29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3:1 - Россия Германия.

Наши проснулись. :)
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
sergei fedorovВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Зато с американцами у нас хорошо, они нас любят - иногда даже подумывают о том, чтобы санкции снять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю какие санкции от США, в отличии от европейских производителей ,штатовский производитель станков HAAS никаких трудностей по сотрудничеству с Россией не имеет...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я не знаю какие санкции от США, в отличии от европейских производителей ,штатовский производитель станков HAAS никаких трудностей по сотрудничеству с Россией не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясное дело - деньги текут в сторону штатов. Вот если бы наоборот .... . И потом - неужели Россия покупает станки?! Что, начинаются производства?!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ясное дело - деньги текут в сторону штатов. Вот если бы наоборот .... . И потом - неужели Россия покупает станки?! Что, начинаются производства?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупает.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На засолку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА....... Немцам надо песенку "чайфа "исполнить---"Какая боль, какая боль-Аргентина-Ямайка-5-0"
СсылкаПожаловаться
008
Как то фиолетово кто кого шпилит ...вот фонарик огородный один не горит это плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Как то фиолетово кто кого шпилит ...вот фонарик огородный один не горит это плохо.
СсылкаПожаловаться
Контакты всю дорогу чистить надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Контакты всю дорогу чистить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока вчера купил
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
тока вчера купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой разницы.Контакт он и в Африке контакт.Точно те говорю - проверь акк и почисти контакты,у меня уже мысли мелькают на пайке посадить,эдак тонком многожильным от акка к клемме.И проверь выключатель,в некоторых есть выключатель,тоже часто барахлит.)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Никакой разницы.Контакт он и в Африке контакт.Точно те говорю - проверь акк и почисти контакты,у меня уже мысли мелькают на пайке посадить,эдак тонком многожильным от акка к клемме.И проверь выключатель,в некоторых есть выключатель,тоже часто барахлит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как всё сложно((
я т думала,что только зелень она и в Африке зелень, или как там-туз-он и в Африке туз))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как всё сложно((
я т думала,что только зелень она и в Африке зелень, или как там-туз-он и в Африке туз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь...в Африке куча всего(проверять на себе не советую). ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...в Африке куча всего(проверять на себе не советую). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю! смотрю "орел или решка"!)) впечатлений хватает))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
верю! смотрю "орел или решка"!)) впечатлений хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я пойду рухну...сегодня перепрыгал чуток.Спокойной ночки,краса-соседка! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я пойду рухну...сегодня перепрыгал чуток.Спокойной ночки,краса-соседка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я пока работаю((
добрых снов
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Никакой разницы.Контакт он и в Африке контакт.Точно те говорю - проверь акк и почисти контакты,у меня уже мысли мелькают на пайке посадить,эдак тонком многожильным от акка к клемме.И проверь выключатель,в некоторых есть выключатель,тоже часто барахлит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже разобрал и все подозрительные места пропаял...напруга есть а он загорается и тухнет . короче налетел я на 100 рублей похоже))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на 008
008
уже разобрал и все подозрительные места пропаял...напруга есть а он загорается и тухнет . короче налетел я на 100 рублей похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец,Шилов! надо с малых денег начинать!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
молодец,Шилов! надо с малых денег начинать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прожектора,где одна лампа стоит 20 баксов у меня хранятся в надёжном месте)) предыдущая партия огородных фонарей служила лет 8 ....один вон прострелен насквозь и горит же сабака ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на 008
008
прожектора,где одна лампа стоит 20 баксов у меня хранятся в надёжном месте)) предыдущая партия огородных фонарей служила лет 8 ....один вон прострелен насквозь и горит же сабака ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по какому курсу фонари огородные,служившие 8 лет, покупали? а прожектора по 20 баксов в хранилище лежат курсец каков имеют?)))
да пусть всё горит,лишь бы не взрывалось!
(скидка будет?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
по какому курсу фонари огородные,служившие 8 лет, покупали? а прожектора по 20 баксов в хранилище лежат курсец каков имеют?)))
да пусть всё горит,лишь бы не взрывалось!
(скидка будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё по 28 (вроде))) а прожектора старинные сценические...от их тепла больше чем света))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
уже разобрал и все подозрительные места пропаял...напруга есть а он загорается и тухнет . короче налетел я на 100 рублей похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит акк пустой...поест света и будет работать,не переживай.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария