Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

406 двигатель - выхлопная система

Соболь купил 3 года назад. Изначально выхлопная система издавала металлический шум. Замена глушителя, замена резонатора и штанов ник чему не привела. Заменил прокладки на выхлопном коллекторе, прокладку на штаны тоже поменял но и тут ничего не изменилось. Где искать просто нет догадок. Если есть соображения то буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
можешь мне не верить, но стучат это пальцы во втулках шатунных. у меня соболь с 405.22. я их уже сменил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
можешь мне не верить, но стучат это пальцы во втулках шатунных. у меня соболь с 405.22. я их уже сменил.
СсылкаПожаловаться
и ведь эта зараза работает с такими втулками )) Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
arman1979
и ведь эта зараза работает с такими втулками )) Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Арман!И стучат они только на горячую и под сброс газа. Ведро с горстью гаек знаешь, вот так же)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
эт как понимать ? горизонтальный аль вертикальный дисбаланс втулок ? и как это поршня в трубу не вылетают?
СсылкаПожаловаться
николо поганини
эт как понимать ? горизонтальный аль вертикальный дисбаланс втулок ? и как это поршня в трубу не вылетают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не для средних умов. решил потролить? то это не по адресу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А это не для средних умов. решил потролить? то это не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коль такой умный ,объясни, тоже знать хоца как могут пальцы стучать, не даром говорят век живи...
СсылкаПожаловаться
николо поганини
коль такой умный ,объясни, тоже знать хоца как могут пальцы стучать, не даром говорят век живи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
элементарно. внутренний диаметр втулки, а соответственно наружный пальца 22 мм.
Втулка не сплошная, а из двух частей. меду половинок проточка. через весь шатун отверстие и смазка от шатунной шейки поступает на смазывание втулок и охлаждение донышка поршня. у меня одну половинку на четвёртом шатуне вообще раздавило, а на остальных трёх был эллипс в 0,5 мм и это по штангелю, в реале возможно и больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru