24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 дней до 1 сентября!

Как думаете,учебный год начнется вовремя?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у моей собачки Либхер на 150 литров имеется...
....специально ему был куплен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас такой под 40 тыр стОит...((((((((((( Если уж Позис-106 с 17 тыр подскочил до 23-х, то импорт тем более, подорожал. Хотя и меньше, ибо и так был дорог...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сейчас такой под 40 тыр стОит...((((((((((( Если уж Позис-106 с 17 тыр подскочил до 23-х, то импорт тем более, подорожал. Хотя и меньше, ибо и так был дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется я его дороже брал....не помню....
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас вряд ли. Когда заражалось в день 500 были закрыты границы, не работали общепит и развлекалки. Сейчас больше 2000 в день и все работает. Иначе мои соплеменники выздыхают с голоду. Правда Черновцы снова закрыли границы области - лидируют по числу заболевших. Все идет к тому, что в октябре отменят местные выборы. Зеля оттягивает момент, когда пролетит, как фанера.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас вряд ли. Когда заражалось в день 500 были закрыты границы, не работали общепит и развлекалки. Сейчас больше 2000 в день и все работает. Иначе мои соплеменники выздыхают с голоду. Правда Черновцы снова закрыли границы области - лидируют по числу заболевших. Все идет к тому, что в октябре отменят местные выборы. Зеля оттягивает момент, когда пролетит, как фанера.
СсылкаПожаловаться
А что у вас уже нашли.кого вместо него???И сразу вступите в Европу???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что у вас уже нашли.кого вместо него???И сразу вступите в Европу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его слуги 100% пролетят, а их место займут оппо блок Медведчука и нацики.
Кстати, неделю назад во вторник ездил в Черновцы рассчитаться со своими портнихами, бабки отдал одной, а она уже потом другим. Общались без масок, здоровались за руку. На сл день ей поплохело, температура 38,4, потеряла обоняние. В пятницу сделала томограмму - ковид подтвердился. У одной из ее швей тоже. Мы с женой здоровы, 3 раза тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Его слуги 100% пролетят, а их место займут оппо блок Медведчука и нацики.
Кстати, неделю назад во вторник ездил в Черновцы рассчитаться со своими портнихами, бабки отдал одной, а она уже потом другим. Общались без масок, здоровались за руку. На сл день ей поплохело, температура 38,4, потеряла обоняние. В пятницу сделала томограмму - ковид подтвердился. У одной из ее швей тоже. Мы с женой здоровы, 3 раза тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напомнил.Препод истории КПСС рассказывал о стахановском движении и говорит.А ехал в одном купе с одной ( я ее фамилию не запомнил).Правда она потом не от этого умерла.
ты пообщался.а она заболела)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
напомнил.Препод истории КПСС рассказывал о стахановском движении и говорит.А ехал в одном купе с одной ( я ее фамилию не запомнил).Правда она потом не от этого умерла.
ты пообщался.а она заболела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здоров, чего скрывать?
Я пятаки могу ломать,
А недавно головой быка убил...))
(с)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Его слуги 100% пролетят, а их место займут оппо блок Медведчука и нацики.
Кстати, неделю назад во вторник ездил в Черновцы рассчитаться со своими портнихами, бабки отдал одной, а она уже потом другим. Общались без масок, здоровались за руку. На сл день ей поплохело, температура 38,4, потеряла обоняние. В пятницу сделала томограмму - ковид подтвердился. У одной из ее швей тоже. Мы с женой здоровы, 3 раза тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели сороки не врут, у господина Медведчука чуть ли не родственные узы с небожителем. Так ,что тебе будет в масть ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Ежели сороки не врут, у господина Медведчука чуть ли не родственные узы с небожителем. Так ,что тебе будет в масть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не врут - кумовья. На Буковине - нанашки. Считаются самыми близкими родственниками, ближе даже родных братьев с сестрами...))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое плохое то, что эта дистанционка совершенно не даёт знаний. Даже тем, кто хочет учиться, очень тяжело во всем разобраться. Зато те, кто не хочет и был двоечником - стали чуть не отличниками...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Учиться никогда не поздно! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раз в банках баксы кончаются то вторая волна неизбежна.Тут к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раз в банках баксы кончаются то вторая волна неизбежна.Тут к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
А если учесть еще несколько факторов то продлится она неопределенное время.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
А если учесть еще несколько факторов то продлится она неопределенное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да залезли мы поуши.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раз в банках баксы кончаются то вторая волна неизбежна.Тут к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Бумажек баксов) при необходимости можно напечатать сколько хочешь.Вот где столько рублей взять в пересчете на баксы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Бумажек баксов) при необходимости можно напечатать сколько хочешь.Вот где столько рублей взять в пересчете на баксы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Московском и Санк Петербургском Монетных Дворах !) )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
В Московском и Санк Петербургском Монетных Дворах !) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если включат печатный станок.сразу станешь миллионером. Я им уже был.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если включат печатный станок.сразу станешь миллионером. Я им уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уазик покупал за 17800000)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уазик покупал за 17800000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятилетнюю 09 за 27млн. брал по курсу было 4500 $
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Пятилетнюю 09 за 27млн. брал по курсу было 4500 $
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично... Я семилетнюю брал за 25 млн в 1997-м году. Курс $ не помню...((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария