21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 самураев! Аут3, форь4, сх5, рав4 или хитрилу ждать?

Мне 25 и созрел на покупку 1-го авто, нужен надежный паркетник на лет так 5-7. Езда по городу в основном, ну и для семьи (думаю жениться в ближайший год или 2). Бюджет 1.2-1.4 максимум, по цене нравиться аутлендер можно взять инстайл 2.4, к рафу и мазде отношение предвзятое, чет они какие-то женские (сорь имхо). Про форь 2.0? ну не знаю все-таки еще не старикан, хочется драйва, 2.5 не потяну, ну и оппозитный движок, хз. Корейцев не предлагать. Про аут добавлю какого хрена он такой "пластиковый"? Х-трайл загадка, да и ценник на 2.5 литра будет думаеться 1.5млн.
баден баден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Vikont
Колеос глянь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Vikont
Vikont
Колеос глянь.
СсылкаПожаловаться
Тот же Хитрила...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если ездить по городу,то выбирайте то,к чему больше лежит душа.по надёжности ваш список приблизительно одинаков.единственный совет-не экономьте на приводе-только полный
СсылкаПожаловаться
Иванович
при заявленных бюджете и предполагаемом сроке владения , конечно Субару.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я бы взял мазду 2.5
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новый Кашкай посмотрите. Как раз 1330 тыс. в топе. Хоть и 2 литра, а едет неплохо. В понедельник тестил в салоне...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А Х-Трейл новый, сказали, только в конце этого или начале следующего года будет...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Х-Трейл новый, сказали, только в конце этого или начале следующего года будет...
СсылкаПожаловаться
Зачем человеку который даже не женат - новый Икстрейл? Вполне хватит Кашкая.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Хочешь драйва бери Тигуан 2.0л 170лс(200лс) чипуется легко до 250-260лс оочень драйвовый авто..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за Субарик!!! Тайота - хлам позорный стала!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Аут 2.4 не стоит брать нужен 95 динамика 1 в 1 с 2 литровым и налог свыше 150 л.с. в остальном все тоже.. самое..
Из всего списка только Аут может похвастаться клиренсом и нормальной проверенной годами Ходовой...
Все остальные машины новые хз
СХ5 вообще никакой...
На 2 месте можно Тойтоу поставить - но там и ТО чаще и вообще -)) на любителя..
Форик не для города и не дешевый в ремонтах
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на IT
IT
Аут 2.4 не стоит брать нужен 95 динамика 1 в 1 с 2 литровым и налог свыше 150 л.с. в остальном все тоже.. самое..
Из всего списка только Аут может похвастаться клиренсом и нормальной проверенной годами Ходовой...
Все остальные машины новые хз
СХ5 вообще никакой...
На 2 месте можно Тойтоу поставить - но там и ТО чаще и вообще -)) на любителя..
Форик не для города и не дешевый в ремонтах
СсылкаПожаловаться
С хрена ли нужен 95, если официально заявлено - 92?!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда СХ-5, и в каком месте она женская? она молодженая, а в 25 как раз на такой и ездить, а вот все остальное унылые семейные авто. Тигуан 7- лет не проездит меняя только масло, а японец легко, если его не долбить. Вообще, новый Кашкай весьма не дурен.
СсылкаПожаловаться
баден баден
тигуан определенно нет! устаревшая, маленькая да и надутый движок, думаю не стоит) кашкай согласен хорош, но есть вариант ждать хитрилу новую. на вид примерно одинаковые будут)
СсылкаПожаловаться
баден баден
хочеться форя испытывать конечно, но за городом буду ну уж очень редко, хотя дороги в элисте пздц полный, ну как и вас) в ауте смутили отзывы о шумке и жесточайшей подвеске ну лако красочное покрытие гавно. хотя за такие деньги ничего хорошого не купишь) главное надежность для меня мужики!)
СсылкаПожаловаться
S E R G
бери то, что не будет отнимать у тебя много время на обслуживание, плюс чтоб через 5-7 лет легко продать можно было с наименьшими потерями. Согласен с озвученными приоритетами (X-Trail, RAV4, Qashkai).
СсылкаПожаловаться
Мир
За форика
СсылкаПожаловаться
VII
За мазда сх-5 2.0 4х4. Хорошо выглядит. Да и отзывы хорошие. И не женский он ни разу. Плюс у него коробка автомат, а не CVT.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РябовВ ответ на VII
VII
За мазда сх-5 2.0 4х4. Хорошо выглядит. Да и отзывы хорошие. И не женский он ни разу. Плюс у него коробка автомат, а не CVT.
СсылкаПожаловаться
я тоже за мазду. форь - сами субароводы овощем называют. 2.5Т - вот двиг для форя. и вариатор, хоть и надежный, все равно автомат лучше будет. хитрила - хороший авто, но я бы не рекомендовал брать только вышедшие модели. как правило, бывают сыроваты. хотя бы год-два после выхода, для получения отзывов реальных владельцев. рав4 тоже хороший авто, но тоже 2.0 с вариатором будет овощнее мазды. аут - по сравнению с той же маздой... выглядит более "пенсионерским". выбирайте то, к чему душа лежит и чего хотите от авто!
СсылкаПожаловаться
баден баден
всем огромное спасибо! решил ждать хитрилу и уже посмотрим! Диллерам звонил, говорят в марте жду!!!( Ничего подожду. Обязательно еще напишу что купил!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария