетики... Подзаборное бренчание !!!Главное, что дарования у них - на копейку !!!Они не стоят того внимания, которым окружены уже многие годы !!!Их "искусство" - для недоразвитых пэтэушников !!!А то,что они наркоманы и алкоголики - это имеет пятнадцатое значение !!!Чайковский был нетрадиционной ориентации, но , прежде всего, он - гений !!!И именно как гениальный музыкант он останется в памяти человечества !!!А эти подзаборные пищалки остаются в памяти как извращенцы и наркоманы !!!http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
Только за это заслужили мировое признание, не говоря о других не менее великих вещеах
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так вставляйте ролики, ссылки и будем слушать! У меня нет через USB модем так что ролики не грузятся из за низкой скорости((
СсылкаПожаловаться
Анна
http://youtu.be/-kjfeXv4Zmg
Из любимых)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
http://youtu.be/-kjfeXv4Zmg
Из любимых)
СсылкаПожаловаться
Добрый анекдот в тему:
- Василь Иваныч, слышал The Beatles новый альбом написали - Abbey Road ?
- Эх, Петька, так кто ж у них в первой песне Come Together - шашкой то махал ?
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
Что ты хочешь от ансамбля, которого уже 40 лет как нету.. Пол Маккартни, который больше всех виноват в распаде группы, на её имени пытается еще что-то заработать.. Для меня Beatles - это и детство и юность и молодость. Мы на слух подбирали аккорды и слова песен, и играли на самодельных электрогитарах на танцплощадках...
..ис зырыни бади гоуинг ту лыссон
ту май стори
ол э бад то гёл
зэ кэм ту стэй... ))))))))
(Girl)
Конечно в Союзе и своих замечательных групп было много, но битлы... это был высший пилотаж.
После битлов, Маккартни был еще в хорошей памяти со своей "мисс Вандербильд)) но это было уже не то..
Как и Ленон со своим "ком ту геза))))
Так что мы выросли на битлах... Мы даже на майках трафареты как у них делали "Stamp out the beatles"
Великая группа была. я считаю, что их уровня до сих пор не достиг никто!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
узнаете?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Сергей
Сергей
узнаете?
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Ленон made in USSR!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Прикольно! Ленон made in USSR!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Леннон в году 1956 примерно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


У меня в ММ был полностью - потом убрали((
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


У меня в ММ был полностью - потом убрали((
СсылкаПожаловаться
Где то читал как в одной части выдали за марш подводников и играли на разводах и построениях))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Где то читал как в одной части выдали за марш подводников и играли на разводах и построениях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узаконили)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Сейчас единственному только Маккартни королева стоя хлопает больше никому
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария