24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400000 руб что купить?

добрый день.помогите советом что из подержанных машин можно посмотреть.планирую купить бюджет в районе 400 тыс руб.наши тазы не рассматриваю.из 5-6 летних машин что можно посмотреть?надежность ижелательно недорогое обслуживание спасибо.
кирилл иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дракон
Лансер 9 в пределах 350 рублей очень хороший и надежный аппарат!!!Откатал на нем 90 тысяч без проблем и поломок.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
дык всё что угодно можно за 400000р из б\у купить. A B C илиD , а может кроссовер ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти седан таких годов не менее надёжен будет лансера.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Новую Лачетти или Сандеро. Новая - есть новая.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Новую Лачетти или Сандеро. Новая - есть новая.
СсылкаПожаловаться
на новую добовлять придётся
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
на новую добовлять придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить по-любому после покупки б/у на доведение до ума придётся. Так можно и сразу до новой добавить.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Добавить по-любому после покупки б/у на доведение до ума придётся. Так можно и сразу до новой добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подобрать, и не вкладывая,я продаю за 360,денег во вложение не требуется совсем.
СсылкаПожаловаться
forum forum
что можно посмотреть...на машину саму надо смотреть..а так как по интернету можно определить хорошая эта БУ или плохая
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Можно-можно, брат взял Лансер 9-й за 360тыр., 2007год, автомат. Из вложений - магнитолу поменял (сам захотел) и кнопку обогрева сидений. Ну еще жидкостей заправил и ездит. Брал в салоне, еще и гарантия какая-то там была. Вообще, по статьям "За рулем" Лансер 9 и Ниссан Алмера классик - лидируют среди недорогих б/у машин в плане надежности и ликвидности. Лансер чуть подороже по запчастям, но и по дизайну интереснее, как-то так...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СИДОРЕНКО
БЕРИ TOИОТУ КАМРИ 2003-2005 ГОДА ЯПОНСКОЙ СБОРКИ С ДВИГАТЕЛЕМ 2.4 ЛИТРА.
НАДЁЖНЫЙ АГРЕГАТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да. на елку залезть и попу не ободрать.. лошадью ходи!
СсылкаПожаловаться
Наиль Харисов
и плати налоги!
СсылкаПожаловаться
Александр Черских
В принципе наш таз,на хорошую надо добавлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкоду Октавию Тур можно глянуть.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шкоду Октавию Тур можно глянуть.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже выбор падал на октавию,на тестдрайве была Skoda Octavia хэтчбек1.4 TSI DSG Elegance за 850 штук, очень понравился автомат,но подвеска- разочаровала, при пробеге 8 т.км. она работает не лучше моего лачетти с 70тыс.пробегом-чесслово! вот пока на астре остановился.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
У меня тоже выбор падал на октавию,на тестдрайве была Skoda Octavia хэтчбек1.4 TSI DSG Elegance за 850 штук, очень понравился автомат,но подвеска- разочаровала, при пробеге 8 т.км. она работает не лучше моего лачетти с 70тыс.пробегом-чесслово! вот пока на астре остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём разочарование ? Не замечал такой проблемы. Да ,жестковата ,но в меру. Попробовал на Санта Фе,клюёт в поворотах.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В чём разочарование ? Не замечал такой проблемы. Да ,жестковата ,но в меру. Попробовал на Санта Фе,клюёт в поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жёсткость подвеси устраивает,а на кочка шум(дребезжание подвески) есть,в астре тише,может быть шумка слабая?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
жёсткость подвеси устраивает,а на кочка шум(дребезжание подвески) есть,в астре тише,может быть шумка слабая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не замечал. Может на новых так ? У меня 2007 г.в.,правда чешской сборки.
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
Смотря что за авто надо. Если нужен автомобиль среднего класса, не драйвер-кар, а авто для комфортного перемещения в пространстве, неплохо адаптированный к России, с высоким уровнем оснащения, неординарным дизайном (хотя тут со мной многие могут поспорить - дело вкуса, однако....), то я бы посоветовал седанчик Рено Меган 2го поколения, 1.6 с механикой. 2007-2008 года можно взять за 400 тонн - легко... Ну если все же драйверские амбиции хочется потешить в угоду комфорту - можно к хетчебэку Опель Астра предыдущего поколения присмотреться. Ток даже если одногодки будут - немец дороже...хотя и хетч...переплата за бренд ...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
если Вам авто нужно надежное и недорогое, то возьмите ДЭУ Нексию - иномарка и качественная. В полной комплектации сейчас около 360 тысяч рублей обойдется, то есть Вам хватает денег с запасом: еще можете или допы приобрести, либо использовать как-то по-другому деньги, на себя, на путешествия, в дело вложить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария