29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7-8 местные машины

здравствуйте всем!
подскажите, существуют ли в природе (желательно легковые) как бы семейные, машины, в которые вмещается до 7 человек народу. (можно и 8)
заранее очень благодарю
hdfhdfhdf berber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
hdfhdfhdf berberВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фиат добло Панорама, Пежо Партнер, Ситроен Берлинго. Это все тачки семиместне по сути и если установить задние сидения они и становятся семиместными. У них даже ручка для открытия двери сзади емеется. Просто к нам они поставляются в варианте 5 мест, хотя таже модификация имеется и семиместная. Название одно и тоже.Просто сиденья доставляются с зади.Места крепления их имеются, штатные.
СсылкаПожаловаться
spasibo!
СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
spasibo!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. посмотрела. ну по сути это все каблучки. ну так ничего но места по моему маловато, если охота и сиденя впихнуть, да и коляску впридачу еще.
СсылкаПожаловаться
BriZВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
угу. посмотрела. ну по сути это все каблучки. ну так ничего но места по моему маловато, если охота и сиденя впихнуть, да и коляску впридачу еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одно но...в плане конструкции, ремонтопригодности и доступности запчастей ВСЕ французы редкое гомно. Хотя если денег хватает и ремонтироваться в сервисцентрах то на это можно не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на BriZ
BriZ
Есть одно но...в плане конструкции, ремонтопригодности и доступности запчастей ВСЕ французы редкое гомно. Хотя если денег хватает и ремонтироваться в сервисцентрах то на это можно не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, спасибо вам. учтем. а что, это касется русской сборки только?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на BriZ
BriZ
Есть одно но...в плане конструкции, ремонтопригодности и доступности запчастей ВСЕ французы редкое гомно. Хотя если денег хватает и ремонтироваться в сервисцентрах то на это можно не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе гумно. я подвеску на своем только на 180 тыс стал перебирать. ломается все как у всех. не хуже не лучше, запчасти недорогие. Вот только из опыта могу сказать - в гараже пежо не отремонтируют. ну разве, что по-мелочи - колодки. диски, амморты и т.д.На сцеплении обжегся - поменял на 130 тыс в гараже. через 40 тыс в сервисе нормально поставил новое. вот так то.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА АТАЕВА /ЖУКВ ответ на BriZ
BriZ
Есть одно но...в плане конструкции, ремонтопригодности и доступности запчастей ВСЕ французы редкое гомно. Хотя если денег хватает и ремонтироваться в сервисцентрах то на это можно не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы на сто процентов. Хуже француза нет ничего. Чтобы иметь фрацуза ,нужно быть миллионером . Эта машина,которую нужно носить на руках. Только дурак может купить француза для наших дорог и мы к сожалению этим дураком и оказались. Теперь хрен от нее избавишься
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
угу. посмотрела. ну по сути это все каблучки. ну так ничего но места по моему маловато, если охота и сиденя впихнуть, да и коляску впридачу еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Пежо 307св, кресел пять. но взади место еще для двух есть с ремнями и подлокотниками, правда багажник съедается. но есть рейлинги на крыше для капсулы или великов. Свежее 308св - принцип такой же как в 307-ом. Для семи мест она конечно тесновата будет. но по паспорту она 7-местная))))Есть еще С4 пикассо или гранд пикассо - не помню. Есть ФордSmax. У китайцев Чери есть. именно с семью креслами. но модель не помню.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фиат добло Панорама, Пежо Партнер, Ситроен Берлинго. Это все тачки семиместне по сути и если установить задние сидения они и становятся семиместными. У них даже ручка для открытия двери сзади емеется. Просто к нам они поставляются в варианте 5 мест, хотя таже модификация имеется и семиместная. Название одно и тоже.Просто сиденья доставляются с зади.Места крепления их имеются, штатные.
СсылкаПожаловаться
http://www.citroenaxis.ru/haracteristic_... Что-то там про 7 мест в Берлинго ни слова.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фиат добло Панорама, Пежо Партнер, Ситроен Берлинго. Это все тачки семиместне по сути и если установить задние сидения они и становятся семиместными. У них даже ручка для открытия двери сзади емеется. Просто к нам они поставляются в варианте 5 мест, хотя таже модификация имеется и семиместная. Название одно и тоже.Просто сиденья доставляются с зади.Места крепления их имеются, штатные.
СсылкаПожаловаться
Да и Партнёр пятиместный и Фиат добло Панорама тоже. Словоблудим?
СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Да и Партнёр пятиместный и Фиат добло Панорама тоже. Словоблудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da vrode vezde mozno pristavitj sidenja.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Да и Партнёр пятиместный и Фиат добло Панорама тоже. Словоблудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был ДОБЛО Есть и модификация, а так с зади есть места для установки дополнительных сидений. Да и дверь с сзади приспособлена для открытия из нутри
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кросс доступный, новый, 7- местный вен 600 тыс.

СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Кросс доступный, новый, 7- местный вен 600 тыс.

СсылкаПожаловаться
ugu, simpjatishnyj :) spasibo!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетинВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Кросс доступный, новый, 7- местный вен 600 тыс.

СсылкаПожаловаться
Норм авто для свой цены. Езжу полгода, пробег 30 000 - проблем нет. Салон светлый, но чистится легко. Доволен, что взял В-14 за 629, а не Зафиру за 950.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДураковВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
Норм авто для свой цены. Езжу полгода, пробег 30 000 - проблем нет. Салон светлый, но чистится легко. Доволен, что взял В-14 за 629, а не Зафиру за 950.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Вы с ценой на Зафиру в 950 т.р. погорячились! Наверное смотрели версию ОРС. Зафирка очень приличная машина, хотя в 7-ми местном варианте места в багажнике не остается. Спасает бокс на крыше. А пробег в 30 тыс.км это лишь обкатка машины. Посмотрим, что у Вас будет с Черри к 100 тысячам. На моей Зафире 110 тыс.км. проблем нет. Хотя сейчас присматриваюсь Форду Гэлакси. Достойная машинка. Все семь мест полноценные, а за ними и коляска влезет и много чего еще. Правда стоит больше 1 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на Сергей Дураков
Сергей Дураков
Что-то Вы с ценой на Зафиру в 950 т.р. погорячились! Наверное смотрели версию ОРС. Зафирка очень приличная машина, хотя в 7-ми местном варианте места в багажнике не остается. Спасает бокс на крыше. А пробег в 30 тыс.км это лишь обкатка машины. Посмотрим, что у Вас будет с Черри к 100 тысячам. На моей Зафире 110 тыс.км. проблем нет. Хотя сейчас присматриваюсь Форду Гэлакси. Достойная машинка. Все семь мест полноценные, а за ними и коляска влезет и много чего еще. Правда стоит больше 1 млн.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт. Galaxy как раз и смотрит на нас тоже
СсылкаПожаловаться
Какойтов
90 процентов японских минивэнов именно 7-местные, не говоря уж о микроавтобусах (8 мест как минимум). На седанах и им подобным ездят в основном бомбилы или водители с низким достатком, либо это - дорогие имиджевые седаны.
СсылкаПожаловаться
hdfhdfhdf berberВ ответ на Какойтов
Какойтов
90 процентов японских минивэнов именно 7-местные, не говоря уж о микроавтобусах (8 мест как минимум). На седанах и им подобным ездят в основном бомбилы или водители с низким достатком, либо это - дорогие имиджевые седаны.
СсылкаПожаловаться
то есть вы предлагаете смотреть японские минивены. извиняюсь за такие вопросы :) я просто не сильна особо в машинах
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
то есть вы предлагаете смотреть японские минивены. извиняюсь за такие вопросы :) я просто не сильна особо в машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за правый руль,конечно у европейцев есть много подобных авто, но в них лично я не знаток.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на hdfhdfhdf berber
hdfhdfhdf berber
то есть вы предлагаете смотреть японские минивены. извиняюсь за такие вопросы :) я просто не сильна особо в машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Прессаж - легко вмещаются 6 взрослых и 2е детей, у меня как раз такой, могу уступить недорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария