14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-50...нафига нам такая зима(((

машины выпускают не меньше 4-х в колонне...туманище, нифига не видно ....по трассе сегодня ехал 60-70...если впереди тихоход, то плетешься с его скоростью...обогнать боязно- дым от него  на все полосы
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
ЮрьевичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А разве можно в минус 50 выходить на работу
Есть же нижний предел...
Я помню в Сибири - минус 42 ... хочу вдохнуть и не могу, воздух не проходит в легкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли для нашего человека есть какие либо нормы! Выехал сегодня на работу,ну думаю,таких дураков как я мало,все или дома сидят или на автобусе на работу едут.... Ан нет,к подъезду на промзону даже в небольшую пробку попал!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Врядли для нашего человека есть какие либо нормы! Выехал сегодня на работу,ну думаю,таких дураков как я мало,все или дома сидят или на автобусе на работу едут.... Ан нет,к подъезду на промзону даже в небольшую пробку попал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахренеть...У нас два рейсовых сразу с утра встали...но на остановках не шибко народу было....да и машин ну в разы меньше каталось ...с утра чуть аутлендер не протаранил...ну видит же что еду и хорошо, решил выскочить перед носом ...оттормаживался , сигналил и матерился...успел .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ахренеть...У нас два рейсовых сразу с утра встали...но на остановках не шибко народу было....да и машин ну в разы меньше каталось ...с утра чуть аутлендер не протаранил...ну видит же что еду и хорошо, решил выскочить перед носом ...оттормаживался , сигналил и матерился...успел .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне пришлось начальство на работу везти! У моего начальника Сузуки на автомате - так она при включении не едет и дико пищать начинает... Пришлось начальство спасать,им на работу тоже надо...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне пришлось начальство на работу везти! У моего начальника Сузуки на автомате - так она при включении не едет и дико пищать начинает... Пришлось начальство спасать,им на работу тоже надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда меня нач. спрашивает на машине ли я я отвечаю нет! он так я только твою машину видел там то...так то моя гоняет я в бытовке или на обьекте, приезжай проверь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
когда меня нач. спрашивает на машине ли я я отвечаю нет! он так я только твою машину видел там то...так то моя гоняет я в бытовке или на обьекте, приезжай проверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы так не отмазался! Мне было бы велено приехать и взять Портера на работе и приехать за ним!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы так не отмазался! Мне было бы велено приехать и взять Портера на работе и приехать за ним!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты уже на новой работе или там же?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты уже на новой работе или там же?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все там же,коробки вожу и таскаю...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все там же,коробки вожу и таскаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде говорил, что другую работенку присмотрел....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
вроде говорил, что другую работенку присмотрел....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да иногда тоже какая нибудь обида бывает - хочется все и всех нахрен послать - достанут! Но потом отойдешь и дальше работаешь...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да иногда тоже какая нибудь обида бывает - хочется все и всех нахрен послать - достанут! Но потом отойдешь и дальше работаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас щас оч. адекватный нач. если его и послать, он не обижается совсем)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
у нас щас оч. адекватный нач. если его и послать, он не обижается совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пока устраивает - работаю в основном три - четыре дня в неделю,когда в Уренгой езжу...))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Минус 14... полет нормальный ...снег хрустит под ногами...
Сапоги с мехом, меховая шапка..вид как у чукчи...ну и норм..)))
На улице так...
СсылкаПожаловаться
А дома тепло, чай и конфеты с ромом.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А дома тепло, чай и конфеты с ромом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас веселее))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У нас веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У нас веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включили...:-) в понедельник-вторник не горело еще:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Включили...:-) в понедельник-вторник не горело еще:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На прошлой неделе:-)
СсылкаПожаловаться
aleks
По дороге на паркинг, открылся бизнес- говорят что шоколад от фашистов в изобилии. Хурму сейчас самое время- котяра тоже Ее жрет падла..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
По дороге на паркинг, открылся бизнес- говорят что шоколад от фашистов в изобилии. Хурму сейчас самое время- котяра тоже Ее жрет падла..
СсылкаПожаловаться
шоколадом нас уже порядком избаловали....а вот кошка наша когда жива была все 17 лет ела бананы и сливы)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
шоколадом нас уже порядком избаловали....а вот кошка наша когда жива была все 17 лет ела бананы и сливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба на)))) за городом летом жили, приходили бродячие особенно после застолья, была одна прикольная котяра- все овощи что на мангале жарили, та лопала, а на мясо не реагировала)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Оба на)))) за городом летом жили, приходили бродячие особенно после застолья, была одна прикольная котяра- все овощи что на мангале жарили, та лопала, а на мясо не реагировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы когда первый раз в ейск приехали и в домике на лимане остановились я был в шоке от кошек местных...жрали всё..ну реально всё!)))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария