23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

65 лет Scuderia Ferrari.

В честь юбилея я провожу опрос: нравятся ли вам автомобили Ferrari? Какой ваш самый любимый автомобиль
этого производителя?
Вениамин Лунин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
gen1912@mail.ru
Мне не нравятся...бензин жрут ведрами,багажник маленький,клиренса вообще нет,налог бешенный... нет,не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Мне не нравятся...бензин жрут ведрами,багажник маленький,клиренса вообще нет,налог бешенный... нет,не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Во во,а по пустыне толкать придется - как пепелац. Да и по грязям тож.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
))))))) да видал на картинке....раза два....вот только думаю по картинке выводов никаких не сделаешь....)))))))))))) а что много у нас народу, кто имеет такие тачки?!! Вернее не только имеют, ну и хотя бы сами используют по назначению....)))))))))
СсылкаПожаловаться
михей
Вот когда у меня будет бабла столько что дурковать начну тогда мне эта срань,ферари,наверное может и понравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Scuderia не не видел)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Нельзя сказать, что машина не нравится. В ней есть харизма. Но чтобы её любить нужно быть поклонником спорткаров. Я к ним не отношусь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Scuderia Ferrari никогда не нравилась, даже когда Райконена себе брала.)))
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на viktor
viktor
Scuderia Ferrari никогда не нравилась, даже когда Райконена себе брала.)))
СсылкаПожаловаться
Нравится Skuderia или нет, главное, что у этой конюшни 16 Кубков конструкторов = недостижимый ни для кого результат. Даже лидирующий сейчас Рено с Ред Буллом на капоте (под этим капотом отменный R27)должен ещё 6 лет подряд выигрывать, чтобы только сравняться. А уж Мерс-колбасник со своим единственным титулом должен снять перед макаронником шляпу и услужливо подавать шампанское легендарному авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Антощенко
Нравится Skuderia или нет, главное, что у этой конюшни 16 Кубков конструкторов = недостижимый ни для кого результат. Даже лидирующий сейчас Рено с Ред Буллом на капоте (под этим капотом отменный R27)должен ещё 6 лет подряд выигрывать, чтобы только сравняться. А уж Мерс-колбасник со своим единственным титулом должен снять перед макаронником шляпу и услужливо подавать шампанское легендарному авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не нравится и всё))) И когда Шумахера к себе взяли не нравилась, и сейчас с павлином Алонсо))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Авто для коллекции.Очень много на дорогах неадекватных водюков страшно на такой по нашим дорогам гонять.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Всегда любил Ferrari. В салонах многих посидел, но управлял только 360 Modena- вот это динамика (а особенно, управление разгоном- это вам не турбо!) и управляемость, грациозность в дизайне!!! И при этом подозрительно мягкая для суперкара подвеска... Как говорил знаменитый комментатор Формулы-1 Murray Walker: "That's a FERRARI!!!!"
А также мне нравятся 430 и 458, но это только если говорить о внешности- на них не катался. А переднемоторные Ferrari- это уже не настоящие Ferrari...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария