21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

406 двигатель - выхлопная система

Соболь купил 3 года назад. Изначально выхлопная система издавала металлический шум. Замена глушителя, замена резонатора и штанов ник чему не привела. Заменил прокладки на выхлопном коллекторе, прокладку на штаны тоже поменял но и тут ничего не изменилось. Где искать просто нет догадок. Если есть соображения то буду очень признателен.
ВладимирДуплихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
можешь мне не верить, но стучат это пальцы во втулках шатунных. у меня соболь с 405.22. я их уже сменил.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
можешь мне не верить, но стучат это пальцы во втулках шатунных. у меня соболь с 405.22. я их уже сменил.
СсылкаПожаловаться
и ведь эта зараза работает с такими втулками )) Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
и ведь эта зараза работает с такими втулками )) Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Арман!И стучат они только на горячую и под сброс газа. Ведро с горстью гаек знаешь, вот так же)))))))))
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
можешь мне не верить, но стучат это пальцы во втулках шатунных. у меня соболь с 405.22. я их уже сменил.
СсылкаПожаловаться
эт как понимать ? горизонтальный аль вертикальный дисбаланс втулок ? и как это поршня в трубу не вылетают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на николо поганини
николо поганини
эт как понимать ? горизонтальный аль вертикальный дисбаланс втулок ? и как это поршня в трубу не вылетают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не для средних умов. решил потролить? то это не по адресу!
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А это не для средних умов. решил потролить? то это не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коль такой умный ,объясни, тоже знать хоца как могут пальцы стучать, не даром говорят век живи...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на николо поганини
николо поганини
коль такой умный ,объясни, тоже знать хоца как могут пальцы стучать, не даром говорят век живи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
элементарно. внутренний диаметр втулки, а соответственно наружный пальца 22 мм.
Втулка не сплошная, а из двух частей. меду половинок проточка. через весь шатун отверстие и смазка от шатунной шейки поступает на смазывание втулок и охлаждение донышка поршня. у меня одну половинку на четвёртом шатуне вообще раздавило, а на остальных трёх был эллипс в 0,5 мм и это по штангелю, в реале возможно и больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария