29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

41 минуту назад, источник: РБК - Депутаты Госдумы стали чаще брать больничные и отпуск

симулянты?)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вячеслав Матвеев
Сегодня озвучили очередную инициативу.Надо опять перейти на оплату воды и остального по нормативам а то не остаётся у них денег на ремонт сетей.А народ только поставил счётчики.Я бы лично им выписал больничный на всё время их депутатства.Для станы это самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сегодня озвучили очередную инициативу.Надо опять перейти на оплату воды и остального по нормативам а то не остаётся у них денег на ремонт сетей.А народ только поставил счётчики.Я бы лично им выписал больничный на всё время их депутатства.Для станы это самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Я по тому счётчики и не ставил,так же как и не покупал в своё время обязательные аптечки фес))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я по тому счётчики и не ставил,так же как и не покупал в своё время обязательные аптечки фес))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так так мы никогда ни воровать не перестанем ни работать не научимся.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я по тому счётчики и не ставил,так же как и не покупал в своё время обязательные аптечки фес))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня судом застращали...нафиг бы они и нужны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Меня судом застращали...нафиг бы они и нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строго у вас там))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Строго у вас там))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь я просто так брыкался до последнего ))) было бы выгодно первый бы поставил
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
от того приходят они или нет ничего не меняется, а от ихней работы, только портится настроение(фин положение)
у населения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария